Pokemon: industrial revolution

Объявление

welcome


Приветствуем вас на нашем проекте. Дамы и господа, спешим поздравить игрока Rendall Dias с получением первого в игре ключа. Не за горами и первая дверь, пора собираться в команду - легенда ждет. Регистрируйтесь, и вливайтесь в семью - обещаем, будет весело!
News
Что же, что же! Игроки подтягиваются, все трудятся, квесты разбираются, как пирожки, а покемоны системы встречают первых врагов в лицах игроков! Но... Вам стоит приготовиться - многих будет ждать опасность, с которой нужно будет разобраться всем вместе! Качайтесь, ищите и выбивайте лут - скоро вам надо будет потрудиться!
Просим голосовать за нас в топах
Palantir
Nobles

Vintage NiShiro текст текст текст


НАВИГАЦИЯ
Погода и время
16:10
+9 °C, Солнышко медленно, но верно начинает плыть к горизонту, уступая место серебряной луне. Небо совсем скоро окрасится в яркие закатные цвета.


partners
Louis XIII: One for All

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon: industrial revolution » Chatbox » флуд намба ту, в честь быстротечного времени.


флуд намба ту, в честь быстротечного времени.

Сообщений 31 страница 60 из 740

31

Rendall Dias написал(а):

я за

Два есть. Уже хорошо. Можно потихоньку начинать, а остальные подтянуться. Есть идеи для начала?

0

32

Ria
как с учёбой? (чёб нет)

0

33

Rendall Dias написал(а):

как с учёбой? (чёб нет)

Я вчера успешно... завалила экзамен.

А вообще Миссия выполнена. Мы на второй странице. Ура, товарищи!

0

34

Ria
какой, и почему ж ты так? И что теперь?

0

35

Rendall Dias написал(а):

какой, и почему ж ты так? И что теперь?

Философию. Причем, если бы не затупила могла нормально сдать на 3 или 4. Но чего-то меня с его вопроса и утверждения вынесло и я всё. Ну, он меня и послал, т.к. на семинары по этой теме я не ходила. А через несколько часов после экзамена я сообразила, что могла ответить и даже сама писала там ответы на листочке. Эх... теперь буду пересдавать, а что еще делать?

0

36

Ria
что за тема такая, что вынесло? И что ж ты пропускала семинары?
а ты на листочек не посмотрела? оо

0

37

Rendall Dias написал(а):

что за тема такая, что вынесло? И что ж ты пропускала семинары?
а ты на листочек не посмотрела? оо

Нужно было рассказать о Боге в понимании Демокрита, о том как пришли к этому выводу. Как так получилось и что вообще, да и зачем было сделано им, с ним и для всего остального. Но меня не это вынесло. Меня вынесла фраза препода, что я Демокрита смешала с Платоном.
А они были первой парой каждый раз. А на первую пару я проснутся не могу. Или могу, но придти вовремя все-равно не получается.
Эм... смотрела, ровно до момента, как меня спросил препод.

0

38

Ria
Господи, надеюсь у нас философии не будет х_х К счастью, я пока не знаю, кто такой Демокрит, и зачем вообще рассказывать о том, как он понимал какие-то вопросы х)

Первые пары... да, на них тяжко сидеть, но обычно я прихожу к ним ._. (с опозданиями) Кофе не спасает совсем?

а после? оо"

0

39

Rendall Dias
А я знаю. У нас латынь есть, пхе.

0

40

Ох уж эта философия... Хорошо она у нас только в первой сессии курса была. А то я не выдержал бы еще быстрее ._.

0

41

NiShiro
ты можешь мне рассказать словообразование в латыни?
Mutos
а ты где учишься? Ну, на каком факультете

0

42

Rendall Dias
Учился. Издательство

0

43

Rendall Dias
Могу. Частично могу. Суффиксы и окончания глаголов, существительных. :4

0

44

Rendall Dias написал(а):

Господи, надеюсь у нас философии не будет х_х К счастью, я пока не знаю, кто такой Демокрит, и зачем вообще рассказывать о том, как он понимал какие-то вопросы х)
Первые пары... да, на них тяжко сидеть, но обычно я прихожу к ним ._. (с опозданиями) Кофе не спасает совсем?
а после? оо"

Надейтесь. Тут все зависит от специальности, как говорится. У других групп столько вопросов на экзамен не было.
Я с опозданиями могу придти. Но заходить посреди пары в кабинет, мне как-то неудобно. Поэтому я обычно половину пары сижу в коридоре, если пришла.
А кофе я не люблю. Мне от него не совсем хорошо, а иногда так вообще в конкретный сон клонит.

А после мозг заклинило и он не сообразил, что знает ответы)

0

45

Mutos
много гуманитариев на один форум *одиночество*
NiShiro
рассказывай)
Ria
у нас непонятно - или психология, или философия будет на втором курсе. Хотя до него дожить надо >D
нееее, пять, десять минут. А сорок пять минут после начала - тут уж незачем приходить %)

а бывают такие случаи :\ Печально, удачи на пересдаче)

0

46

Rendall Dias написал(а):

много гуманитариев на один форум *одиночество*

Где много?

Rendall Dias написал(а):

у нас непонятно - или психология, или философия будет на втором курсе. Хотя до него дожить надо >D
нееее, пять, десять минут. А сорок пять минут после начала - тут уж незачем приходить %)

а бывают такие случаи :\ Печально, удачи на пересдаче)

Одно другого не лучше. Доживете. Куда денетесь?
что-то типо того. Есть еще серединка между парами.

Ага. Спасибо.

0

47

Ria
тут много

Вероятность умереть\вылететь никуда не девается. Я пессимист, да
серединка *вздох* я ж теперь о новом расписании задумался ._.

0

48

Rendall Dias
Пошто тебе латынь, милаш?

0

49

Rendall Dias написал(а):

тут много

Да разве?

Rendall Dias написал(а):

Вероятность умереть\вылететь никуда не девается. Я пессимист, да
серединка *вздох* я ж теперь о новом расписании задумался ._.

Так просто от этого не отделаться. рано или поздно, оно настигнет тебя. Я о нем буду думать, когда я сессию закрою. Но оно обещает быть страшным. Милым, но страшным.

0

50

Контакт.
Почему.
Контакт.
ПОЧЕМУ. КОГДА. НАДО.
ТЫ ЗАГЛЮЧИЛ.
ЗАСРАНЕЦ.

0

51

NiShiro
Магия *о*

0

52

NiShiro
люблю латынь, дарлинг
Ria
поверьте

я глянул в расписания старших курсов... мне уже хочется закопаться. Это ещё никто из нас, всех трёх групп специальности не знает, что будет на четвёртом, а уж что с дипломом - так наши кураторы срут кирпичами люто. Зачем я сюда попёрся ._.

а сколько до конца сессии осталось?

0

53

NiShiro
люто плюсую ._.

верните Дурова, мне надоели лаги

0

54

Frankie
Черная. *Зажигает голубо-фиолетовый костер в уголке*

Rendall Dias
Не надо её любить. Там сложная грамматика достаточно.

0

55

NiShiro
зато интересная с.

инет мне сказал, что наша конфа называется "Chat #8" ._.

0

56

Rendall Dias
Которая из? хД

Интересная? С твоим-то умением языки учить... Мхе. Нет.

0

57

NiShiro
хантеры

ну если мне будет интересно... то думаю азы осилю с.

0

58

Rendall Dias
У мня иного разных имен. хЗ

Ну удачи тебе, ненаглядный.

Слушай. Я пошаманила. Оно заработало *-*

0

59

NiShiro
имена причём?

эй, ты сказала, что можешь :с

чего ты там нашаманила с вк?

0

60

Rendall Dias
У меня много бесед. И все с разными циферками.

Я могу. Но я не хочу! ХЗ

Не знаю. Но оно работает.

0


Вы здесь » Pokemon: industrial revolution » Chatbox » флуд намба ту, в честь быстротечного времени.