Pokemon: industrial revolution

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Pokemon: industrial revolution » Chatbox » флуд намба ту, в честь быстротечного времени.

флуд намба ту, в честь быстротечного времени.

Сообщений 421 страница 450 из 740

421

Faust, он мне нравился, правда! Крайне забавный персонаж хД
Ах, даже что-то Гиасс вспомнился, хоть пересматривай. Давно смотрел?

0

422

Archive написал(а):

Давно смотрел?

Осенью.

0

423

Faust
... Но в итоге ты ищешь Лелуша, ибо тебя не отпускает.

0

424

NiShiro, ну да, нам же нужен кто-то хитрожопый.

0

425

При имени Джереми я подумала совсем не туда...

0

426

Shaden, *молча обнял*
Снова я вижу тебя, бро.

0

427

Shaden
Ува-а-а, какие люди! *Набросилась, сбила с ног, тискает*

0

428

Shaden
Не, поиграешь пару деньков. Игровых. *Хихикает, тискает* Ура-ура хЗ

0

429

Shaden
Пиши анкету. Да.

0

430

Shaden
Ай умница. 8:з

0

431

Мой капитан, у вашего матроса вновь есть вопросы! А могут ли игроки смотреть карту уровня? :З И если да, то как она вызывается: встроена в инвентарь или запрашивать справку?

0

432

Archive
Конечно, могут. Как только дойдут до нее. В общем, где побывали, то и открывается.
Как отдельная графа. Открываем "меню", нажимает "map" - и вуаля! К слову, в городе всё будет открыто, тогда как в более "Диких зонах" (тот же выход из города, камни или еще где) надо будет по локации походить и зоны пооткрывать.)

0

433

NiShiro, спасибо за оперативность, мой капитан! *отсалютовала* Хелен и я благодарим за ответ хД

0

434

Archive
Обращайтесь, незабвенная! *Рассмеялась, поправила ворот камзола* Моя задача - помогать игрокам!

0

435

А можно делать скриншоты, или для этого нужно приобретать камеру? с:

0

436

Archive
... Вот это внезапный вопрос.
Но вперед, скриншоты ваши, коль любопытно! А так же вся возможная музыка, загруженная в интернет. Но вся информация сама по себе будет доступна в следующем городе.)

0

437

NiShiro, простите, мой капитан, я борюсь со своей способностью ошарашивать людей :С
Спасибо за ответ! Надеюсь всё же в ближайший час пост добить. Он, правда, какой-то не информативный, скорее описывающий игру и содержащий наблюдения Хелен. Надеюсь, никаких грубых ошибок механики игры не будет в нём замечено с:

0

438

NiShiro, воистину, этот чел ВЕЗДЕ =D

0

439

Archive написал(а):

NiShiro, простите, мой капитан, я борюсь со своей способностью ошарашивать людей :С
Спасибо за ответ! Надеюсь всё же в ближайший час пост добить. Он, правда, какой-то не информативный, скорее описывающий игру и содержащий наблюдения Хелен. Надеюсь, никаких грубых ошибок механики игры не будет в нём замечено с:

Механика?... *Бегает по локациям от ботов по квесту, показав им некультурный жест*
...
Данормалек. И поверьте, меня ошарашить очень сложно!)

Faust написал(а):

NiShiro, воистину, этот чел ВЕЗДЕ =D

Который?

0

440

Мой капитан, у вашего преданного вопроса трагедия! А как определять, когда что-то является заявкой на интеллект? В упор не понимаю хД

0

441

Archive
Тайна даже для нас.
Рассуждения. Мысли. Додумки, логические выводы какие-то. Работайте мозгом, грубо говоря ХЗ

0

442

NiShiro, эээ... Окей, вас не понял, но додумаю хД
А если честно, пасиба, будем размышлять с:

0

443

Archive
Просто куча логичности! Мол, "чтобы тут выживать - жрать не надо, но надо качаться и не косячить перед системой". И расписать побольше хД

0

444

NiShiro, что, еду совсем-совсем не купить? :С
*уже было планировала предлагать стартовику печенюшки, прекрасно зная, что им еда не нужна*

0

445

Archive
Я вам больше скажу... *Шепотом* Тут абсолютно вся еда на халяву. Вкус чувствуешь, но не наедаешься - голода просто не чувствуешь! хЗ

0

446

NiShiro, е-е-ей! Даёшь объедаловку без последствий переедания! И ни одного лишнего пикселя на бёдрах! хД

0

447

Archive
... именно так мы выиграли на конкурсе поедания на ярмарке, скушав парочку кусков человечинки. *Облизнулась довольно, хихикнув ехидно*

0

448

NiShiro, мой капитан, говорил ли вам кто-нибудь, что вы страшная женщина? оЗо"

0

449

Archive
Было дело, ненаглядная моя. *Хихикнула тихо, уже поправила черную фуражку на голове* А еще мастер косплея и любитель всякой мрачной штучки.~
К слову. Как свинина на вкус... Ням. Хотя, я бы хотела попробовать милых девочек, питающихся здоровой пищей.

0

450

Archive
Да какая она страшная, она милашка-стесняшка.

0

Вы здесь » Pokemon: industrial revolution » Chatbox » флуд намба ту, в честь быстротечного времени.