Pokemon: industrial revolution

Объявление

welcome


Приветствуем вас на нашем проекте. Дамы и господа, спешим поздравить игрока Rendall Dias с получением первого в игре ключа. Не за горами и первая дверь, пора собираться в команду - легенда ждет. Регистрируйтесь, и вливайтесь в семью - обещаем, будет весело!
News
Что же, что же! Игроки подтягиваются, все трудятся, квесты разбираются, как пирожки, а покемоны системы встречают первых врагов в лицах игроков! Но... Вам стоит приготовиться - многих будет ждать опасность, с которой нужно будет разобраться всем вместе! Качайтесь, ищите и выбивайте лут - скоро вам надо будет потрудиться!
Просим голосовать за нас в топах
Palantir
Nobles

Vintage NiShiro текст текст текст


НАВИГАЦИЯ
Погода и время
16:10
+9 °C, Солнышко медленно, но верно начинает плыть к горизонту, уступая место серебряной луне. Небо совсем скоро окрасится в яркие закатные цвета.


partners
Louis XIII: One for All

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon: industrial revolution » Chatbox » флуд намба ту, в честь быстротечного времени.


флуд намба ту, в честь быстротечного времени.

Сообщений 691 страница 720 из 740

691

Да здравствует смена аватарки. Хоть какое-то занятие....

0

692

Ria написал(а):

Хоть какое-то занятие....

Отдыхаешь что ли?

0

693

Shaden
прост гейм-мастер-с пост ждёт хд

0

694

Rendall Dias
Ну, тогда извиняйте,не знал.

0

695

Shaden написал(а):

Отдыхаешь что ли?

Что-то вроде того...

Rendall Dias написал(а):

прост гейм-мастер-с пост ждёт хд

Ожиданием это сложно назвать...

Shaden написал(а):

Ну, тогда извиняйте,не знал.

Да, ничего. Бывает.

0

696

Rendall Dias
ЭЙ ТЫ. ТВОЙ ПОСТ ТАК ЖЕ ТРЕБУЕТСЯ, НЕЧИСТЬ.

0

697

Ria
Я еще раз извиняюсь и кланяюсь в пол, незабвенная. Ибо я бы с удовольствием отыграла, да Винтаж у нас идею знает, не я. Я по более мелочным. Зато вон, подчищаю пока правила, авось и свой пост напишу. хЗ

0

698

NiShiro написал(а):

Я еще раз извиняюсь и кланяюсь в пол, незабвенная. Ибо я бы с удовольствием отыграла, да Винтаж у нас идею знает, не я. Я по более мелочным. Зато вон, подчищаю пока правила, авось и свой пост напишу. хЗ

Да, ничего страшного. Я уже даже как-то смирилась с такой задержкой) Видимо это карма тех, кто не желает быть жадным и иметь мини-команду. Что-то вроде "Не хочешь быть как остальные, так будешь тогда аналогично встречать трудности, раз заняться больше нечем."
Еще успеете мне потом что-то нибудь по-мелочи устроить)
Кстати... Может в правилах, учитывая поправку внести все-таки, что стартовый покемон 6-ого, а не 3-его уровня?
Пишите-пишите. А то народ, как смотрю и ни играет и даже во флуде со мной никто особо не сидит.

0

699

Ria написал(а):

А то народ, как смотрю и ни играет и даже во флуде со мной никто особо не сидит.

Мне лично все планы поломали, так что теперь вдохновения как такового нет на написание чего-то более-менее стоящего в одиночку. А от сидения во флуде мне отвыкать надо на время ещё эдак до 18 числа.
Как чувствует себя один из полуночников?

0

700

Shaden написал(а):

Как чувствует себя один из полуночников?

Как-как... скучно. Вроде и спать надо, а так просто нифига не сделав уходить не хочется. Но и делать ничего не хочется... такой во расклад... Хоть в шахматы играй.

0

701

Ria
А умеешь?

0

702

Shaden написал(а):

А умеешь?

Ну... как фигуры двигаются знаю. В чем смысл игры - знаю. А что еще нужно? *пожала плечами* Убить время сойдет. Тем более давно хотелось. Ради этого даже пятого Гарри Поттера установила.

0

703

Ria написал(а):

как фигуры двигаются знаю. В чем смысл игры - знаю.

Родная душа.... :з

Ria написал(а):

Ради этого даже пятого Гарри Поттера установила.

Понятно. У меня только до первых 4 частей руки доходили.

0

704

Shaden написал(а):

Родная душа.... :з

) Я детстве любила играть. Вечно к дедушке с папой приставала, чтобы поиграли со мной. А сейчас...

Shaden написал(а):

Понятно. У меня только до первых 4 частей руки доходили.

Я почти во все играла. Разве что 7.2 часть пропустила, если она вообще была. А так даже в квидичч в свое время от души рубилась)

0

705

Ria написал(а):

Я детстве любила играть. Вечно к дедушке с папой приставала, чтобы поиграли со мной. А сейчас...

А меня просто друзья научили... Немного. Жаль что сейчас не до этого, да и не с кем сыграть.

Ria написал(а):

Я почти во все играла. Разве что 7.2 часть пропустила, если она вообще была. А так даже в квидичч в свое время от души рубилась)

7 часть как-то не очень мне кажется. Книга чуть получше.

0

706

Shaden написал(а):

А меня просто друзья научили... Немного. Жаль что сейчас не до этого, да и не с кем сыграть.

Скачиваешь на комп и рубишься с ним же... или онлайн ищешь. Делов то. Кто хочет - тот найдет, как говориться...

Shaden написал(а):

7 часть как-то не очень мне кажется. Книга чуть получше.

Фильм, игра или что? Говорят из последней игры сделали простой шутер. Так как я не помню есть или нет деление, то ничего по поводу игры сказать не могу. Но фильм да... не очень. Хотя мне понравилась часть, где Маккгоногол оживляла каменных атлантов, а потом с таким пафосом: "Всегда мечтала это сделать!" - перед офигевшим народом.

0

707

Ria
И игра и фильм. Но в фильме хоть были хорошие моменты, как в началом этой битвы.

Ну, это да, но игру в живую сложно заменить)

Ладно, я не полуночник, так что лучше продолжить в пятницу обсуждать всё, что только в голову взбредет в такое время суток.

0

708

Shaden написал(а):

Ну, это да, но игру в живую сложно заменить)

В обще шахматы довольно ограниченная игра... если подумать... Поэтому отчасти скучная. По-моему.

Shaden написал(а):

Ладно, я не полуночник, так что лучше продолжить в пятницу обсуждать всё, что только в голову взбредет в такое время суток.

Ну.. тогда, наверное о пятницы? Если что обращайтесь. Я во флуде с некоторого времени постоянный пребыватель) Рано или поздно обязательно напишу.

0

709

Ria
Океюшки ) Ночки тогда!

0

710

Shaden написал(а):

Океюшки ) Ночки тогда!

Приятных снов!

0

711

Ria
Фух. Даже отлегло немного. Еще раз извиняюсь тт

И нет. Это правило действует только для тех, кто уже сражался со своими стартовиками вместе. Они так и остаются третьего уровня. Просто... Как восполнение, что ли. И то, не совсем честное.

0

712

NiShiro написал(а):

для тех, кто уже сражался со своими стартовиками вместе.

Э.... Если учитывать эту фразу мне надо идти отнимать три уровня у чармандерки. Ибо до батла вместе мы так и не дошли)

0

713

Ria
Ну, просто те 3 лвла - это как поощрение, на самом деле.

0

714

NiShiro написал(а):

Ria
Ну, просто те 3 лвла - это как поощрение, на самом деле.

Не... ну мне-то чего жаловаться) Мне наоборот только плюс...)

0

715

Ria
Да, вам повезло. Небольшая плата за ожидание. *Все еще корит себя, ибо дочерта нужно сделать с кучей неактивный аккаунтов*

0

716

NiShiro написал(а):

Да, вам повезло. Небольшая плата за ожидание.

Пожалуй только этот аргумент меня и спасает от участи быть сгрызенной совестью...

NiShiro написал(а):

*Все еще корит себя, ибо дочерта нужно сделать с кучей неактивный аккаунтов*

Да, успеете. Никуда они от вас не денутся.)

0

717

Ria написал(а):

Пожалуй только этот аргумент меня и спасает от участи быть сгрызенной совестью...

Cовесть? А что это такое? хЗ

Ria написал(а):

Да, успеете. Никуда они от вас не денутся.)

Надеюсь... Сил бы. *Зареклась не лезть в админку хЗ*

0

718

NiShiro написал(а):

Cовесть? А что это такое? хЗ

Многозубое грызущее создание пребывающее большую часть времени в отдельных индувидумах в спящем состоянии.

NiShiro написал(а):

Надеюсь... Сил бы. *Зареклась не лезть в админку хЗ*

Ну... это да. Силы они всегда нужны. Либо количество. Но количества нам пока не сужденно.

0

719

Эх... Иногда, так хочется завести второго перса....

0

720

Ria
Зачем?

0


Вы здесь » Pokemon: industrial revolution » Chatbox » флуд намба ту, в честь быстротечного времени.