Pokemon: industrial revolution

Объявление

welcome

Приветствуем вас на нашем проекте. Дамы и господа, спешим поздравить игрока Rendall Dias с получением первого в игре ключа. Не за горами и первая дверь, пора собираться в команду - легенда ждет. Регистрируйтесь, и вливайтесь в семью - обещаем, будет весело!
News
Что же, что же! Игроки подтягиваются, все трудятся, квесты разбираются, как пирожки, а покемоны системы встречают первых врагов в лицах игроков! Но... Вам стоит приготовиться - многих будет ждать опасность, с которой нужно будет разобраться всем вместе! Качайтесь, ищите и выбивайте лут - скоро вам надо будет потрудиться!
Просим голосовать за нас в топах
Palantir
Nobles

Vintage NiShiro текст текст текст

НАВИГАЦИЯ
Погода и время
16:10
+9 °C, Солнышко медленно, но верно начинает плыть к горизонту, уступая место серебряной луне. Небо совсем скоро окрасится в яркие закатные цвета.

partners
Louis XIII: One for All

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Pokemon: industrial revolution » Chatbox » флуд намба ту, в честь быстротечного времени.

флуд намба ту, в честь быстротечного времени.

Сообщений 301 страница 330 из 740

301

Mouse написал(а):

Я дальше четвертых не играла. Как-то не пошло.

М... не помню разницу между 3 и 4. Да и между 5 и 6, честно говоря тоже. а вот 10-е заметно отлиаются.

0

302

Ребята, поздравляю нас. Мы переползли 10 страницу флуда. Всего, почти за день.

0

303

Ria написал(а):

М... не помню разницу между 3 и 4. Да и между 5 и 6, честно говоря тоже. а вот 10-е заметно отлиаются.

Нуу, 4 вообще вроде бы от всех отличались возможностями героя. Но разница правда невелика.

Ria написал(а):

Ребята, поздравляю нас. Мы переползли 10 страницу флуда. Всего, почти за день.

Вряд ли мой вклад можно назвать большим, но присоединюсь к поздравлениям :3

0

304

Mouse написал(а):

Если бы не ты, этого бы не было. Гордитесь, пилот Аянами *поправляет очки*

0

305

Mouse написал(а):

Нуу, 4 вообще вроде бы от всех отличались возможностями героя. Но разница правда невелика.

Там вроде еще за счет немного измененного интерфейса другое ощущение возникало.

Mouse написал(а):

Учитывая, что здесь даже по одному сообщению редко кто оставляет, твой вклад велик!

Faust написал(а):

Если бы не ты, этого бы не было. Гордитесь, пилот Аянами *поправляет очки*

*торжественное хлопанье*

0

306

Утра всем доброго, котики :З
http://se.uploads.ru/EUbId.gif

0

307

Archive
А просто утра можно?~ *Админ сонно глазки потирает, пошатываясь*

0

308

NiShiro, *смеётся* А почему бы и нет? с:
Как спалось, мисс Админ?

0

309

Archive
Или Злого. Мрачного там. Всё, как я люблю...
Мало что-то. Ну да ладно. Надо написать пост. хЗ

0

310

NiShiro, воу-воу, какие заявления =D Оставь утро солнечным и добрым, это вечер и сумерки должны быть мрачными!
Вдохновения тебе! Пост... По-о-ост... *с тоской смотрит на недописанную анкету и вздыхает* Пост. Мне бы когда начать хД

0

311

Archive
Я Королева Мрака, что мечтает погрузить весь мир во Тьму, так что нет. Утро будет злым.

Мне бы сил и антилени какой. Хорошо, рука набита с телефона писать.
Дописывайте давайте. Мне уходить скоро, а я вас проверить хочу.~

0

312

NiShiro написал(а):

Утро будет злым.

Правильно, величество. Утро добрым не бывает. Особенно если это утро понедельника.

0

313

NiShiro, вах оЗо Простите, не признала, Ваше Величество!

А почему именно с телефона?
Приятности, приятности какие! Постараюсь уж поскорей~

Faust, утра! Но ведь в утро воскресенья можно выспаться, так что оно априори хорошее с:

0

314

Archive написал(а):

Но ведь в утро воскресенья можно выспаться, так что оно априори хорошее с:

Только не мне. Я заснул в три часа ночи, а проснулся в 10. Без посторонней помощи.

0

315

Faust
... Сегоня воскресенье.

Archive
У нас тут всё запущено. Ничего, прощаю, Вы еще не провинились настолько.~

До компьютера не скоро доберусь. Да и я привыкла. Посты по 17к вообще только с телефона и даются.
Уж постарайтесь. Меньше флуда, больше дела.

0

316

NiShiro написал(а):

Сегоня воскресенье.

Но завтра понедельник.

0

317

Faust
Это мой любимый день. Ибо никаких репетиторов.

0

318

NiShiro, на вкус и цвет, как говорится.

0

319

Мой капитан, NiShiro! Карета Анкета подана хД
Наверняка уже через пару часов найду в ней тонну ошибок *вздохнула* Вот оно - в чужом посту соринку увидишь, в своём и бревна при первичном прочтении не найдёшь.

0

320

Archive
Не боитесь, если что, всё подкорректируем! ХЗ

0

321

Спасибо за поддержку, мой капитан! С:

0

322

Archive
Господи, как вы мне одну знакомую напоминаете. ++

Проверено, ненаглядная моя.

0

323

NiShiro, а вдруг мы реально знакомы? оЗо Интернет - он ведь маленький.

Спасибо, мой капитан! Идём учитывать с:
Только вот первую претензию, про покемонов, не поняла. Играли, знаем, даже специально пунктик для Хелен сделала, что она тоже когда-то баловалась оригинальной игрой.

0

324

Archive
... Но моя прошлая знакома не была так увлечена покемонами. Наверное. Возможно. У меня аж паника.

Ну, просто вы там прописали, что игра "примитивная". Хотя, какой там примитив - там сплошная математика ХДД

0

325

NiShiro, зачастую играла именно на ролевых о покемонах, потому я не она. Наверное. Успокойтесь, мой капитан! Истинные морские волки не паникуют!

Примитив в смысле графики - всё же почти столетие прошло. Это как нам, избалованным графикой и сюжетом, сейчас играть в "Spacewar!" хД
Но да, это я уточню~

0

326

Archive
Ой, тогда отлично.
*Нацепила пиратскую треуголку, достала рапиру со звоном* Мы слишком шикарны для паники.

... А. Графика... Тогда каюсь. хЗ

0

327

Да здравствует наш капитан, самый капитанистый капитан! Она поборола панику так же легко и изящно, как Кракена, самого злобного монстра морей! о/

Поправила кой-чего :З

0

328

NiShiro написал(а):

*Нацепила пиратскую треуголку, достала рапиру со звоном*

*надевает камзол и треуголку*
Мы временно становимся пиратами?

0

329

Faust
Я и так мечтала быть пиратами. Ну да ладно. У вас зато Королева Пиратов - глава гильдии, мой юный падаван.

Archive
... Определенно, вы мне нравитесь ХЗ

0

330

NiShiro, мой капитан, это честь для меня - быть той, кто вам нравится :З
Спасибо за принятие! Я бы с удовольствием плюсик поставила, да в закрытой теме не могу хД

0

Вы здесь » Pokemon: industrial revolution » Chatbox » флуд намба ту, в честь быстротечного времени.