Pokemon: industrial revolution

Объявление

welcome


Приветствуем вас на нашем проекте. Дамы и господа, спешим поздравить игрока Rendall Dias с получением первого в игре ключа. Не за горами и первая дверь, пора собираться в команду - легенда ждет. Регистрируйтесь, и вливайтесь в семью - обещаем, будет весело!
News
Что же, что же! Игроки подтягиваются, все трудятся, квесты разбираются, как пирожки, а покемоны системы встречают первых врагов в лицах игроков! Но... Вам стоит приготовиться - многих будет ждать опасность, с которой нужно будет разобраться всем вместе! Качайтесь, ищите и выбивайте лут - скоро вам надо будет потрудиться!
Просим голосовать за нас в топах
Palantir
Nobles

Vintage NiShiro текст текст текст


НАВИГАЦИЯ
Погода и время
16:10
+9 °C, Солнышко медленно, но верно начинает плыть к горизонту, уступая место серебряной луне. Небо совсем скоро окрасится в яркие закатные цвета.


partners
Louis XIII: One for All

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon: industrial revolution » Chatbox » флуд намба ту, в честь быстротечного времени.


флуд намба ту, в честь быстротечного времени.

Сообщений 151 страница 180 из 740

151

Ista
...
...
...
Мэри-тян?

0

152

И тут Ибовцы.
Везде Ибовцы.

0

153

Из произошедшего ранее можно сделать вывод. Плохо работающий интернет - двигатель флуда.

0

154

Кто-нибудь может сказать как писать о том, о ком не знаешь?

0

155

Ria
вы про конкурс?

0

156

J. M. Lewlight
Угу. В прошлом туре я не успела, в этом фиг знает кто это такой...

0

157

Ria
Можете почитать на википеди, думаю, что там много материала.
Мориарти очень интересная личность, всегда уважала его, как самого опасного противника Холмса. Очень интересно показанный персонаж не только в сериалах, но и в книгах.
Не скажите ли Вы мне, чисто ради моего любопытства, не более, сколько Вам лет?

0

158

J. M. Lewlight
Ничего дельного там, увы, нет. Конечно есть то от чего можно плясать, но это будет жуткий и вообще невхарактерный ООС. Что я тут могу сказать? Не люблю я детективы.
А почему бы и нет? 19 годков, исполнилось не так уж давно.

0

159

Ria
м, жаль, конечно.
зря вы, конечно, так. детективы очень стоющая вещь. особенно книги Конан-Дойля, потрясающий автор и его истории Шерлока действительно очень загадочные и интересные.
ну, если не так уж и давно, то, определенно, с прошедшим Вас с.

0

160

Faust написал(а):

Ista
...
...
...
Мэри-тян?

Она миленькая, но жуткая.

NiShiro написал(а):

И тут Ибовцы.
Везде Ибовцы.

Ладно тебе с:

0

161

Ista написал(а):

Она миленькая, но жуткая.

Нет, просто я некогда играл на одном форуме с тян, у которой была такая же внешка.

0

162

J. M. Lewlight написал(а):

м, жаль, конечно.
зря вы, конечно, так. детективы очень стоющая вещь. особенно книги Конан-Дойля, потрясающий автор и его истории Шерлока действительно очень загадочные и интересные.

Угу.
У меня просто с детства к ним неприятие, т.к. бабушка любила переключать мультики на разные детективы, причем одну серию могла смотреть по нескольку раз. И целые сутки одни детективы. То Экюль Пуаро, то Маргарет кто-то там(вроде как), то Шерлок Холмс...

J. M. Lewlight написал(а):

ну, если не так уж и давно, то, определенно, с прошедшим Вас с.

Ну... как не так давно. Скоро будет две недели как.

0

163

Ista написал(а):

Ладно тебе с:

Я обожаю игру, так-то. И персонажей обожаю. На одном форуме Иб с Гарри были. *А в углу пепел чего-то догорает* А тут Мэри. Милота.

0

164

Ня~

0

165

Faust написал(а):

Ня~

Няк!~

0

166

Я решила, что я постараюсь каждый день что-нибудь писать во флуде.  Так сказать подпинывать его в правильном направлении.

0

167

Ria
здравая мысль, светлейшая, тут я вас абсолютно поддерживаю.
Как жизнь?)

0

168

Vintage написал(а):

Как жизнь?)

Вроде бы каникулы, вроде бы дома, а мысль одна: Отстаньте все и дайте мне поделать что хочется! В основном побыть одной и поспать! Вот такая вот жизнь до 8.

0

169

NiShiro написал(а):

Я обожаю игру, так-то. И персонажей обожаю. На одном форуме Иб с Гарри были. *А в углу пепел чего-то догорает* А тут Мэри. Милота.

Почему-то я догадываюсь, где это было х) Гарри был Натаном, не?

0

170

Ista написал(а):

Почему-то я догадываюсь, где это было х) Гарри был Натаном, не?

Оно самое,  да, оно самое хЗ

0

171

Вуф1

0

172

...

0

173

Faust написал(а):

...

Ра!

0

174

Ме

0

175

Ria написал(а):

Ра!

http://savepic.su/729641.png

0

176

Ista написал(а):

Ме

Мур!
Faust
Misson complete!

0

177

Ria написал(а):

Мур!

Ринг-тинг... блин, не выговорю же
Кря

0

178

Ria написал(а):

Misson complete!

Но я слишком молод, чтобы быть папой!

0

179

Ista написал(а):

Кря

Фыр-фыр-фырк!

Faust написал(а):

Но я слишком молод, чтобы быть папой!

Какой папа? Ты уже дедушка!

0

180

Ria написал(а):

Ты уже дедушка!

*схватился за сердце*
КОГДА!?
А где внук?

0


Вы здесь » Pokemon: industrial revolution » Chatbox » флуд намба ту, в честь быстротечного времени.