Pokemon: industrial revolution

Объявление

welcome


Приветствуем вас на нашем проекте. Дамы и господа, спешим поздравить игрока Rendall Dias с получением первого в игре ключа. Не за горами и первая дверь, пора собираться в команду - легенда ждет. Регистрируйтесь, и вливайтесь в семью - обещаем, будет весело!
News
Что же, что же! Игроки подтягиваются, все трудятся, квесты разбираются, как пирожки, а покемоны системы встречают первых врагов в лицах игроков! Но... Вам стоит приготовиться - многих будет ждать опасность, с которой нужно будет разобраться всем вместе! Качайтесь, ищите и выбивайте лут - скоро вам надо будет потрудиться!
Просим голосовать за нас в топах
Palantir
Nobles

Vintage NiShiro текст текст текст


НАВИГАЦИЯ
Погода и время
16:10
+9 °C, Солнышко медленно, но верно начинает плыть к горизонту, уступая место серебряной луне. Небо совсем скоро окрасится в яркие закатные цвета.


partners
Louis XIII: One for All

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon: industrial revolution » Chatbox » флуд намба ту, в честь быстротечного времени.


флуд намба ту, в честь быстротечного времени.

Сообщений 391 страница 420 из 740

391

Mouse
Я на гитаре могу сыграть одну вещь. Равно как и на фортепьяно. И зато её же спеть могу.

0

392

Mouse написал(а):

ребилде достаточно улыбающейся Рей. Я видела 1,5 серии, и уже там одна раза два-три улыбнулась.

*поперхнулся* Что они там с ней сделали!?

0

393

Mouse
Мы собираем всё это дело, к слову. Обычно у каждого игрока свои вопросы. Но мы, администрация, готовы ответить каждому.)

0

394

Faust написал(а):

*поперхнулся* Что они там с ней сделали!?

Видимо, решили приблизить к человеку. Я слышала, она там даже для Сина готовила. Меня больше Аска там расстроила. Вообще зверем сделали.

NiShiro
Ну, вы хоть стремитесь к чему-то. А я зависла на одном уровне.
Да вы тут оперативно все делаете х) Верю, что собираете. И что отвечаете быстро, сама проверила. Все отлично, в общем.

0

395

Mouse
У нас тут еще проблема - у второго админа вообще интернет не шуршит. А все иконки и прочее у неё :с

0

396

NiShiro написал(а):

Ноты знаю, песни перевожу, опыт и идеи есть хЗ

Тогда удачи. Я как не музыкант со своими аккордами жестоко маялась.

NiShiro написал(а):

Как же активно флуд-то пошёл. Вот ролевили бы так же... хЗ
Ибо ребят, надо качаться и качаться. Нам всей толпой надо будет скоро очередную дверь покорять.

Без меня, однако. Ибо моя чармандерка до сих пор 3 лвл,  а если я и поймаю волченка,  то он будет одноуровневым, пусть и с ледяным клыком.  Так что если я полезу то подозреваю быстро окажусь возле белых халатиков....

0

397

NiShiro
Оу, ну, интернет же появится. А играть все и так могут. Скорее, беда в том, что оставшемуся админу нагрузки больше
*все еще в надежде закончить пост*

0

398

Я закончила часть про создание персонажа! Свершилось! *рыдает от счастья* 12к, и это мне ещё надо описать события после загрузки игры!
Уже начинайте меня ненавидеть за такие объёмы, я серьёзно.

Mouse, друг мой, бой с Пучиеной ты обязательно отыграешь, я верю в это! :З

NiShiro, кстати, мой капитан, а можно ли самому описывать квесты или их стоит запрашивать у ГМ? Что-то вроде "мне нужен лёгкий внутриигровой квестик на каменной гряде, который выдаёт NPC по поиску вещи, которую он потерял". Описывать ли получение такого квеста самому или запрашивать?

0

399

Mouse написал(а):

Воот, вы молодцы. А у меня вроде и способности есть, но лень-матушка дальше игры уже разобранных произведений идти не дает.

Ни фи га. Мне просто как то захотелось гитару. Мне купили. Нашли где по мелочи можно научится хоть как то играть. А дальше у меня по принципу: Вот аккорды - играй. А песни они как то сами появились. Точнее одна. И то случайно. Из-за молока.

0

400

Archive
Вот у вас объемы с:
А я вот так и не научилась столько писать. Как-то выдыхаюсь. Может, я и смогла бы, но мне хочется быстрее продвинуться дальше, и я не могу на деталях задержаться. Вот так.

0

401

Mouse, *смеётся* Это не дар, это проклятие графоманства. И как я над ним не бьюсь, оно не отпускает меня.
Вот вы можете лаконично выразить мысль, а я хочу закончить пост, а он всё тянется и тянется... И как тянется, если я описания не умею применять, оперирую в основном диалогами? *рукалицо*
И да, может, начнём друг друга "тыкать"? Право слово, я не взрослая и важная тётя, чтобы её "выкали" С:

0

402

Ria
Обязательно участие всем. Легенду хрен завалить. Archive
Archive
Мы любим большепосты, вперед! Сама с телефона под 17к расхожусь! хД
Запрашиваете у ГМ. И то... Это немного не те квесты. Во-первых, берете квесты на Смотровой. Во-вторых, у ГМ обычно идет конкретика: яйцо, ТМ, определенный покемон, айтем.
Как таковые игровые - только на смотровой. Оттуда уже и пляшете.

0

403

Ria
Ну, ладно. Все равно я даже аккорды не все умею быстро переставлять. А если где-то появляется баррэ - я могу вешаться с:
Archive
Можно "тыкать". Я просто привыкла в силу того, что всегда самая младшая на форуме)
Мне вот графоманство необходимо на данном этапе моей жизни, а оно все не приходит.

0

404

NiShiro, спасибо, мой капитан, утешили матроса х) И да... удобно вообще на телефоне писать? оО
*смущена, потому что даже смс набирает со скоростью символ в пять секунд*
Ну, нет *почесала нос* Я в смысле рядовых квестом ммо типа "зачистите на такой-то локации 10 монстров и получите 3 монетки"...

0

405

Mouse, возраст - это не главное! с:
А может, твой талант - это миниатюры? Я вот дико завидую таким людям, вроде Бормора, которые в нескольких строках из диалогов могут уместить целую историю со смыслом.

0

406

Archive
Я все-таки думаю, что я просто нечто среднее. Вернее, что я чаще пишу, то лучше и выходит)
Я завидую людям, которые могут писать по делу и красиво. Мой язык сильно хромает, особенно после года общения на украинском и без русского. Не получается восстановиться до сих пор. А воображение у меня просыпается раз в N дней, и то, такой момент легко пропустить.

0

407

Archive
Уже наловчилась. Подаю пример, так сказать. *Хохотнула, поправляя треуголку*

Монетки получаем, сражаясь с покемонами дикими, а так же выполняя квесты игры. Ибо из покемонов приличное количество выпасть может.~

0

408

NiShiro написал(а):

Обязательно участие всем. Легенду хрен завалить.

Когда я успела записаться в команду самоубийц? Я такого не помню. Но могу выступить в качестве группы поддержки. Каменно-минометной.

Mouse написал(а):

Ну, ладно. Все равно я даже аккорды не все умею быстро переставлять. А если где-то появляется баррэ - я могу вешаться с:

Баррешки это да. Сама с ними пальцы ломала. И сейчас тоже в принципе. Толька эфедрин да джиэмка нормально еще получаются...

0

409

Ria
Мы еще ой как не скоро на нее пойдем. Успеете прокачаться.)

0

410

Ria
Мне сейчас уже удобнее. В музыкалку я давно ходила, пальцы маленькие были, и как-то очень неудобно на гриф попадала косточкой. Вот этой было мучение, а сейчас только лень винить можно с:

О, на легенду пойдут все. Здорово. Я бы хотела с:

0

411

Mouse
Пойдем. Больше народу - больше шансов :3

0

412

NiShiro написал(а):

Ria
Мы еще ой как не скоро на нее пойдем. Успеете прокачаться.)

Ну-ну! Что то мне подсказывает, что не так уж и нескоро....

Mouse написал(а):

Ria
Мне сейчас уже удобнее. В музыкалку я давно ходила, пальцы маленькие были, и как-то очень неудобно на гриф попадала косточкой. Вот этой было мучение, а сейчас только лень винить можно с:

О, на легенду пойдут все. Здорово. Я бы хотела с:

Мне когда я пришла на занятия сказали что мои оказавшиеся длинными пальцы больше подходят для пианино,  нежели для гитары. Но косточка это жестоко.

0

413

NiShiro
Да, суммарный уровень должен быть 150, я помню. Но если Легенда каждого вынесет с одного удара, будет ли толк от толпы?

Ria
Я по возрасту не подошла - слишком поздно пришла. Поэтому осталась только гитара, ударные, и, вроде бы, баян с аккордеоном. И из этого всего меня только гитара устроила)

0

414

Характер стартовика сами выбираем?

0

415

Mouse написал(а):

Я по возрасту не подошла - слишком поздно пришла. Поэтому осталась только гитара, ударные, и, вроде бы, баян с аккордеоном. И из этого всего меня только гитара устроила)

А я бы на барабане попробовала...

Mouse написал(а):

Характер стартовика сами выбираем?

Насколько я знаю именно так все и делают.)

0

416

Mouse написал(а):

Характер стартовика сами выбираем?

Стартовики - да. С ними вообще отдельная штучка веселая.)

Mouse написал(а):

Да, суммарный уровень должен быть 150, я помню. Но если Легенда каждого вынесет с одного удара, будет ли толк от толпы?

Ну, у нас тут с суммарным другие проблемки... хЗ
Не каждого. В общем, больше народу - больше шансов. Это как массовый квест в онлайнах, поход на данж и на их босса.)

0

417

Люди, а сколько уже дней с начала игры прошло? оО Сутки? Двое? Трое?

0

418

Archive написал(а):

Люди, а сколько уже дней с начала игры прошло? оО Сутки? Двое? Трое?

Не беспокойся, ещё только первый день.

0

419

Faust, ей, спасибо, выручил! с:

0

420

Archive написал(а):

Апельсинчик!

Ты часом Джереми из Кода Гиаса не родственница?

0


Вы здесь » Pokemon: industrial revolution » Chatbox » флуд намба ту, в честь быстротечного времени.