Pokemon: industrial revolution

Объявление

welcome


Приветствуем вас на нашем проекте. Дамы и господа, спешим поздравить игрока Rendall Dias с получением первого в игре ключа. Не за горами и первая дверь, пора собираться в команду - легенда ждет. Регистрируйтесь, и вливайтесь в семью - обещаем, будет весело!
News
Что же, что же! Игроки подтягиваются, все трудятся, квесты разбираются, как пирожки, а покемоны системы встречают первых врагов в лицах игроков! Но... Вам стоит приготовиться - многих будет ждать опасность, с которой нужно будет разобраться всем вместе! Качайтесь, ищите и выбивайте лут - скоро вам надо будет потрудиться!
Просим голосовать за нас в топах
Palantir
Nobles

Vintage NiShiro текст текст текст


НАВИГАЦИЯ
Погода и время
16:10
+9 °C, Солнышко медленно, но верно начинает плыть к горизонту, уступая место серебряной луне. Небо совсем скоро окрасится в яркие закатные цвета.


partners
Louis XIII: One for All

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon: industrial revolution » Archives » Harder, Better, Faster, Stronger


Harder, Better, Faster, Stronger

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

real name: Франческа | Francesca
real surname: Ньюэлл | Newell
nicknames: Фрэнки | Frankie
real gender|game gender: ж | ж
sexuality: гетеросексуальна
real age: 18
avatar age: 19
nationality: этническая англичанка с гражданством Южной Кореи

http://sf.uploads.ru/EW5g0.jpg
Zessica Wong | Aquarion EVOL


Looks


Внешность Фрэнки отличается от облика Франчески цветом волос и глаз (цвет морской волны и бирюзовый – любимые цвета Фрэнни, потому она и решила на них остановиться), ростом (Фрэнни намного выше своего аватара, из-за чего у неё были в реальной жизни проблемы и что она «исправила» при создании своего игрового образа) и размером груди (очевидным образом, в реальной жизни грудь у Франчески поменьше).


Personality


Сильнее, выше, быстрее! Фрэнки всегда была очень требовательна как к себе, так и окружающим. Девушка следит за тем, чтобы среди её товарищей и уж тем более друзей не попадалось нехороших людей, способных на бесчестные поступки по отношению к себе и другим людям: она считает, что лучше быть совсем одной, чем в окружении змей и слабаков. Фрэнки очень целеустремленная, упорная, упёртая и настойчивая – достигнет своей цели во что бы то ни стало, какой бы недосягаемой эта цель не казалась на первый взгляд. Будучи спортсменкой, уважает исключительно честные поединки, отдавая дань понятиям честь и достоинство. Презирает нечестных игроков (в простонародье именуемых читерами), считая их слабыми, ни на что не годными существами – и даже не пытается понять, почему люди выбрали нечестную игру. Из этого следует, что Фрэнки очень категоричная девушка, до сих пор не пережившая свой юношеский максимализм, и поэтому она делит весь мир только на черное и белое. Фрэн ещё не успела понять, что бывают полутона и различные обстоятельства, вынуждающие человека поступать определённым, отличным от якобы морального способом. Из-за этого, кстати, у девушки наблюдаются проблемы с принятием себя, так как она вроде бы поступает в соответствии со своей философией, но иногда ощущает себя из-за этого на редкость поганым человеком. А действительно: если друг читерит, то она не будет его покрывать – и алиби ему не обеспечит, хотя сдавать гейммастерам, разумеется, не будет. И это может показывать её как благородного человека и отвратительного друга одновременно.
О своих проблемах Фрэнки предпочитает ни с кем не говорить, «складируя» их внутри себя и переживая наедине с собой. Достаточно замкнута и резка, проявляет агрессию, если чувствует, что кто-то пытается залезть на её территорию – в её душу, мысли и чувства - без стука и без позволения. Агрессия эта, как правило, проявляется достаточно холодно, но не понять нельзя. Фрэнки умеет за себя постоять и дать отпор обидчику, если такой вздумает появиться – как словесными методами, так и игровыми. Предпочитает все делать в одиночку (за исключением того, что без помощи других людей сделать ну никак нельзя). Вместе с тем, в онлайне она намного более успешна в установлении контактов, чем в оффлайне – потому что в сети не имеет значения, какой ты национальности, если ты хорошо говоришь по-английски и ещё лучше играешь. Так что приятелей и знакомых в разных ммо и мобах у Фрэнки намного больше, чем в жизни – и в игре, в которую её занесло на это раз, кто-то из сетевых знакомых точно есть. Уверенности в себе на просторах игр у девушки также, как и товарищей, в разы больше, чем в реальной жизни, так как она знает, что умеет этим заниматься – это проявляется зачастую и в общении, иногда Фрэнки может быть излишне самоуверенной. Впрочем, это с лихвой компенсируется имеющимся у девушки уровнем скилла.
С недовольством относится к романтике – во всяком случае, как она сама это показывает. По факту же у девушки просто никогда не было такого опыта, и она старательно доказывает себе, что он ей и не нужен, обесценивая всё романтичное, милое и содержащее в себе цветочки и сердечки. Про Фрэн, в принципе, можно сказать «душа ждала кого-нибудь», вот только все влюблённости, даже если они и случаются с девушкой, происходят где-то очень глубоко внутри, недоступные внутреннему взору и интроспекции, а потому – она даже не в курсе их существования.
Смелая, придерживается правила «между нет и да выбор всегда да», не боится искать приключения – и, удивительным образом, находит их.


Story


Франческа родилась в Сеуле, столице Южной Кореи. Отец, талантливый сценарист игр, вместе с беременной женой переехал из Англии в восточную страну по работе: одна крупная корейская игровая компания сделала мистеру Ньюэллу такое предложение, от которого он не смог отказаться, а жена его готова была ехать за возлюбленным хоть на край земли. Так и получилось, что Фрэнни ни разу в жизни не видела Туманного Альбиона, хоть и была по крови подданной королевы.
С детства у Франчески были проблемы в общении со сверстниками, так как она была слишком непохожа на корейцев, которые, как и всякий восточный народ, тяжело принимают в свои ряды европейцев. Тяжело было не только в общении, но и в школе из-за предвзятости, с которой к ней относились в том числе и некоторые учителя, из-за чего оценки у девушки были не самые лучшие, хотя она понимала материал ничуть не хуже своих одноклассников-корейцев. Свою отдушину девушка нашла в компьютерных играх – благо, в Южной Корее киберспорт был официальным видом спорта уже больше ста лет, и в этой области Фрэнни могла добиться успеха.
В возрасте четырнадцати лет Франческа приняла решение после окончания школы переехать в специализированное общежитие и вплотную заняться киберспортом – так как в университете, судя по школьному опыту, её вряд ли бы ждал успех (разумеется, с высшим образованием дела обстояли не совсем так, как со средним, но не было рядом человека, который мог бы рассказать об этом девушке). План был претворён в реальность, и в семнадцать лет, окончив школу, девушка ушла из дома, благословлённая своими не очень заинтересованными в её успехах родителями на великие свершения.
В игру по с детства любимым покемонам начала играть уже непосредственно в общежитии.

Why playing: девушка решила построить свою киберспортивную карьеру с помощью достижений в покемонах, рассудив, что турниры по этой игре вот-вот появятся по всему миру, а в Корее эта игра не столь популярна, следовательно, у неё будет больше шансов выделиться как минимум среди корейцев.
Purpose: достичь вершин мастерства тренера, поймать всех покемонов, открыть все двери и собрать все значки. «Сильнее, выше, быстрее».

Отредактировано Frankie (2015-01-11 19:31:10)

+1

2

Спортсменка, Комсомолка и просто Красавица. Хо-хо, да у вас, ненаглядная, отличные цели! А еще, мне понравилась биография. И национальность. 
Что же, замкнутая и честная вы наша, заманчивая игра ждет вас с цепкие объятия. Как никак, а этот мир любит честных игроков. Да и... Разве "уровень хорошести" друга измеряется в том, чтобы покрывать кого-либо?)

Добро пожаловать!


Вашу анкету приняли. Пожалуйста, перед тем, как вы начнете отписываться в игровой зоне, установите или закажите аватар, заведите себе паспорт, а так же заполните табличку игрока. Помимо этого не забудьте установить права на внешность. Если желаете начать игру с партнером, обратитесь в поиск соигроков или закажите услуги Мастера Игры. Если у вас все еще остались вопросы касательно игры, вы можете задать их здесь.
Получить своего первого покемона можно в едином медицинском центре. Приятной игры.

0


Вы здесь » Pokemon: industrial revolution » Archives » Harder, Better, Faster, Stronger