Pokemon: industrial revolution

Объявление

welcome

Приветствуем вас на нашем проекте. Дамы и господа, спешим поздравить игрока Rendall Dias с получением первого в игре ключа. Не за горами и первая дверь, пора собираться в команду - легенда ждет. Регистрируйтесь, и вливайтесь в семью - обещаем, будет весело!
News
Что же, что же! Игроки подтягиваются, все трудятся, квесты разбираются, как пирожки, а покемоны системы встречают первых врагов в лицах игроков! Но... Вам стоит приготовиться - многих будет ждать опасность, с которой нужно будет разобраться всем вместе! Качайтесь, ищите и выбивайте лут - скоро вам надо будет потрудиться!
Просим голосовать за нас в топах
Palantir
Nobles

Vintage NiShiro текст текст текст

НАВИГАЦИЯ
Погода и время
16:10
+9 °C, Солнышко медленно, но верно начинает плыть к горизонту, уступая место серебряной луне. Небо совсем скоро окрасится в яркие закатные цвета.

partners
Louis XIII: One for All

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Pokemon: industrial revolution » Guestroom » Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Faust, напиши мне в скайп. wayoffreedom

0

92

Ким, при поиске высвечиваются два контакта, один из Израиля, другой из Турции. Который из?

0

93

Конбанва. Ролевая мне понравилась, задумка очень хорошая и оригинальная. Очень рада что у вас открыта для гостей безопасная зона - все же интересно посмотреть, как играют другие прежде чем начинать самой.
Хочу сразу спросить все что меня интересует, так что вот вам список:
1. В сюжете у вас написано что "однажды что-то пошло не так". Значит ли это что до того игроки уже некоторое время играли нормально, и только потом выход исчез? Если да, то сколько примерно времени все было в порядке?
2. Опять же в сюжете: "При этом выход из игры для многих игроков был закрыт." То есть остались те кто мог выходить?
3. Были ли игры до Покемонов? К примеру в случае САО игра была первой подобной, до нее не было ни одной РПГ в виртуальности, потому и вызвала ажиотаж. А тут как?
4. Какой сейчас все таки год? В сюжете это написанно несколько расплывчато. Я по крайней мере так и не поняла, а надо.
5. Чем обоснована невозможность вывести игроков из игры "снаружи", снять шлем или выдернуть его из розетки? И что вообще происходит с телами игроков в реальном мире, как отреагировало правительство на такие события? Есть ли связь с игроками?
6. Есть ли в игре отсылки к оригинальным играм серии Покемон - можно ли на пример первом посте, при "создании персонажа" устроить себе встречу с Оаком (раз уж регион Канто), типа "Welcome to the world of pokemon. Are you a boy or a girl?". Ну то есть могли же разработчики запихнуть в игру такую пасхалку, и возможно другие. Или не стоит?
7. Бывают ли НПС тренеры, опять же как в играх?
8. Мега-эволюция. Есть, нет, будет?
9. По какой игре смотреть атаки ОРАС или ХУ? У всего третьего поколения отличаются уровни.
Пока что все, заранее спасибо за ответы.

0

94

И еще хотелось бы узнать время выпуска игры. Хотя бы месяц, это нужно для биографии моего персонажа.

0

95

И вам добра и счастья =)

Hino47 написал(а):

1. В сюжете у вас написано что "однажды что-то пошло не так". Значит ли это что до того игроки уже некоторое время играли нормально, и только потом выход исчез? Если да, то сколько примерно времени все было в порядке?

Время бета-теста и первые минут десять игры. На данный момент игроки просто обнаружили, что кнопки выхода нет.

Hino47 написал(а):

2. Опять же в сюжете: "При этом выход из игры для многих игроков был закрыт." То есть остались те кто мог выходить?

Предположу, что выходить могут администраторы.

Hino47 написал(а):

3. Были ли игры до Покемонов? К примеру в случае САО игра была первой подобной, до нее не было ни одной РПГ в виртуальности, потому и вызвала ажиотаж. А тут как?

В сюжете этого не указано, но осмелюсь предположить, что нет. Здесь игра о покемонах пока что первая и единственная в своём роде.

Hino47 написал(а):

4. Какой сейчас все таки год? В сюжете это написанно несколько расплывчато. Я по крайней мере так и не поняла, а надо.

2095-й от Рождества Христова.

Hino47 написал(а):

5. Чем обоснована невозможность вывести игроков из игры "снаружи", снять шлем или выдернуть его из розетки? И что вообще происходит с телами игроков в реальном мире, как отреагировало правительство на такие события? Есть ли связь с игроками?

1) Полагаю, что то же самое, что и в САО. При попытке снятия шлем загружает в мозг все сезоны My Little Pony поджаривает мозг.
2) Опять же, то что и в САО - развезут по больницам и будут поддерживать там их жизнедеятельность.
3) Нет.
А вообще, основной сюжет ещё даже толком не начался, поэтому такие вопросы должны проясниться в процессе игры. В любом случае самостоятельно игроки на данный момент выйти не могут.

Hino47 написал(а):

6. Есть ли в игре отсылки к оригинальным играм серии Покемон - можно ли на пример первом посте, при "создании персонажа" устроить себе встречу с Оаком (раз уж регион Канто), типа "Welcome to the world of pokemon. Are you a boy or a girl?". Ну то есть могли же разработчики запихнуть в игру такую пасхалку, и возможно другие. Или не стоит

Полагаю, в Паллете можно будет встретиться в профессором и даже взять у него парочку квестов. На данный момент ход туда ещё не открыт, а все игроки начинают в специальном стартовом городе.

Hino47 написал(а):

7. Бывают ли НПС тренеры, опять же как в играх?

Полагаю, да. Но, думаю, здесь они разбросаны по локациям не так щедро, как в играх.

Hino47 написал(а):

8. Мега-эволюция. Есть, нет, будет?

Есть. Но доступна будет не скоро.

Hino47 написал(а):

И еще хотелось бы узнать время выпуска игры. Хотя бы месяц, это нужно для биографии моего персонажа.

Это действительно так важно? Никак пропустить нельзя?

0

96

Отвечаю с телефона, так что, извиняюсь - цитирования не будет, ответы по номерам.
Добра и счастья, юная леди!

1) Именно. На данный момент вход почти всех игроков происходит примерно в одно и то же время. Во вне никаких изменений нет - то есть, еще не началась паника о том, что кнопки "выхода" нет. Большинство игроков задумывается о нем как о каком-то баге.

2) Фактически - нет. Сама система может отпускать некоторых игроков, но, к сожалению, даже Создатели игры не знают, кого их чадо выберет. Да и вообще неизвестно, найдутся ли игроки, подходящие под "стандарты" искусственного интеллекта.

3) Эта игра - первая в своем роде.

5) Никак. Во внешнем мире еще пока не наступило то время, когда игру можно покупать на Черных рынках - она сходит с приоавков всех магазин видеоигр, словно горячие пирожки. Связи с игроками из "вне" нет, а снаружи выйти нельзя просто по причине того, что мозг не выдержит резкой перегрузки. Как никак, а в игре идет "снхронизация" с разумами игроков, а следовательно, прямым образом с мозгом. Но уже дело касаться нас не будет. Ибосюжет обещает быть очень долгим.)

6) Никаких персонажей из оригинальной серии игр вводить не планировалось. Вас скорее встретит НПС в типичной стимпанковской одежде и познакомит, что да как.

7) Можно встретить парочку, но либо по квесту, либо через ГМ.

8) В наличии. Доступна будет, в принципе, как выбьете мега-камушек и у вас будет нужный покемон.)

9) XY

10)Охтыж. Этого даже я не знаю, честно. Давайте июнь возьмем. Самое оно хз

0

97

Здравствуйте.
Зашёл на форум полюбопытствовать, и вылез глюк - вначале на каждой странице форума грузит его, но потом всё сменяется на белый экран с одинокой кнопкой РПГ-топа в левом верхнем углу. Приходится каждый раз ловить момент, когда форум достаточно подгрузило, а экран ещё не выскочил, и нажимать Esc. Это до ужаса неудобно. Скажите, у меня ли одного так, и откуда такое вообще может происходить?
(Судя по тому, что после периода активности на форуме, похоже, наступил месяц молчания - не только у меня...)

0

98

Мимокроко
Суток! Насчет того, отчего это может происходить ничего сказать не могу. Лично у меня такая проблема распространяется на Хром, но вот Explorer это мало коснулось.

0

Вы здесь » Pokemon: industrial revolution » Guestroom » Вопросы и ответы