Pokemon: industrial revolution

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Pokemon: industrial revolution » Chatbox » флуд намба ту, в честь быстротечного времени.

флуд намба ту, в честь быстротечного времени.

Сообщений 571 страница 600 из 740

571

Mouse
Вы мне напомнили, что я должна писать квест. *Вздохнула тяжело*
Комаров и ужасов, ненаглядная.

Archive
На что сходили?~

Shaden
Ща. Почитаю.

0

572

NiShiro написал(а):

Нет, не хорошо. Во мраке плюсов куда больше.~

Ну-ка, ну-ка! Я просто жажду примеров Злого хорошо! (закралась мысль: "А что если создать 2 гильдии и противостоять друг другу чисто из принципа?" Веселуха будет гарантирована. Н ладно это так, лирическое и не относщееся к игре отступление...) Примеров мне и как можно больше! Есть вероятность переманить меня на темную сторону!

0

573

NiShiro, "Книга жизни". Люблю мультфильмы, люблю отсылки к мифологии~

0

574

NiShiro
Да, я тоже вспомнила, что должна дописать пост хд
Ээ, а можно без комаров? У меня на их укусы немножко аллергия

Archive
И как Книга жизни? Часто в кино рекламу крутят, а я никак посмотреть не могу.

0

575

Ria
Тут уже появлялся один инициатор с желанием создать гильдию и на 80 процентов случайно совпадающий с моим персонажем. *Ехидно оскалилась* К примеру, злу куда легче достигать желаемого. А еще, у нас во тьме круто неоновые лампочки горят.

Archive
Я сама фанат мультиков и ужастиков, но вот в кино... Эх. Давно не была.

0

576

NiShiro написал(а):

А еще, у нас во тьме круто неоновые лампочки горят.

Железный аргумент)

0

577

Mouse
... Кошмаров*, каюсь. Опечаточки.
Пост. Посты... Ме. Ладно. Ради шанса получить Умбреона с яйцевой атакой я постараюсь. Ибо сюжеты писать круто.

0

578

Shaden
А ты что думал? Во тьме всё куда кру-у--уче! *шепчет*

0

579

NiShiro написал(а):

Тут уже появлялся один инициатор с желанием создать гильдию и на 80 процентов случайно совпадающий с моим персонажем. *Ехидно оскалилась* К примеру, злу куда легче достигать желаемого. А еще, у нас во тьме круто неоновые лампочки горят.

Ну... мне дальше мысли это не грозит, ибо в таком случае придется быть главой, а я это жестоко.
Насчет легче я бы поспорила. Это может казаться что легче, а на деле *коварно усмехаясь*
А тьма тут при чем? Темнота она и так темнота. и к Злу никакого отношения не имеет.

0

580

Mouse, смотрела два раза: один пиратку с так-себе-переводом, второй вот сегодня. Как по мне, очень здорово с: Мифология Мексики (пусть, как и сказки, "одиснеенная") с её Днём мёртвых, богами и загробным миром. И любовь - ну куда уж без неё х) Мне весьма понравилось. Сначала пугает буквальная "деревянность" фигур персонажей, но это после совсем не замечается. Яркая картинка с переплетением любви и смерти - впрочем, совсем нестрашной.

NiShiro, обязательно выберитесь, мой капитан! Иногда стоит себя радовать.

0

581

NiShiro
Воот, кошмары уже лучше с: А то я уже думала комаров на пауков предложить поменять. Они временами опаснее, но мне все равно с ними спокойнее.
Вдохновения с постом :3 Кстати, всех покемонов можно из яиц вырастить? А если конкретно, я могу после пучиены заказать у системы яйцо магнемайта? (magnemite, каюсь, не умею на русский названия переводить)
Он просто не особо похож на кого-то, кто умеет вылупляться Оо

0

582

NiShiro
/ смеётся/
Легион скоро соберешь такими темпами.

0

583

Ria
Вы это говорите мне, человеку, что сюда пришёл только услышав о том, что может стать Королевой Тьмы! хЗ
Нет. Это правда легче. Не паришься по поводу чувств других, только если не желаешь запасть к ним в доверие...
Мы же говорим о Тёмной стороне.)

0

584

Archive
Радовать? Меня свои же посты радуют. Не более. И иногда ананасы ХЗ

Mouse
Стандартная система, самой собой. Все вылупляются из яиц. Квест заказать можете, но не обещаю скорого выполнения.)

Shaden
Тщ. И не факт.

0

585

Archive
Неплохо. А то меня в кусочках как раз напугала рисовка. Боялась за сюжет и интересность, потому что и без них, и без картинки смотреть нехорошо. Да еще и моя стабильная компания по походам в кино разъехалась, а одной смотреть не люблю. Но учту, что там все в порядке) Может, соберемся еще туда.

0

586

NiShiro написал(а):

Вы это говорите мне, человеку, что сюда пришёл только услышав о том, что может стать Королевой Тьмы! хЗ
Нет. Это правда легче. Не паришься по поводу чувств других, только если не желаешь запасть к ним в доверие...
Мы же говорим о Тёмной стороне.)

От такого мало бы кто отказался. ПО крайней мере из большинства тех, что я знаю.

А не все получится так достать) Это я точно знаю. Кое где добру будет гораздо проще.

Ну... у меня насчет нее есть некоторые размышления... но как-то она меня все-таки пока не сильно привлекает.

Отредактировано Ria (2015-03-03 21:48:42)

0

587

NiShiro
Благодарю. Да мне скоро и не надо. Желательно, до похода на Легенду, а там видно будет. Мне еще снайви качать. Просто этот магнитик идеально подходит для Ады, вот я и загорелась желанием его получить)

0

588

NiShiro
Ну, тогда пока молчу.

0

589

Mouse
... Там похода на легенду еще нам ждать месяца два, мне кажется. Успеется.

Ria
Как знаете, милая, у нас во тьме достаточно своих приспешников. *Хихикнула злобно*

0

590

NiShiro написал(а):

Как знаете, милая, у нас во тьме достаточно своих приспешников. *Хихикнула злобно*

Да особо и не расчитывали на принятие в ваши дружно-недоверчивые ряды. Наше так сказать собрание слишком правильное на всеобщий взгляд. Но полюбопытствовать надо было)

0

591

Ria
Верю-верю. И я вам далеко не все секретики рассказала. Но знайте: настанет миг, и Мрак воцарится, и лишь Лунный свет, отражая уже зашедшее навеки солнце, будет светло-голубым свечением озарять этот мир, который поглотит Тьма.~

0

592

NiShiro написал(а):

Верю-верю. И я вам далеко не все секретики рассказала. Но знайте: настанет миг, и Мрак воцарится, и лишь Лунный свет, отражая уже зашедшее навеки солнце, будет светло-голубым свечением озарять этот мир, который поглотит Тьма.~

Ну-ну. Попробуйте, конечно, мы посмотрим. Предупрежон - вооружен. Так что светлячками. если что еще есть время запастись.Да и луна мне как-то все-таки милее солнца. Солнце оно яркое.

0

593

NiShiro
Да? Просто показалось, что некоторые игроки достаточно быстро развиваются.

0

594

Mouse
Больше постов - больше кача. И развития соответственно. Но лучше идти на легенду толпой. Больше шансов.

Ria
А луна - лучший попутчик Ночи, Ужасов и Кошмаров! хЗ
И поверьте... Вы не знаете всех наших планов. Ихи.)

0

595

*в задумчивости смотрит на открытый перед собой ворд*
А если есть несколько больших абзацев с размышлениями об NPC, можно ли посчитать их за повышение статуса Интеллекта?..
Хм, нет, наверное.

0

596

NiShiro написал(а):

А луна - лучший попутчик Ночи, Ужасов и Кошмаров! хЗ
И поверьте... Вы не знаете всех наших планов. Ихи.)

И эльфов. Не знаю как вам, а для меня кошмары и ужасы с луной не очень вяжутся.
И это замечательно. Иначе не было бы так интересно.

0

597

Archive написал(а):

А если есть несколько больших абзацев с размышлениями об NPC, можно ли посчитать их за повышение статуса Интеллекта?..

Cмотря какие размышления.

Ria написал(а):

Не знаю как вам, а для меня кошмары и ужасы с луной не очень вяжутся.

Да нормалек. Солнце точно кошмаров не приносит)

0

598

Простите, мой капитан, но, кажется, я и на этот раз ваш рекорд побью хД
Я не нарочно, честно! Оно само так получается!
И ещё я просто задрачиваюсь на детали, есть такой грешок.

И один нескромный вопрос: а как можно получить способность качать до четырёх способностей в одном посту? с:
Да, у меня жуткие планы на кач.

Отредактировано Archive (2015-03-04 12:59:50)

0

599

Archive написал(а):

а как можно получить способность качать до четырёх способностей в одном посту?

Возможно, если будешь интеллект прокачивать выше 20.

0

600

Shaden, ей, спасибо, мил человек! о/

0

Вы здесь » Pokemon: industrial revolution » Chatbox » флуд намба ту, в честь быстротечного времени.