Pokemon: industrial revolution

Объявление

welcome

Приветствуем вас на нашем проекте. Дамы и господа, спешим поздравить игрока Rendall Dias с получением первого в игре ключа. Не за горами и первая дверь, пора собираться в команду - легенда ждет. Регистрируйтесь, и вливайтесь в семью - обещаем, будет весело!
News
Что же, что же! Игроки подтягиваются, все трудятся, квесты разбираются, как пирожки, а покемоны системы встречают первых врагов в лицах игроков! Но... Вам стоит приготовиться - многих будет ждать опасность, с которой нужно будет разобраться всем вместе! Качайтесь, ищите и выбивайте лут - скоро вам надо будет потрудиться!
Просим голосовать за нас в топах
Palantir
Nobles

Vintage NiShiro текст текст текст

НАВИГАЦИЯ
Погода и время
16:10
+9 °C, Солнышко медленно, но верно начинает плыть к горизонту, уступая место серебряной луне. Небо совсем скоро окрасится в яркие закатные цвета.

partners
Louis XIII: One for All

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Pokemon: industrial revolution » Guestroom » Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Vintage
А. То бишь, от навыков пляшем.
Благодарю. :з

0

32

Faust
Сожалею, но на данный момент я не могу вам сказать - способности появляются после определенной прокачки персонажа, и являются сюрпризом для игрока. Поэтому, единственный способ узнать - это качать персонажа.
Но уже сейчас могу сказать, что это можно назвать отдельным видом скилов. Правда, углубляться в объяснения сейчас не следует - есть риск проспойлерить всю веселуху.

0

33

NiShiro
Всегда пожалуйста)

0

34

Vintage, а ничего так =) Спасибо за ответ =)

0

35

Вспомнился случай по воскрешению дракончика в САО. Будет ли возможным смерть собственных покемонов (и их же воскрешение), ведь дикие, я так понимаю, будут исчезать и появляться, как те же дикие мобовские кабаны?
Это могло бы поднять ставки и соответственно азарт

0

36

... Ай яй. У меня еще вопрос назрел. Точнее, запамятовала.
ТМ атаки. Та же схема: можно найти и в магазинах, и квест на них получить?
И они будут одноразовыми? (Один ТМ - один покемон)

0

37

Yomi
покемоны погибать не могут - просто когда они не смогут больше продолжать битву, они отпраляются в покебол восстанавливаться. Никаких зелий или покецентров для них не нужно.

0

38

NiShiro
Все верно - ТМ находятся в игре, в магазинах или на разных акциях и аукционах. И да, они действительно одноразовые)

0

39

Vintage
Отлично. И вновь благодарю.~

0

40

А есть ли у персонажа встроенный покедекс? Если да, все ли покемоны открыты или они открываются путём ловли?

0

41

Yomi
все покемоны уже открыты и известны, потому что в игре есть единый встроенный покедекс.

кстати, напомнили, надо бы им заняться

0

42

1) В игре будут НПСшные караваны, как в Fallout?
Можно будет их грабить, что самое главное?
Нас с Фаустом волнует. Да.

2) Тренировку-бой можно замутить прям на площади, пугая новичков?

Отредактировано NiShiro (2015-01-10 20:29:58)

0

43

NiShiro написал(а):

1) В игре будут НПСшные караваны, как в Fallout?

сожалею, но нет. Если только не выявится какой-нибудь квест с их участием.

NiShiro написал(а):

2) Тренировку-бой можно замутить прям на площади, пугая новичков?

замутить-то можно... вот только это расценится как нарушение порядка, и придут боты-полицейские, которые препроводят вас в туннели)

0

44

Vintage
Ох. Плохо дело будет, ладно. А... Тогда есть в городе площадки, где можно провести бой с кем-то другим своим же покемоном? А то потренировать-то хочется...

0

45

NiShiro
Где угодно, если снаружи города. В общем, все локации на открытом, так сказать, воздухе, пригодны для таких целей.

0

46

Можно создать говорящего покемона-Иви?
С будущей эволюцией в нимфиона.

0

47

...
Извините, но в правилах четко указано, что создание покемонов невозможно.

0

48

я просто поражен , в хорошем смысле этого слова, вашей ролевой. прочитав сюжет, удивился, прочитав f.a.q просто влюбился. внимательно доизучаю важные аспекты и обезательно здесь поселюсь ! возможно нескоро, так как хочу написать хорошую анкеты, но поселюсь. поэтому желаю вам процветания, чтобы как можно больше талантливых игроков у вас регистрировалось.
ребяты, вы правда великолепны.

0

49

гостъ
Боже, здравствуйте, дорогой друг! Мы с нетерпением ждем вас на ролевой. Спасибо за столько приятных и теплых слов, мы вас терпеливо ожидаем, уже в предвкушении~
*_*

0

50

у меня тоже есть пара вопросов:
1) можно ли будет находить/получать в квестах такие штуки как rare candy ?
2) то же самое касается одноразовых штук, типа X Attack и Iron, дабы повысить статы своего покемона ?
3) не совсем разобрался с оружем. как я понял, персонажи могут приобретать мечи. будет ли выбор холодного оружия ограничен ? или же персонажи смогут получать и другие виды оружия: луки, копья и тому подобное ?

0

51

гостъ

гостъ написал(а):

1) можно ли будет находить/получать в квестах такие штуки как rare candy ?

увы, таких вещей в игре нет - способы прокачки итак довольно легкие, а с использованием конфет станут еще легче.

гостъ написал(а):

2) то же самое касается одноразовых штук, типа X Attack и Iron, дабы повысить статы своего покемона?

это можно будет найти в различных магазинах или в качестве лута с покемонов. Поскольку квесты здесь представлены в виде работы, редко когда можно получить за квест какой-либо предмет. Чаще всего даются деньги.

гостъ написал(а):

3) не совсем разобрался с оружем. как я понял, персонажи могут приобретать мечи. будет ли выбор холодного оружия ограничен ?

Мечи, рапиры, секиры, копья, кинжалы, скимитары, посохи, сабли, булавы, гарпуны, трезубцы, сюрикэны, скрытое оружие в тростях, ятаганы, катаны, молоты, биты. Вроде бы все о_о
Луки тоже будут, но в ограниченном выпуске - только для одного региона.

Ах да, еще будут уникальные оружия, которые существуют только в одном экземпляре. И если вы их приобретете, то такого больше не будет ни у кого на форуме.

Отредактировано Irene (2015-01-15 01:49:20)

0

52

Если я хочу отыграть бой с НПС, я могу писать за обоих или обязан вызвать Game Master'a?

0

53

Jester написал(а):

Если я хочу отыграть бой с НПС, я могу писать за обоих или обязан вызвать Game Master'a?

если бой без ловли - пожалуйста, вы сами вольны отписывать за покемона. В случае ловли, если покемон обитает на локации - можно отписывать самому. Если его на локации нет - гейм мастер обязателен.

0

54

вы великолепны о/
жаль, что я временно не играю на ролевых

0

55

Вы тоже!
жаль, что вы временно не играете на ролевых

0

56

молодцы, ребят, развивайтесь дальше
одно только: слепому можете помочь найти тему-акцию "нужные/хочу быть нужным"?
или такой темы не предусмотрено? если так, то никому вдруг кто-нибудь не нужен?

0

57

просто
Я тут сама проходила задать вопрос, но заодно поделюсь ссылкой, пока никого нет Action #1. [Want you]

+1

58

Доброго времени суток)
У вас чудесный форум, интересная задумка, приятный дизайн)
Желаю быстрого процветания и долгого и крепкого стояния на ногах)

Хотелось бы присоединиться, вот только по данному фандому играть не приходилось, но очень хочется)
Не будет ли это проблемой?
И если нет, то можно ли занять Амадея - персонажа из последней акции?

0

59

Мимокрокодил написал(а):

Хотелось бы присоединиться, вот только по данному фандому играть не приходилось, но очень хочется)

Мимокрокодил, если вы знакомы со вселенной покемонов, то, думаю, этого вполне должно хватить.

0

60

Фауст, придумай мне роль с:

0

Вы здесь » Pokemon: industrial revolution » Guestroom » Вопросы и ответы