Pokemon: industrial revolution

Объявление

welcome


Приветствуем вас на нашем проекте. Дамы и господа, спешим поздравить игрока Rendall Dias с получением первого в игре ключа. Не за горами и первая дверь, пора собираться в команду - легенда ждет. Регистрируйтесь, и вливайтесь в семью - обещаем, будет весело!
News
Что же, что же! Игроки подтягиваются, все трудятся, квесты разбираются, как пирожки, а покемоны системы встречают первых врагов в лицах игроков! Но... Вам стоит приготовиться - многих будет ждать опасность, с которой нужно будет разобраться всем вместе! Качайтесь, ищите и выбивайте лут - скоро вам надо будет потрудиться!
Просим голосовать за нас в топах
Palantir
Nobles

Vintage NiShiro текст текст текст


НАВИГАЦИЯ
Погода и время
16:10
+9 °C, Солнышко медленно, но верно начинает плыть к горизонту, уступая место серебряной луне. Небо совсем скоро окрасится в яркие закатные цвета.


partners
Louis XIII: One for All

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon: industrial revolution » Technical » Ищу соигрока


Ищу соигрока

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В этой теме можно найти себе партнера для игры. Пишите четче, что бы вы хотели

0

2

эм, в общем, мне по-тихоньку начинает надоедать гулять одному, так что я в поисках напарника/цы/ов. Желательно, чтобы мы обоюдно помогали друг другу качать покемонов, так как погулять по локациям я и самостоятельно могу. после выполнения работы я отправлюсь к камянистой гряде, чтобы потренировать покемона, а оттуда уже пойду в светящиеся камни на охоту. так что, если кому по пути, можем пересечься через некоторое время на главной улице или же на нижних уровнях. на крайняк уже за городом.
к слову, мы можем перечься сейчас, а потом через пару-тройку постов снова и, решив, что это у нас карма такая, тусить вместе. с:

Отредактировано Jimmy (2015-01-18 14:50:33)

0

3

Jimmy
Иришке моей по пути - так что, как закончу, подберусь туда, к камням

0

4

Vintage
о, супер. но особо не торопись, мне еще минум постов 5 до камней.

0

5

Jimmy
а мне еще как раз призрака ловить - успеется

0

6

Ну, ищу, что ли. Хотелось бы познакомиться с кем-нибудь в игре. Отыгрывать рада что угодно - вплоть до обсуждения создания новой гильдии. В общем, соигрок, пожалуйста найдись.

0

7

Macbeth
Могу предложить свою кандидатуру, благо при совместной игре веселее и сюжет более непредсказуем. Правда, у меня персонаж тоже не особо любит заводить знакомства, так что нужно придумать как это обыграть. Мне на ум приходит разве что тир. Соревнование, азарт - вполне повод хотя бы начать разговор.

0

8

Riter
О, прекрасно. Сейчас отправлю вам ЛС с предложением.

0

9

В ближайшие пару дней допишу квест и буду свободна для совместной игры с кем-нибудь. Бегать одной совсем не круто, но подружиться с Адой сложно. Когда освобожусь, буду в районе бара "У Билли-Джонса". Повод для знакомства могу придумать, было бы желание поиграть с такой, как я)

0


Вы здесь » Pokemon: industrial revolution » Technical » Ищу соигрока