Pokemon: industrial revolution

Объявление

welcome


Приветствуем вас на нашем проекте. Дамы и господа, спешим поздравить игрока Rendall Dias с получением первого в игре ключа. Не за горами и первая дверь, пора собираться в команду - легенда ждет. Регистрируйтесь, и вливайтесь в семью - обещаем, будет весело!
News
Что же, что же! Игроки подтягиваются, все трудятся, квесты разбираются, как пирожки, а покемоны системы встречают первых врагов в лицах игроков! Но... Вам стоит приготовиться - многих будет ждать опасность, с которой нужно будет разобраться всем вместе! Качайтесь, ищите и выбивайте лут - скоро вам надо будет потрудиться!
Просим голосовать за нас в топах
Palantir
Nobles

Vintage NiShiro текст текст текст


НАВИГАЦИЯ
Погода и время
16:10
+9 °C, Солнышко медленно, но верно начинает плыть к горизонту, уступая место серебряной луне. Небо совсем скоро окрасится в яркие закатные цвета.


partners
Louis XIII: One for All

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon: industrial revolution » Chatbox » флуд намба ту, в честь быстротечного времени.


флуд намба ту, в честь быстротечного времени.

Сообщений 361 страница 390 из 740

361

NiShiro написал(а):

... Интрига. Что на название?

Одиночка. Дорога мечей.
Прям как для меня. Не оторваться. Да и автор мне нравится.

0

362

Ria
Что же, читайте. и... Могу вас порадовать - скоро будет Лифеон и интересности!

0

363

Mouse
да я тоже рисовать не умею, так что норм
а вышмат - зло. меня надолго не хватает

0

364

J. M. Lewlight написал(а):

да я тоже рисовать не умею, так что норм

АЙ НЕ ПИ...
...
Не ври.

0

365

J. M. Lewlight
Просто в моем случае рисование очень запущено. Помню, в младших классах я рисовала точно так, как сейчас. И у моей подруги-художницы есть развлечение: она начинает рисовать, я заканчиваю. Весело выходит.

Ребят, а по какому покедексу мы атаки покемонам смотрим?

0

366

Mouse написал(а):

Ребят, а по какому покедексу мы атаки покемонам смотрим?

X/Y

0

367

NiShiro
ДА НУ ПРАВДА ЖЕ
Mouse
у меня руки не из того места растут, чтобы даже заканчивать рисунки

Mouse написал(а):

Ребят, а по какому покедексу мы атаки покемонам смотрим?

бульбапедия/сереби

0

368

J. M. Lewlight
СЛУШАЙ, ТЫ РИСУЕШЬ ЛУЧШЕ МЕНЯ.

0

369

NiShiro
ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО Я ХОРОШО РИСУЮ

0

370

NiShiro написал(а):

Ria
Что же, читайте. и... Могу вас порадовать - скоро будет Лифеон и интересности!

Читаю. Уже 70 страниц из 380 осилила.  Возникает подозрение, что я ее сегодня-завтра уже дочитаю....
Угу. Покорно жду своего веселого спутника. Терпение - как раз то, что мне удается лучше всего.

0

371

J. M. Lewlight написал(а):

NiShiro
ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО Я ХОРОШО РИСУЮ

...
Ты меня унизила.

0

372

NiShiro
J. M. Lewlight
Благодарю

Ну, когда я дорисовываю за подругой, это скорее развлечение. Рисование не мое, я больше по музыке. Вот, на гитарке могу поиграть.

0

373

NiShiro написал(а):

X/Y

А почему не OR/AS или как там?

0

374

Ria
В орасе кач быстрее куда идет. Так неинтересно.)

Mouse
Я училась на гитаре играть. И черт. Я помню лишь один аккорд. Летом буду доучиваться... И петь нормально заодно.

0

375

NiShiro
...
я не говорила, что ты плохо рисуешь._.
ты хорошо рисуешь
лучше меня
Mouse
гитара... -тлен-

0

376

NiShiro
Я успела три года походить в музыкалку, и теперь я вот уже года два осваиваю бой. Ну, получается немного Сплина и Арии, но не так, как надо. Зато перебором - запросто.

J. M. Lewlight
Почему же тлен? Я нехороший гитарист, ленивый, но есть же веселые ребята с:

0

377

NiShiro написал(а):

Ria
В орасе кач быстрее куда идет. Так неинтересно.)

Не для всех покемонов

0

378

Архив представляет:
- За полдня написать три с половиной абзаца, расписаться только в последние сорок минут
- Настрочить уже почти пять тысяч символов с пробелами, если верить ворду - и это ещё только приступая к непосредственному созданию персонажа.
- То есть впереди ещё треть от предполагаемого поста

Божечки, простите меня за это графоманство! q^q
Кстати, я правильно понимаю, что тут каждый запуск игры как хочет, так и описывает? =D
И да, а столько можно раз поднимать статы за пост? Одно поднятие на 1к символов?

0

379

Mouse
я тоже нехороший гитарист. я начинала учиться и забросила

0

380

Ria
Для многих. тот же Рельтс учит конфуз не на 6, а на 3.)

Mouse
Я проходила пять лет, ноты читать умею, слух есть, голос тоже. Фортепьяно. Вот... Буду мучить гитару и сочинять собственные баллады, словно Канцлер Ги.

0

381

Archive написал(а):

Кстати, я правильно понимаю, что тут каждый запуск игры как хочет, так и описывает? =D
И да, а столько можно раз поднимать статы за пост? Одно поднятие на 1к символов?

Тут с запуска вообще лучше начинать, предварительно историю мало кто раскрывает хЗ
... Размечтались, ненаглядная. Два стата за пост.)

0

382

Archive
Каждый как хочет. С символами тот же вопрос был. Сказали, что 2 раза за пост. При большем интеллекте - больше возможностей.

J. M. Lewlight
NiShiro
Я-то вообще дилетант. Так, играю для себя, чтобы расслабляться. ФРПГ не всегда под рукой, да и когда вдохновение убегает, только гитара и остается.

0

383

NiShiro, мой капитан, но... я же... начала уже предвательно :С Так же можно?
Ну, и на том спасибо! :З

0

384

Mouse, спасибо за ответ! :З
А то серьёзно, половина информации в вопросниках, половина по остальным темам раскидана. Хоть ЧаВо создавай хД
*лелеет надежду таки сегодня допистать этот пост*

0

385

Mouse, о, в рот мне ноги, улыбающаяся Рей! ОО

0

386

NiShiro написал(а):

Ria
Для многих. тот же Рельтс учит конфуз не на 6, а на 3.)

Mouse
Я проходила пять лет, ноты читать умею, слух есть, голос тоже. Фортепьяно. Вот... Буду мучить гитару и сочинять собственные баллады, словно Канцлер Ги.

Кстати, может где-то все таки указать, что мы используем Ху декс? 

Непростое это дело скажу я вам, сочинение баллад. Хотя если с нотами/передаст и переборами дружите,  тогда попроще будет. *впала в ностальгию*

0

387

Мне начинает безумно нравится эта книга. Особенно моменты вроде: "Вы освоили специальный удар "С размаху по кумполу ""

0

388

Ria написал(а):

Кстати, может где-то все таки указать, что мы используем Ху декс?

Я говорила это главадмину очень-очень-очень давно. Ладно. Укажем.
Хотя, где-то ведь было...

Ria написал(а):

. Хотя если с нотами/передаст и переборами дружите,  тогда попроще будет. *впала в ностальгию*

Ноты знаю, песни перевожу, опыт и идеи есть хЗ

0

389

Как же активно флуд-то пошёл. Вот ролевили бы так же... хЗ
Ибо ребят, надо качаться и качаться. Нам всей толпой надо будет скоро очередную дверь покорять.

0

390

Faust написал(а):

о, в рот мне ноги, улыбающаяся Рей! ОО

Это же арт, у них всякое бывает С:
А на самом деле, в ребилде достаточно улыбающейся Рей. Я видела 1,5 серии, и уже там одна раза два-три улыбнулась.

Archive
*лелеет такую же надежду дописать пост о бое с пученой*
По-моему, все равно трудно собрать все в одном месте. Но про символы и вопросы, которые каждый второй задает - да, наверное, ЧаВо было бы кстати.

Ria
NiShiro
Воот, вы молодцы. А у меня вроде и способности есть, но лень-матушка дальше игры уже разобранных произведений идти не дает.

0


Вы здесь » Pokemon: industrial revolution » Chatbox » флуд намба ту, в честь быстротечного времени.