Pokemon: industrial revolution

Объявление

welcome


Приветствуем вас на нашем проекте. Дамы и господа, спешим поздравить игрока Rendall Dias с получением первого в игре ключа. Не за горами и первая дверь, пора собираться в команду - легенда ждет. Регистрируйтесь, и вливайтесь в семью - обещаем, будет весело!
News
Что же, что же! Игроки подтягиваются, все трудятся, квесты разбираются, как пирожки, а покемоны системы встречают первых врагов в лицах игроков! Но... Вам стоит приготовиться - многих будет ждать опасность, с которой нужно будет разобраться всем вместе! Качайтесь, ищите и выбивайте лут - скоро вам надо будет потрудиться!
Просим голосовать за нас в топах
Palantir
Nobles

Vintage NiShiro текст текст текст


НАВИГАЦИЯ
Погода и время
16:10
+9 °C, Солнышко медленно, но верно начинает плыть к горизонту, уступая место серебряной луне. Небо совсем скоро окрасится в яркие закатные цвета.


partners
Louis XIII: One for All

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon: industrial revolution » Archives » Голосование 1 тур


Голосование 1 тур

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Итак, поскольку участие в первом туре приняли только трое (что весьма печально, господа), все участники, успевшие выложить пост до дедлайна (хотя он итак опоздал на три дня), получают 10 дополнительных баллов просто за то, что приняли участие. Теперь же пришло время оценок. Выставляем баллы участникам от 1 до 10 в зависимости от того, чей пост вы нашли самым интересным. Свои оценки объясняем.

Голосовать могут абсолютно все
Прочитать посты можно здесь

Код:
[hide=99999999]
[b]Faust:[/b] баллы
[b]NiShiro:[/b] баллы
[b]Ishi Akiraka:[/b] баллы

[/hide]

Отредактировано Vintage (2015-01-26 03:09:38)

0

2

0

3

Отредактировано Faust (2015-01-26 19:14:51)

0

4

0

5

0

6

0

7

Голосование закрыто

0

8

Результаты

Faust
40

NiShiro
48

Ishi Akiraka
33

По окончанию итогов первого тура, побеждает Широ. Однако, впереди нас ждет еще один тур, так что, не время расслабляться, мои дорогие. Будем надеется, что во втором туре нас ждет большее количество участников, так что соревнование будет более сложным.

0


Вы здесь » Pokemon: industrial revolution » Archives » Голосование 1 тур