Pokemon: industrial revolution

Объявление

welcome


Приветствуем вас на нашем проекте. Дамы и господа, спешим поздравить игрока Rendall Dias с получением первого в игре ключа. Не за горами и первая дверь, пора собираться в команду - легенда ждет. Регистрируйтесь, и вливайтесь в семью - обещаем, будет весело!
News
Что же, что же! Игроки подтягиваются, все трудятся, квесты разбираются, как пирожки, а покемоны системы встречают первых врагов в лицах игроков! Но... Вам стоит приготовиться - многих будет ждать опасность, с которой нужно будет разобраться всем вместе! Качайтесь, ищите и выбивайте лут - скоро вам надо будет потрудиться!
Просим голосовать за нас в топах
Palantir
Nobles

Vintage NiShiro текст текст текст


НАВИГАЦИЯ
Погода и время
16:10
+9 °C, Солнышко медленно, но верно начинает плыть к горизонту, уступая место серебряной луне. Небо совсем скоро окрасится в яркие закатные цвета.


partners
Louis XIII: One for All

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon: industrial revolution » Archives » William S.


William S.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

real name: William | Уильям
real surname: Stiles | Стайлз
nicknames: Will | Уилл (сокращенная форма имени)
real gender|game gender: M | M
sexuality: bisexual
real age: 17
avatar age: 18
nationality: American | Американец

http://sf.uploads.ru/t/Cz52Y.jpg
Kagamine Len|Vocaloid


Looks


Уильям не отличался какой-то выделяющейся или неформальной внешностью: светло-русые волосы, едва достающие до плеч, которые он часто собирал в мелкий импровизированный хвостик, средний рост, худощавое телосложение. Единственное, что сразу привлекало внимание – глаза цвета ясного неба, хотя не каждому удается пристально их рассмотреть, заглянуть в самую глубину души, ибо Уилл не слишком любит долгие зрительные контакты.


Personality


С детства Уильям был любопытным ребенком, стремился узнать как можно больше нового. В процессе взросления открытая детская наивная любознательность сменилась тихим созерцанием и постижением. Уиллу нравилась в свободное время размышлять о чем-то, исследовать потаенные уголки своего разума и сознания.

За его тягу к анализированию и увлечение психологией приходится платить тяжелым переживанием каждой трагедии, даже если на первый взгляд она покажется мелочью для других. Это время всегда было тяжелым для Уильяма. Часто он сидел один, ни с кем не говорил, замыкался в своем маленьком мире, зато в кругу близких знакомых и друзей он не скупился на шутки и веселье, но потом все снова начиналось сначала.

Он так и не определился со своей целью в жизни, постоянно метаясь от одного дела к другому, будь то конструирование деревянных моделей кораблей или коллекционирование значков. Уилл мечтал о спокойной жизни в достатке, но недавние события стремительно растирали его надежды в пыль. Может, насильное перемещение в запертый мир игры поможет ему, наконец, найти себя.

Религиозностью Уильям не отличался (как и верой в сверхъестественных созданий), скорее ему был присущ агностицизм. Никто не навязывал ему веру, а он в ней не нуждался, поэтому считал все дискуссии на эту тему бессмысленными, ведь в мире полно других важных вещей, требующих обсуждения. В споры (не только религиозные) не ввязывался и старался по возможности их избегать, но если этого сделать не удавалось, пытался решить всё мирным путем.

Вдаваясь в немаловажные детали можно упомянуть, что его любимое время года – самый конец весны, когда чувствуешь приближение долгого лета и невольно забываешь обо всех заботах под теплыми лучами утреннего солнца.


Story


К концу последнего класса старшей школы жизнь Уильяма стала резко катиться вниз по касательной. У родителей из-за постоянных командировок совершенно не было времени обращать внимание на проблемы сына. Уилл был предоставлен самому себе. После болезненного разрыва с любимой девушкой, которая была для него надеждой, он стал все больше замыкаться в себе, иногда целые дни проводил в четырех стенах.

Однажды его друзья рассказали ему о новой сверхпопулярной игре с виртуальной реальностью под названием «Покемон». Они посоветовали Уиллу отвлечься, перестать думать о проблемах и сыграть в эту потрясающую, по их словам, игру (сами “друзья”, конечно, в неё не играли, и решили испытать её на эмоционально подавленном парне, не сильно способным в такой момент к самостоятельному принятию решений).

После недолгих отговорок в стиле «да она же детская и скучная», Уильям решился надеть злосчастный шлем и включить систему. Перед глазами загорелось название игры, затем программа предложила выбрать имя для персонажа. Напечатав “William” и выбрав пункт “импортировать реальный облик”, Уилл осторожно нажал на кнопку “начать игру”. По телу прошелся резкий удар током, перед глазами замелькали яркие разноцветные всполохи света, на сопротивление не оставалось сил…

Why playing: попал в игру по совету друзей.
Purpose: обрести себя в новом мире.

E-mail: firefalconed@yandex.com
Vk: -
Skype: -

+1

2

Что же, анкета хороша и интересна к прочтению. Вам очень хорошо удалось передать все самое важное о персонаже, хотя кое-где и проскальзывали опечатки. Но это не страшно, потому как видно, что перед нами игрок умелый и хороший. Система позаботится о том, что бы вы, дорогой Уильям, все же нашли свое место в новом мире.

Добро пожаловать!


Вашу анкету приняли. Пожалуйста, перед тем, как вы начнете отписываться в игровой зоне, установите или закажите аватар, а так же заполните табличку игрока. Если желаете начать игру с партнером, обратитесь в поиск соигроков или закажите услуги Мастера Игры. Если у вас все еще остались вопросы касательно игры, вы можете задать их здесь. Получить своего первого покемона можно в этой теме.

0


Вы здесь » Pokemon: industrial revolution » Archives » William S.