Pokemon: industrial revolution

Объявление

welcome


Приветствуем вас на нашем проекте. Дамы и господа, спешим поздравить игрока Rendall Dias с получением первого в игре ключа. Не за горами и первая дверь, пора собираться в команду - легенда ждет. Регистрируйтесь, и вливайтесь в семью - обещаем, будет весело!
News
Что же, что же! Игроки подтягиваются, все трудятся, квесты разбираются, как пирожки, а покемоны системы встречают первых врагов в лицах игроков! Но... Вам стоит приготовиться - многих будет ждать опасность, с которой нужно будет разобраться всем вместе! Качайтесь, ищите и выбивайте лут - скоро вам надо будет потрудиться!
Просим голосовать за нас в топах
Palantir
Nobles

Vintage NiShiro текст текст текст


НАВИГАЦИЯ
Погода и время
16:10
+9 °C, Солнышко медленно, но верно начинает плыть к горизонту, уступая место серебряной луне. Небо совсем скоро окрасится в яркие закатные цвета.


partners
Louis XIII: One for All

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon: industrial revolution » Chatbox » флуд намба ту, в честь быстротечного времени.


флуд намба ту, в честь быстротечного времени.

Сообщений 661 страница 690 из 740

661

NiShiro написал(а):

Ути, такая милая и храбрая QQ

Ни фига. Умирать - страшно. Так что я, конечно попробую чисто по русски посопротивляться, так чтобы неприятеля в самом лучшем случае прибить (Да-да! Я решила, что буду милым, добрым, наивным, все вокруг сносящем и ломающим берсерком с двуручным топором или секиркой. А еще лучше про запас лук, кинжал и меч. На крайний случай вместо меча - шпагу/рапиру). Не факт, что получится, но после каждой моей смерти у меня будет расти охотничий азарт, а учитывая какую шестерку покемонов я примерно планирую это будет Дикая Охота.

0

662

Настало мое время исчезать
И да, у всех на работе/учебе/дома/в городе кто-нибудь с началом весны свихнулся и решил устроить всем веселую жизнь своими поступками?

0

663

Mouse написал(а):

И да, у всех на работе/учебе/дома/в городе кто-нибудь с началом весны свихнулся и решил устроить всем веселую жизнь своими поступками?

Насчет других не скажу, но в моем случае я как-то не заметила такого...

0

664

Жутко извиняюсь за ступор, просто в реале все так загружено, что сил и вдохновения просто нет ни на что.

0

665

Mouse
Есть такое, хотя я не уверен что причиной всему весна. Скорее резко меняющаяся погода.

0

666

Ria
Лук появится ну очень как нескоро. Говорю как человек, что будет носиться с рапирами хД
И погодите. Всего шестерку будете собирать?~

Jana Sermenkal написал(а):

Жутко извиняюсь за ступор, просто в реале все так загружено, что сил и вдохновения просто нет ни на что.

нам так стыдно, что вас удалили. Как зайду с компа - добавлю все статы/инвентарь, честное слово.
Ничего. Мы все в таком же состоянии хЗ

Mouse написал(а):

Настало мое время исчезать
И да, у всех на работе/учебе/дома/в городе кто-нибудь с началом весны свихнулся и решил устроить всем веселую жизнь своими поступками?

Я. Да. В принципе.

0

667

NiShiro написал(а):

Лук появится ну очень как нескоро. Говорю как человек, что будет носиться с рапирами хД
И погодите. Всего шестерку будете собирать?~

Ага. Планирую всего лишь 6-ку. Зато прокаченную и наученную по самое не балуй. Причем с тремя из шести я уже определилась, еще два под вопросом и последний неизвестен. Хотя критерии вполне к нему вполне.

0

668

Ria написал(а):

Ага. Планирую всего лишь 6-ку. Зато прокаченную и наученную по самое не балуй. Причем с тремя из шести я уже определилась, еще два под вопросом и последний неизвестен. Хотя критерии вполне к нему вполне.

А. Понимаю. Так же пыталась подобрать сбалансированную монотипную команду. А остальных для коллекции хочу, в принципе. Ибо планы на прокачку достаточно... Громоздкие.

0

669

NiShiro написал(а):

А. Понимаю. Так же пыталась подобрать сбалансированную монотипную команду. А остальных для коллекции хочу, в принципе. Ибо планы на прокачку достаточно... Громоздкие.

Честно говоря в моем плане балансом даже не пахнет. Принцип максимальной подвижности и может силы со стратегией на сладкое. Но для этого надо хотя бы начать работать в нужном направлении. А для этого надо хотя бы пару, хотя третьего покемона в команду я хочу больше всего на данный момент, но он так просто тут не водится. Поэтому я немного, но заинтересована в мочилове легенды, пусть и в качестве потенциального трупика.

0

670

Ria написал(а):

А для этого надо хотя бы пару, хотя третьего покемона в команду я хочу больше всего на данный момент, но он так просто тут не водится. Поэтому я немного, но заинтересована в мочилове легенды, пусть и в качестве потенциального трупика.

В мочилове легенды заинтересованы все. Абсолютно. хЗ
Я чисто случайно увидела квест, проверяя его... Ну и была обязана поучаствовать. Как никак, а на халяву практически Иви с яйцевой атакой (как выясняется, достаточно мне нужной) водится далеко не везде.

0

671

NiShiro написал(а):

В мочилове легенды заинтересованы все. Абсолютно. хЗ

В моем случае это чисто символический интерес. Я же могу и так попросить себе эту тушу и так на поимку. Так сказать вне места, где он водится) Из того что есть и я более-менее хочу только 2 покемона мне так просто не доступны. Так что...)

NiShiro написал(а):

водится далеко не везде.

Многие не везде водятся)

0

672

Ria
Понимаю. Квест.~

В смысле, не доступны?

Я знаю. Сама пашу хЗ

0

673

NiShiro написал(а):

Ria
Понимаю. Квест.~

В смысле, не доступны?

Я знаю. Сама пашу хЗ

Правда,  в последнее время я как-то опасаюсь брать.квесты)

В смысле, что на уже открытых локациях из потециальной шестерки не представлены только 2 покемона для открытой ловли и за ними нужно топать через дверку и легенду и то не факт, что они будут у следующего города.

0

674

... Меня Винтаж убьет.

0

675

NiShiro
ну... НАДО БЫЛО ВСЁ ГОВОРИТЬ, а то ты сама не можешь с половиной системы удерживать всё в своих лапах

0

676

NiShiro написал(а):

... Меня Винтаж убьет.

За что?

0

677

Rendall Dias написал(а):

NiShiro
ну... НАДО БЫЛО ВСЁ ГОВОРИТЬ, а то ты сама не можешь с половиной системы удерживать всё в своих лапах

Ануша, я все могу. И все удерживаю. Но никто. Ничерта. Не играет.

Ria
Никто. Ничерта. Не играет. [2]

0

678

NiShiro написал(а):

Никто. Ничерта. Не играет. [2]

Ну.... в большинстве своем на то есть причины, как я думаю.

0

679

Ria
Да. Знаю.

0

680

NiShiro написал(а):

Ануша, я все могу. И все удерживаю. Но никто. Ничерта. Не играет.

ну... ты про сама-знаешь-что сама едва ли что знаешь. Так что...
Я буду играть. Сейчас напряжон немного спадёт - напишу пост

0

681

Всем горшочков с монетками и клевера с четырьмя листиками!
Всё,теперь моя лень довольна :з
Да и просто желаю всем пережить трудные времена и справиться со всеми проблемами и закончить все дела!

0

682

ребят. я вот что советую.
скоро Винтаж прибежит
и нам всем хана, когда она увидит активность
давайте что ли по посту напишем

0

683

J. M. Lewlight написал(а):

скоро Винтаж прибежит
и нам всем хана, когда она увидит активность

Авось, пронесет нас несчастных. Мы ж не виноваты, что фантазия бастует)

0

684

J. M. Lewlight написал(а):

ребят. я вот что советую.
скоро Винтаж прибежит
и нам всем хана, когда она увидит активность
давайте что ли по посту напишем

... *Готовит себе виселицу*

0

685

NiShiro написал(а):

... *Готовит себе виселицу*

Да ладно тебе. Смотри сколько флуда!  Это вполне сойдет за оправдание!

0

686

Надеюсь, меня не убьют за долгое отсутствие.
Завтра будет от меня пост.

0

687

Ria написал(а):

Да ладно тебе. Смотри сколько флуда!  Это вполне сойдет за оправдание!

Ага, Винтаж придет и меня порежет.

Jana Sermenkal написал(а):

Надеюсь, меня не убьют за долгое отсутствие.
Завтра будет от меня пост.

Мы все такие же, милая. И я доверю Винтаж дело восстановления вашего аккаунта.

0

688

NiShiro написал(а):

Ага, Винтаж придет и меня порежет.

Ты ж вроде висилицу готовила?
Да не порежет. Тебя б не было, все бы давно и безнадежно разбежались, так что не все так плохо. И вообще Тьма не ноет!

0

689

Ria написал(а):

Тебя б не было, все бы давно и безнадежно разбежались, так что не все так плохо. И вообще Тьма не ноет!

Я не ною, я за свою жизнь опасаюсь хЗ
Уже начали разбегаться :с

0

690

NiShiro написал(а):

Уже начали разбегаться :с

Еще нет)

0


Вы здесь » Pokemon: industrial revolution » Chatbox » флуд намба ту, в честь быстротечного времени.