Pokemon: industrial revolution

Объявление

welcome


Приветствуем вас на нашем проекте. Дамы и господа, спешим поздравить игрока Rendall Dias с получением первого в игре ключа. Не за горами и первая дверь, пора собираться в команду - легенда ждет. Регистрируйтесь, и вливайтесь в семью - обещаем, будет весело!
News
Что же, что же! Игроки подтягиваются, все трудятся, квесты разбираются, как пирожки, а покемоны системы встречают первых врагов в лицах игроков! Но... Вам стоит приготовиться - многих будет ждать опасность, с которой нужно будет разобраться всем вместе! Качайтесь, ищите и выбивайте лут - скоро вам надо будет потрудиться!
Просим голосовать за нас в топах
Palantir
Nobles

Vintage NiShiro текст текст текст


НАВИГАЦИЯ
Погода и время
16:10
+9 °C, Солнышко медленно, но верно начинает плыть к горизонту, уступая место серебряной луне. Небо совсем скоро окрасится в яркие закатные цвета.


partners
Louis XIII: One for All

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon: industrial revolution » Chatbox » флуд намба ту, в честь быстротечного времени.


флуд намба ту, в честь быстротечного времени.

Сообщений 61 страница 90 из 740

61

NiShiro
победитель)

почему? :с

х)

0

62

Rendall Dias написал(а):

поверьте
я глянул в расписания старших курсов... мне уже хочется закопаться. Это ещё никто из нас, всех трёх групп специальности не знает, что будет на четвёртом, а уж что с дипломом - так наши кураторы срут кирпичами люто. Зачем я сюда попёрся ._.
а сколько до конца сессии осталось?

Не хочу. Я верю, что технарей как я здесь предостаточно.

У старших курсов всегда ужасающее расписание. Мне правда, нравиться, что у них пар меньше, но чё-то это подозрительно...
А у нас пока кусачи в немереных количествах требуют... Про диплом даже думать в таком положении не хочется.

Последний экзамен сдаваемый в деканатский день и я свободен!

0

63

Ria
я пока никого не приметил. Ну, кроме себя х)
Даже Винтаж у нас на гуманитарии

Оно как бы намекает, что там мааааленький кабздец.

вот у нас пока никто не делал диплом на специальности. И хз как мы будем его выполнять. Ибо обещенные планы кажутся нереальными, а без практики это уже просто бумажки без основы ._.

это какой?

0

64

Ria написал(а):

что технарей как я здесь предостаточно.

Какая милая и наивная юная леди... хЗ

0

65

NiShiro написал(а):

Какая милая и наивная юная леди... хЗ

и не говори х) технари, обычно, в такое дело не лезут .D

0

66

Rendall Dias написал(а):

я пока никого не приметил. Ну, кроме себя х)

Ну... теперь нас двое.

Rendall Dias написал(а):

Оно как бы намекает, что там мааааленький кабздец.

Я в этом не сомневаюсь ибо об этом очень "тонко" намекают километровые названия предметов. Все короткие типа криптографии, просто звучат непонятно)

Rendall Dias написал(а):

вот у нас пока никто не делал диплом на специальности. И хз как мы будем его выполнять. Ибо обещенные планы кажутся нереальными, а без практики это уже просто бумажки без основы ._.

Мы таким же макаром на первом курсе встречали курсач. Причем приличный такой.

Rendall Dias написал(а):

это какой

Да все та же философия... должна на ее до каникул закрыть. Иначе это будет моральный срыв. Причем у одногруппников и родственников.

NiShiro написал(а):

Какая милая и наивная юная леди... хЗ

Стараемся по мере сил...

Rendall Dias написал(а):

и не говори х) технари, обычно, в такое дело не лезут .D

А мне специальность многое позволяет. И ничего, что я в ней не шарю. Главное, что учусь. Х)

0

67

Ria
урааа, я не один Х)

Ria написал(а):

Я в этом не сомневаюсь ибо об этом очень "тонко" намекают километровые названия предметов. Все короткие типа криптографии, просто звучат непонятно)

у меня из коротких в будущем - ноксология. Пока что даже знать не хочу, что это. А про километровость точно сказано ._.

Ria написал(а):

Мы таким же макаром на первом курсе встречали курсач. Причем приличный такой.

первая группа на специальности?

Ria написал(а):

Да все та же философия... должна на ее до каникул закрыть. Иначе это будет моральный срыв. Причем у одногруппников и родственников.

я про день о.

Ria написал(а):

А мне специальность многое позволяет. И ничего, что я в ней не шарю. Главное, что учусь. Х)

это как так можно? Х)

0

68

Rendall Dias написал(а):

первая группа на специальности?

Нет. Просто специальность не в специализированном универе)

Rendall Dias написал(а):

я про день о.

Завтра.

Rendall Dias написал(а):

это как так можно? Х)

А вот так. Она многофункциональная) Даже если не доучишься уже будешь уметь то, что можешь наворотить в обход всего.

0

69

Появляешься так
Видишь, как у отдельных людей по очень много статов
И становится грустно х)

0

70

Frankie
Не грустите. Еще наработаете.

0

71

NiShiro
Да вот да, стараюсь х)

0

72

Ria
оу :с

Ria написал(а):

Завтра.

... удачи

Ria написал(а):

А вот так. Она многофункциональная) Даже если не доучишься уже будешь уметь то, что можешь наворотить в обход всего.

ух ты ж о_о это что за специальность?

Frankie написал(а):

Появляешься так
Видишь, как у отдельных людей по очень много статов
И становится грустно х)

Frankie
на самом деле это легко. Не обязательно писать большие посты, важно писать их часто и находить повод их повысить)

0

73

Rendall Dias написал(а):

... удачи

Спасибо.

Rendall Dias написал(а):

ух ты ж о_о это что за специальность?

Специалист по информационной безопасности телекоммуникационных систем

0

74

народ, ну что вы ? дверь еще не открыли ?

0

75

Ria
оооо, интересная тема с: и тоже безопасность %)
Jimmy
Не пока. мы её даже не нашли .D

0

76

Jimmy
Все будет, милый.

0

77

NiShiro
Rendall Dias

надо срочно качаться мне, а то как лох сижу с трехуровнем чармандером. а подраться с легендой тоже хочется.

0

78

Jimmy
Всем хочется. хЗ

0

79

Jimmy
качайся, время есть с.

0

80

Rendall Dias

я сегодня впервые жизни гонял на сноуборде и теперь просто умираю. завтра чего путного и соображу.
NiShiro

хотел узнать, я же никак не могу пройти мимо локации, не отписавшим там, да ? то бишь я немогу на смотровой не могу написать >Главная улица>Нижние уровни, пропустив пост на главной улице ? ну типа я сошел с телепорта на ней, и быстро без проишествий погнял на следующий.

0

81

Jimmy
Не. Хотя б пара строчек. К тосу же, тебе в плюс.

0

82

Jimmy
да чего сегодня, сегодня уже поздно

0

83

Rendall Dias
Рен. Рен. Всего час ночи. Какой поздно?~

0

84

NiShiro

мне эта главная улица уже опостылела. учитывая то, что решила для своего же блага качать какой-нибудь навык в каждом посте, то мне еще более лень описываться на ней. ну ладно, перестану лениться и все сделаю.

гуд найт всем.

0

85

Jimmy
Приятных кошмариков.
И вообще. Лишний же мелкий кач. А кач нужен всегда :3

0

86

NiShiro
Не порть игроков. Для адекватных это поздно

0

87

Rendall Dias
...
Но скучно жи. Иначе.
Ночью же все самое гениальное!..

0

88

Rendall Dias написал(а):

на самом деле это легко. Не обязательно писать большие посты, важно писать их часто и находить повод их повысить)

да я понимаю) с часто проблема - не всегда стоялка на посты включена)

0

89

Rendall Dias написал(а):

оооо, интересная тема с: и тоже безопасность %)

Тоже? Интересная тема... )

0

90

Frankie
Знакомое чувство. Но всегда можно включить вскуб рассуждалку или же увернутьс от вредного покемона/игрока хЗ

0


Вы здесь » Pokemon: industrial revolution » Chatbox » флуд намба ту, в честь быстротечного времени.