Pokemon: industrial revolution

Объявление

welcome


Приветствуем вас на нашем проекте. Дамы и господа, спешим поздравить игрока Rendall Dias с получением первого в игре ключа. Не за горами и первая дверь, пора собираться в команду - легенда ждет. Регистрируйтесь, и вливайтесь в семью - обещаем, будет весело!
News
Что же, что же! Игроки подтягиваются, все трудятся, квесты разбираются, как пирожки, а покемоны системы встречают первых врагов в лицах игроков! Но... Вам стоит приготовиться - многих будет ждать опасность, с которой нужно будет разобраться всем вместе! Качайтесь, ищите и выбивайте лут - скоро вам надо будет потрудиться!
Просим голосовать за нас в топах
Palantir
Nobles

Vintage NiShiro текст текст текст


НАВИГАЦИЯ
Погода и время
16:10
+9 °C, Солнышко медленно, но верно начинает плыть к горизонту, уступая место серебряной луне. Небо совсем скоро окрасится в яркие закатные цвета.


partners
Louis XIII: One for All

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon: industrial revolution » Technical » Заказ Мастера Игры


Заказ Мастера Игры

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

• Не забываем, что Мастер итак может в любой момент появиться в игре, если чувствует, что вашему отыгрышу необходимо немного встряски
• Нужно очень четко описать, кто вам необходим для игры. Если вы хотите, что бы мастер отыграл покемона для ловли, то необходимо прежде согласовать поимку с Администрацией
• Не следует заказывать Мастера, что бы отыграть открытие дверей или выдачу ключа - это происходит рандомно
• Мастер может отыгрывать НПС персонажей, покемонов (с разрешения Администрации) или же лидеров стадиона
• Список активных Мастеров:
- Vintage

Код:
[b]Кто заказывает:[/b] перечислить всех игроков, которым нужен Мастер
[b]Ссылка на тему:[/b] где нужен Мастер
[b]Причины:[/b] зачем он нужен/кого необходимо отыграть

Работа мастера
NiShiro
Rendall Dias

0

2

Кто заказывает: Широ, дес. Пока соло выступление.
Ссылка на тему: (а вот тут я затрудняюсь. Ибо не знаю точно, что гм задумает, да и не желаю торопить его.)
Причины: Что же, Широ не Широ без своего любимого шайни покемона - шайни Зоруа. Да, он редкий. Да, черт побери, он шайни. Но душа той-что-еще-не-получила-покемона требует приключений, а виртуальное тело - легкой прокачки. Посему, я заранее оставляю заявку гейм-мастеру на появление любимчика-лиса, желая своей жадной душеньке заполучить его как можно скорее.

Отредактировано NiShiro (2015-01-09 23:57:28)

0

3

NiShiro
Мастер игры явился на зов.
Ваша заявка принята, смертная душа. Но поберегись, как бы жажда обладания заветной наградой не опорочила и не подвела тебя. Битва будет сложной.

Отредактировано Game Master (2015-01-10 00:02:09)

0

4

Кто заказывает: всего лишь я, Диас~
Ссылка на тему: начиная где-то тут (обновлённое место) и заканчивая где-то здесь
Причины: Вслед за Широ, я не могу не потешить свою алчную душу дабл-редкостью в виде шайни-иви. Предположительно один человек вытаскивает из города Рена, а после уж как пойдёт - битва за иви\спасение той из лап того человечка\что-то, что пожелает выдать гейм-маста~

Отредактировано Rendall Dias (2015-01-11 15:31:19)

0

5

Rendall Dias
Система услышала и тебя, алчная душонка. Твои амбиции могут жестоко наказать тебя, игрок, но не мне решать твою дальнейшую судьбу. Я всего лишь выполняю свой долг.

0

6

Кто заказывает: Ёми
Ссылка на тему: Выход из города
Причины: я хотела бы увидеть скайтера, если это возможно :з

0

7

Yomi
Всего лишь увидеть или поймать? Куда ведут тебя твои амбиции?
Что же, желание твое будет исполнено, но затем ты сама должна будешь принять окончательное решение. Хватит ли у тебя силенок одолеть такого сильного покемона? Покажет лишь время.

0

8

Кто заказывает: Фауст и Иши
Ссылка на тему: Выход из города
Причины: Фауст и Иши решают объединить силы, поскольку новичкам гораздо проще строить прокачку команды на взаимопомощи. Как только они это сделают, из травы/кустов/земли/воды/незнаючтоещёпридумать появятся Трикко и Ральтс. Тут-то и нужен будет гм. Двойная битва - двойная ловля.

0

9

Кто заказывает: Ria
Ссылка на тему: Выход из города
Причины: Хочется в этаком "живом" виде отыграть ловлю покемона. Точнее попытку поймать. Собственно просьба отыграть этого или эту почену(или другого подвернувшего в разум мастера покемона/покемонов/бандитов или какая-там еще ситуация будет удумана). И к черту, что я могу сама написать ловлю водящегося в локации покемона. Может я так хоть подсказок в локации неких нахватаюсь, о которых в описании есть упоминание. Собственно начала поискам уже положено, а дальше...

0


Вы здесь » Pokemon: industrial revolution » Technical » Заказ Мастера Игры