real name: Max | Макс
real surname: Weber | Вебер
nicknames: Weber | Вебер (фамилия и как прозвище, и как игровой ник)
real gender|game gender: m | m
sexuality: getero
real age: 23
avatar age: 25
nationality: german | немец

http://sf.uploads.ru/ziXNj.png
Trafalgar Law|ONE PIECE


Looks


Образ у него сложился с годами один, и уже не менялся с тех пор. Никакой особенной вычурности - может быть, парочка татуировок как знак некоего подросткового бунтарства. А так, на текущий момент получился довольно высокий, немного сутулый человек с вечно растрепанными густыми волосами, довольно хмурый и неулыбчивый.
Ему всегда нравился его образ, и в виртуальных мирах он старался быть собой, лишь слегка корректируя и улучшая себя любимого. В любом случае, в игру он привнес много от себя самого, так что старики из Болгарии просто нервно стоят в сторонке.


Personality


Дополнительный допрос по вопросам)

- Основная черта характера. Что ваш герой может рассказать о себе в первую очередь?
"Прежде всего, я тот ещё выдумщик и лгун" - так бы сказал Вебер, задай ему кто-нибудь подобный вопрос. Виртуальные миры дали ему возможность побывать в совершенно разных образах, и после всего этого разнообразия сам Вебер уже не может точно сказать, кем же он является, какой из образов является его настоящим "Я". При всем этом в реальном мире Вебер предпочитает говорить правду, и правдивость (несмотря на излишне самокритичные слова о том, что он выдумщик и лгун) остается с ним. В сущности, и "выдумщик", и "лгун" - сводятся к одному - фантазёр.
- Какая черта собственного характера у него/нее самая любимая?
Храбрость. Он любит себя именно за эту хорошую черту, благодаря которой способен идти вперед и справляться с любыми страхами.
- Какая черта наименее любима?
Замкнутость. Как бы там ни было, искусство общения - это не конек Вебера. Как вполне типичный интроверт, он предпочитает больше молчать, а выступать перед отдаленной публикой, избегая всяческих личных бесед. Сам Вебер хочет быть более общительным, но не может.
- Есть ли у вашего героя мечты?
Сама игра долгое время была мечтой Вебера, он был настоящим фанатом игры, старался первым узнавать информацию о ней и пробовать демо-версии.
В игре же его мечта - обойти весь мир и стать сильнее. Он не очень-то и хочет возвращаться в реальный мир.
- Чего он боится?
В основном, это вполне обычные людские страхи резких звуков, замкнутых, тесных помещений и им подобные. Из личных страхов Вебер, пожалуй, больше всего боится землетрясений, так как пережил парочку за свою жизнь.
- Что ваш персонаж любит больше всего на свете? Трех-четырех вещей будет достаточно.
Кофе, интернет и хорошее чтиво.
На самом деле, он подвержен был и вредным привычкам, но не получал от них удовольствия, а потому не увлекался всерьез.
- Что ваш персонаж терпеть не может? Опять же, три или четыре вещи.
Не любит навязанных авторитетов, просто терпеть не может, когда им пытаются помыкать. Кроме того, не переносит нытиков и просто слабохарактерных людей, долго с ними рядом находиться не может.
- Самое счастливое воспоминание
Это любое воспоминание из детства, когда Вебер жил с родителями и не парился ни по какому поводу.
- Самое несчастливое воспоминание
Смерть любимой собаки.
- Религиозен ли ваш персонаж? Какие социальные поведения являются для него нормой? А какие нет?
На самом деле, вопрос религии никогда не увлекал Вебера. Его нелюбовь к навязанным авторитетам сыграла тут свою роль, так что никакой религии Вебер не принял, но и активно против не выступает.
В социальном плане Вебер достаточно отстранен от людей, необщителен.
- Как ваш персонаж ведет себя в спорах?
Редко пытается что-то доказывать, только когда уверен в том, что прав. Чаще всего просто остается при своем мнении, не продолжая спор.
- Как персонаж переживает трагедии?
Его замыкает. Никакого нытья с его стороны. Просто каменный лик и безэмоциональность. Вебер переживает трагедии молча.
- Как у персонажа с чувством юмора? Умеет ли он шутить или сам становится объектом шуток?
Может иногда вставить ироничную фразу в диалог, или улыбнуться чужой шутке. У него вполне нормальное чувство юмора.
- Как ваш персонаж заводит новые знакомства?
Предположительно случайно или в сети.
- Верит ли ваш персонаж в Санта Клауса, Лепрекона или Бугимена?
Всерьез нет, но в целом, ему нравится атмосфера чуда и ради кого-то другого он постарается её поддержать.
- Любимое время года вашего персонажа и почему? А время суток? А погода? А день недели?
Любимое время года - зима, активизируется Вебер, как правило, ночью.
В остальном, для него как для любителя интернет-общения и просто человека, работающего за компьютером, нет особой разницы.

Вебер - это паук-сетеплет, если переводить дословно. Но мало ли Максов Веберов в Германии? Напротив, их там довольно много ввиду распространенности этих имени и фамилии. Но тот Макс, о котором пойдет речь, всегда считал свою фамилию крайне подходящей для себя, несмотря на её распространенность. Всемирная паутина с ранней юности играла немалую роль в его жизни, и виртуальные миры стали проводниками для его богатой, хорошо развитой фантазии. По правде сказать, содержать себя он со старшего возраста всегда старался сам, не пользуясь ни поддержкой родителей, ни кого-либо ещё. Возможно, некоторое время и перебивался чем попало и испытывал неудобства, но никогда не давал носиться с собой, как с каким-нибудь ребенком. Он прекрасно понимал цену ответственности, а потому в реальном мире старался жить в силу своих возможностей, временно пренебрегая теми вершинами, до которых ему не дотянуться. Безусловно, ему было трудно, но из этой школы труда и лишений Макс вышел личностью сильной и суровой; тяга к познанию развила его природный ум и отучила принимать на веру ложные понятия и убеждения. Возможно, именно собственный опыт в итоге станет для него  единственным источником познания, а личные ощущения - единственным убедительным доказательством любой гипотезы.
Вебер работает усердно над всяким делом, которое решил выполнить. Он неплохо чувствует тот момент, когда пора остановиться, но зачастую пренебрегает этим знанием, не жалея самого себя и в целом относясь к себе и своему физическому состоянию достаточно жестоко. Эгоистом Вебера назвать трудно, но и в отношении окружающих он любвеобильности не проявляет. Он смеется над ними, но смеется беззлобно, лишь подмечая их отрицательные качества и забавляясь их отношением к миру. В нём прогрессирует здоровый, но не злобный цинизм, он никогда не относится жалостно к тем, кто хочет жалости. Он не может принять понятий о возвышенном, ему чуждо наслаждение красивыми видами. Вебер любит получать, а не смотреть.
Он правдив перед всеми, и прежде всего - перед самим собой. Прекрасно знает о том, что пройти игру будет трудно, но и не сомневается в том, что ему стоит попытаться эту вершину взять; что она досягаема.
На него можно негодовать сколько угодно, но он действительно правдив. И правда его зачастую жестока, бьёт по больному. Он, впрочем, никогда не берет за цель обидеть кого-то, а просто искренне выражает свою точку зрения. Ему, в общем-то, плевать, будут ли о нем думать хорошо, или же плохо. Но само мнение Веберу интересно. Им правит его личный вкус, и ничто кроме личного вкуса не мотивирует его на злые и добрые дела.
На самом деле, Вебер рано понял, что быть честным очень выгодно, а всякое преступление, начиная от простой лжи и заканчивая убийством - опасно и невыгодно. Поэтому он может быть честен по расчету, тем не менее, стараясь следовать именно тому пути, который влечет лично его. Никогда не старается получить защиты и поддержки, а считает, что путь к вершине, проложенный им самим, всегда надежнее и устойчивее, чем путь, проложенный удачным знакомством или покровительством сильного.
Так что, везде и всегда Вебер старается поступать так, как ему хочется и как ему будет удобно. Четко назвать его положительным или отрицательным персонажем нельзя - качества варьируются, а как личность он только по сей день продолжает свой рост. Но никакого принципа над собой Вебер не признает; ему всегда будет приятнее думать своим умом и поступать по своим убеждениям, поддерживая тех, кого он поддержать хочет.     


Story


История вполне обыкновенного Макса Вебера из Германии.
Его отец - один из руководителей фирмы по производству электронных сигар, мать - секретарь у отца.
У них всегда были возможности содержать сына, доставать для него все, что ему потребуется. Но с детства маленький Вебер привык, что самого лучшего можно достичь только самостоятельно. Он славился тем ещё хулиганом, дворовые друзья были просто без ума от той храбрости, с которой он творил свои проделки.
Тем не менее, с возрастом он стал значительно более замкнутым.
Учился без особого удовольствия, отдавая предпочтение любимым предметам и преподавателям и не особо заморачиваясь над тем, что у него не получалось.
Окончив школу, поступил в университет по специальности "корректура", чтобы в будущем помогать авторам корректировать ошибки в их текстах. Сидячей работой зарабатывал своей нехитрый хлеб и копил на самую главную мечту - игру по любимой им с детства тематике. Он старался читать всю информацию и все новости об игре, а когда оказалось, что игра подобна клетке, в которую заточили и его вместе с остальными игроками, то не очень расстроился. В конце концов, у него есть покемоны, есть соперники и цель - что ещё нужно для счастья? 

Why playing: личная заинтересованность
Purpose: стать сильнейшим тренером, собирать ключи и побеждать в соревнованиях. К званию координатора не стремится.
Key:

E-mail: sevorkov@yndex.ru
Vk: id: sevorkov
Skype: none