Итак, каждому удобно читать что-то из категории, которая ему нравится больше всего. Кроме того, хочется, при входе в темку, знать, что тебя там ожидает. Именно поэтому легче всего будет использовать пояснения в названии темы, дабы люди знали, о чем конкретно вы собираетесь говорить в той или иной теме. Поскольку вы не ограничены созданием лишь одной темы в этом разделе, вы можете использовать эти подсказки для оформления названия темы.

[рисунки] - используем для соответствующего подраздела. Темы с таким пояснением в названии не оставляют больше никаких вопросов касательно своего содержания.

[дневник] - если вы не рисуете, но любите периодически вести какие-либо заметки или делиться наблюдениями из жизни, то смело выставляйте подобную пометку.

[фанфик] - любите писать художественно и литературно? Тогда эта пометка для вас. Но заметьте, что не каждому автору будет приятно, если главы его произведения будут перебиваться большим количеством комментариев посередине. Поэтому, этот тег обязательно комбинируется со следующим.

[комментарии] - оставляем данное пояснение, что бы люди знали, что тут можно комментировать работы автора сколько угодно. Использовать можно не только на фанфики, но и на другие категории, если будет угодно. Обязательно соединяем обе темы двусторонними ссылками - в теме с комментариями обязательно оставляем ссылку на основную тему, а тужа в свою очередь, кидаем ссылку на тему с комментами. Удобно ведь, и не портит впечатление от прочтения и просмотра.

[прочее]- если ваша тема не соответствует ни одной из вышеперечисленных категорий, то вы всегда можете указать это пояснение, и тогда люди будут знать, что в этой теме стоит ожидать чего-то необычного и интересного.