Pokemon: industrial revolution

Объявление

welcome


Приветствуем вас на нашем проекте. Дамы и господа, спешим поздравить игрока Rendall Dias с получением первого в игре ключа. Не за горами и первая дверь, пора собираться в команду - легенда ждет. Регистрируйтесь, и вливайтесь в семью - обещаем, будет весело!
News
Что же, что же! Игроки подтягиваются, все трудятся, квесты разбираются, как пирожки, а покемоны системы встречают первых врагов в лицах игроков! Но... Вам стоит приготовиться - многих будет ждать опасность, с которой нужно будет разобраться всем вместе! Качайтесь, ищите и выбивайте лут - скоро вам надо будет потрудиться!
Просим голосовать за нас в топах
Palantir
Nobles

Vintage NiShiro текст текст текст


НАВИГАЦИЯ
Погода и время
16:10
+9 °C, Солнышко медленно, но верно начинает плыть к горизонту, уступая место серебряной луне. Небо совсем скоро окрасится в яркие закатные цвета.


partners
Louis XIII: One for All

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon: industrial revolution » Guestroom » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

Ким? КИММИ!? *в афиге*
Иди и смотри первую акцию Мне так как раз штучки три тян нужны =)

0

62

ты себе гарем собираешь? хе-хе
Назо возьму. только внешность я как-нибудь без тебя. окей? хД
напиши про канал на ютубе. мне нужно что-то знать?

0

63

Ким написал(а):

только внешность я как-нибудь без тебя. окей?

Канешн =)

Ким написал(а):

напиши про канал на ютубе. мне нужно что-то знать?

Ну, мы там выкладывали летсплеи, гайды (в том числе и по доте), прохождения и прочее, связанное с играми. Также на канале содержатся интервью о характерах создателей канала (т.е. Фауста, известного там как Лич и тех персонажей, что в акции).

0

64

Ким написал(а):

ты себе гарем собираешь? хе-хе
Назо возьму. только внешность я как-нибудь без тебя. окей? хД
напиши про канал на ютубе. мне нужно что-то знать?

какой гарем. Это мое. Черт.

Флуд, ребятки.~

0

65

по существу. добрейшего вам времени и вообще.
у меня отвратительная привычка путаться в полученной информации.. так что я с вопросами с:
1. какой нынче год? и указанное в таблице время (15.45) - это финиш или старт?
2. значит сао в гго и покемоны. хорошооу. боёвка покемонов напрямую связана с тренерами, что ограничивает возможность бесконечного файтинга. верно? другими словами, придется лечить персонажа, чтобы вмешиваться в неприятности вновь и вновь. имеются уровни у покемонов, а параметры? ммо рпг же. статы у каждого покемона прокачиваются в зависимости от характера и тренировок. а как их считают и сами правила боевки есть?
3. какие параметры есть у тренеров? ловкость, физ атака и точность. однако люди качают интеллект, о котором в прокачке не написано. по закону жанра "точность" часто относится к "сноровке", включающей в себя не только возможность метко стрелять/бросать и т.п, но и урезает время каста (как вариант). коль магии не будет, то время каста не столь важно, а способность принимать решения и отдавать команды покемонам напрямую связано с этой самой сноровкой. или за это отвечает интеллект?
4. как будет влиять на игровой процесс навык владения мечом? помимо единиц жизни и силы важны показатели защиты самого персонажа и его экипировки, а в магазине не указаны параметры одежды. коль форум по ммо рпг, механика игры где-нибудь находится? а то я найти не могу.. .
5. какие варианты есть помимо координаторов и типичных тренеров? крафт будет? алхимики, кузнецы, ювелиры, ткачи?

мне очень слабо представляется мир, от чего столько вопросов с:
заранее благодарю за ответы ^^

0

66

Добра и счастья, незабвенная! о/
Я тебя знаю. Мне кажется, очень хорошо знаю. Черт. Надо будет потом проверить хД

Ким написал(а):

1. какой нынче год? и указанное в таблице время (15.45) - это финиш или старт?

Старт, само собой. Все лишь только начинается. Но... Экхм. Технологии идут не так стремительно вперед, как планировалось.

Ким написал(а):

придется лечить персонажа, чтобы вмешиваться в неприятности вновь и вновь. имеются уровни у покемонов, а параметры? ммо рпг же. статы у каждого покемона прокачиваются в зависимости от характера и тренировок. а как их считают и сами правила боевки есть?

Пока еще не вводилась подобная конкретика. Тут у покемонов доступ есть к огромному количеству атак - это уже вносит интересности в геймплей.
Лечить - само собой. Но пока сейф зона - все тихо и спокойно. Потом у нас будут собственные зелья и кроватка в доме гильдии :'з Но с покемонами проще. В болл убрал, подождал два поста - и вуаля, он у тебя цел и невредим.

Ким написал(а):

"точность" часто относится к "сноровке", включающей в себя не только возможность метко стрелять/бросать и т.п, но и урезает время каста (как вариант)

Все уже продумано на сей счет. То будет одним из спойлеров и глав админ меня убьет, коль скажу. Но... Это будет не просто магия. Точнее, магия будет зависеть от оружия и зачарований на мечи\молоты\косы\луки\барабанныеПалочки\какоеТамЕщеОружие.)
Интеллект не будет влиять на бой, как таковой. Но... Экхм. Будет влиять на лут в какой-то степени и на иную прокачку персонажа.)

Ким написал(а):

силы важны показатели защиты самого персонажа и его экипировки, а в магазине не указаны параметры одежды. коль форум по ммо рпг, механика игры где-нибудь находится? а то я найти не мо

Следующий город все замутит. Мы уже шаманим. Ибо то одежда минимальная, а вот в сле-е-едующем... Ох, будет вкусненько! Главное потерпеть и врезать легенде.

Ким написал(а):

какие варианты есть помимо координаторов и типичных тренеров? крафт будет? алхимики, кузнецы, ювелиры, ткачи?

Крафт хотели ввести, но все остальное будет постепенно. Ибо уже уж очень много всякой всячины, в которой каждый постепенно разбирается.)

0

67

NiShiro написал(а):

Я тебя знаю. Мне кажется, очень хорошо знаю. Черт. Надо будет потом проверить хД

мммм все возможно с:

NiShiro написал(а):

Старт, само собой. Все лишь только начинается. Но... Экхм. Технологии идут не так стремительно вперед, как планировалось

значит время в игре с 15.45 по.. ?
и а год то какой? хд

NiShiro написал(а):

Пока еще не вводилась подобная конкретика. Тут у покемонов доступ есть к огромному количеству атак - это уже вносит интересности в геймплей.

значит механики нет. а как работает боевка?

NiShiro написал(а):

Будет влиять на лут в какой-то степени и на иную прокачку персонажа.)

лут? из Селеби крылья выпадут? хд
на какую прокачку он будет влиять? какие еще параметры будут влиять и на что? можно ознакомиться со списком?)

NiShiro написал(а):

Следующий город все замутит. Мы уже шаманим. Ибо то одежда минимальная, а вот в сле-е-едующем... Ох, будет вкусненько! Главное потерпеть и врезать легенде.

принято.

NiShiro написал(а):

Крафт хотели ввести, но все остальное будет постепенно. Ибо уже уж очень много всякой всячины, в которой каждый постепенно разбирается.)

понятненько. спасибо с:

0

68

Ким написал(а):

значит время в игре с 15.45 по.. ?
и а год то какой? хд

значит механики нет. а как работает боевка?

лут? из Селеби крылья выпадут? хд
на какую прокачку он будет влиять? какие еще параметры будут влиять и на что? можно ознакомиться со списком?)

Каждые сутки плюс полчаса. Вроде.
Год? 2100 с чем-то хД

Как на ролевом форуме. Долой монотоннку, используй комбинации из шести лвловых атак и 4 тмных, сражайся с дикими покемонами, которые могут знать абсолютно любую атаку из своего арсенала - будь то яйцевая или мувтуторная. Придется попотеть.

Как ГМ, палить не могу.
Боюсь, что пока наша команда недо-бета-темтеров сама не выяснит, что запланировала система, никто сказать ничего не сможет,  уж извиняюсь. Иначе интриги никакой нет.
Впрочем, все просто.
Атака - урон.
Защита - защита. *ВНИЗАПНА*
Интеллект на высоких уровнях - творение того, что недоступно.
Точность и Ловкость - так же элементы боев. А так же способ добычи лутов или может даже помощь при выполнении квеста.
Регестрируйтесь. И все сами поймете, ненаглядная.

0

69

Понятненько... . чтож. Я подожду ввода радостей, ибо.. Ну блииин. Вот вы сотворите рагнарок вол 1.1 и я вворвусь в лютый фафарм, кач походы на боссов и выбивание карт из них. А если получится вов или линейка, то просижу неделю и уйду. Не хочу тратить ваше время и сливать свое. Это же ммо рпг, а от того что оно текстовое, то еще сложнее ввыходит - хочу знать на что подписываюсь с:
З.ы. если игра пойдет со скоростью пост в день, то персонажи будут стоять по полчаса и смотреть друг на друга? Лаги. Пинг. Рашен интернет сакс?)))

0

70

День добрый.
Ваш форум подавал заявку на участие в "Конкурсе ФРПГ. Лучший сюжет". Администрация White PR уведомляет вас, что сегодня было открыто голосование. Подробнее в этой теме.
Желаем вам удачи!

0

71

Люди, я потерялся)
Хотелось бы уточнить, меня приняли или еще не совсем?)

0

72

Amadeus
Совсем-совсем приняли, милый.

0

73

NiShiro
Благодарствую)

0

74

Здравствуйте. Вчера вечером случайно обнаружил вашу ролевую и ради интереса решил поинтересоваться куда же я таки залетел. К моему удивлению мир заинтересовал настолько, что было таки решено попробовать создать персонажа. Правда в ходе этого дела при перелопачивании библиотеки возник вопрос по статам персонажа.
Итак мы имеем ловкость, точность, атаку, защиту и интеллект.
С ловкостью все ясно - позволяет избежать урона, т.е. увернутся в бою и выполнять акробатические этюды в мирной жизни. Правда в САО этот параметр ещё и ускорял персонажей - здесь аналогично?
Точность, защита/атака тоже проблем не возникло.
А вот интеллект, стоящий в одном ряду с защитой и атакой ввел в ступор. Что он делает? И на что влияет?

0

75

Ритэр, если я не ошибаюсь, интеллект поможет в будущем пошаманить над секретами системы.

0

76

Faust, благодарствую за разъяснение.

0

77

Ритэр
сотри себе память.
ибо все, что он наговрил — неправда.
никто не знает толком для чего интеллект.

Отредактировано J. M. Lewlight (2015-02-11 22:15:46)

0

78

Ритэр
Каждый стат невероятно важен для вашего персонажа. Но вот сами персонажи пока что не имеют понятия о том, для чего тот или иной стат нужен. Своего рода это - кот в мешке. Но когда цепочка статов будет открыта - скрывать информацию больше смысла не будет. Но интеллект - очень важная штуковина ._.

0

79

Доброй ночи :3
Хотела найти достойную ролевую по покемонам, а нашла весьма интересный проект! Что не может не радовать) Все что было необходимо я изучила. Но появилась пару вопросов, которые хотелось бы уточнить)
1) С начала игры у персонажа(героя) имеется шесть покемонов, я правильно поняла? Если да, то другой вопрос можно совершенно любых выбрать(первой эволюции и не легенды), или есть ограничение и т. д.
2) Также хочу уточнить, в начале сюжета были такие слова:"Что произойдет, если смешать невероятный в своем безумии мир стимпанка, мир меча и магии, и подсластить все это... покемонами? ", сами герои обладают каким-либо магическими способностями? Или это скорее пассивные способности которые увеличивают возможности покемонов. PS/ Иными словами... мой герой может создавать воду из него, и кидаться на всех с катанной хДД ( ну это очень грубой пример)
3) Мне интересно...стиль стимпанк. Ограничивает внешность персонажа. То есть мой внешний облик должен как-то соответствовать как им либо правилам. (а то стартовой набор как-то может выделятся, среди других героев). И к слову о внешности, может ли быть у моего герои уши и хвосты?! (вроде в правилах ничего насчет этого не сказана)
4) Также возможен ли такое развитие сюжета для моего персонажа. Если я упомяну что мой персонаж из очень богатый семьи. И что перед началом игры подкупил дополнительные бонусы. То есть, почти в каждой игре предлагаются за реальные деньги какие либо дополнительные услуги повышающие первоначальные возможности и дающие определённый бонусы.( если такое развитие сюжета возможно, могу сказать сразу наглеть сильно не буду!хДД)
5) И вот еще насчет посещаемости. Я студент-художник, если кто-то знает что это, то наверное поймет что у меня не так много времени, что бы успевать и рисовать и еще что-то либо делать (если конечно действительно учится, а не бьет баклуши). Возможно ли принять игрока если он будет в неделю делать один хороший пост, ну или два средних.  (просто в правилах говорилось про очередность, что через 3 дня, можно на это наплевать и т.п.)
Ну наверное пока что все) Буду ждать ваших ответов!!))
PS, чуть не забыла, хотелось бы еще узнать про активность игроков на ролевой.

0

80

Ах да забыла)) Некоторые покемоны  бывают шайни. У вас как-то продуманно это. Или вам все равно золотой риолу или обычный) Заранее спасибо за внимание *^*

0

81

Доброй ночи и вам, прелестная~

Hita написал(а):

1) С начала игры у персонажа(героя) имеется шесть покемонов, я правильно поняла? Если да, то другой вопрос можно совершенно любых выбрать(первой эволюции и не легенды), или есть ограничение и т. д.

нет, покемон один - стартовый, его получают в медицинском центре. Шесть покеБолов, а не покемонов.

Hita написал(а):

2) Также хочу уточнить, в начале сюжета были такие слова:"Что произойдет, если смешать невероятный в своем безумии мир стимпанка, мир меча и магии, и подсластить все это... покемонами? ", сами герои обладают каким-либо магическими способностями? Или это скорее пассивные способности которые увеличивают возможности покемонов. PS/ Иными словами... мой герой может создавать воду из него, и кидаться на всех с катанной хДД ( ну это очень грубой пример)

нет, магия идет через магические посохи, которые можно будет покупать после открытия города Паллет.

Hita написал(а):

3) Мне интересно...стиль стимпанк. Ограничивает внешность персонажа. То есть мой внешний облик должен как-то соответствовать как им либо правилам. (а то стартовой набор как-то может выделятся, среди других героев). И к слову о внешности, может ли быть у моего герои уши и хвосты?! (вроде в правилах ничего насчет этого не сказана)

В шаблоне анкеты о внешности вы найдете приписку, которая гласит, что технологии зашли настолько далеко, что ограничений нет совершенно.

Hita написал(а):

4) Также возможен ли такое развитие сюжета для моего персонажа. Если я упомяну что мой персонаж из очень богатый семьи. И что перед началом игры подкупил дополнительные бонусы. То есть, почти в каждой игре предлагаются за реальные деньги какие либо дополнительные услуги повышающие первоначальные возможности и дающие определённый бонусы.( если такое развитие сюжета возможно, могу сказать сразу наглеть сильно не буду!хДД)

К сожалению, такого развития сюжета нет

Hita написал(а):

5) И вот еще насчет посещаемости. Я студент-художник, если кто-то знает что это, то наверное поймет что у меня не так много времени, что бы успевать и рисовать и еще что-то либо делать (если конечно действительно учится, а не бьет баклуши). Возможно ли принять игрока если он будет в неделю делать один хороший пост, ну или два средних.  (просто в правилах говорилось про очередность, что через 3 дня, можно на это наплевать и т.п.)

Учитывая, что здесь все студенты или школьники старших классов, то думаю, что мы вас понимаем. Поэтому, не смотря на то, что хотелось бы посты, конечно, почаще, но мы все понимаем и настаивать не будем. Очередность постов - имеется в виду при отыгрыше с кем-то. При игре в группе, если ваш пост не был выложен после 3х дней, другие игроки могут продолжать игру.

Hita написал(а):

Ах да забыла)) Некоторые покемоны  бывают шайни. У вас как-то продуманно это. Или вам все равно золотой риолу или обычный) Заранее спасибо за внимание *^*

Шайни покемоны есть, но они невероятно редки и их сложнее поймать, хотя бы потому, что у них лучше способности. Ловятся такие покемоны через Мастера Игры. Например, в данный момент уже два игрока подали заявку на поимку шайни-покемонов.

0

82

Hita написал(а):

PS, чуть не забыла, хотелось бы еще узнать про активность игроков на ролевой.

активность умеренная - каждый пишет посты в меру своей занятости, но появляются они каждый день и весьма стабильно. Кроме того, у нас очень хороший игровой состав, так что посты весьма качественные. Но вы и сами можете проверить нашу активность, понаблюдав некоторое время за "Активными темами"

0

83

Большое спасибо) За ответы.

нет, покемон один - стартовый, его получают в медицинском центре. Шесть покеБолов, а не покемонов.

да уже заметила, пока лазила по форуму))
Все таки уточню, что бы не возникло не до понимание) Если у моего персонажа будет уши и хвост ничего страшного?! А то я тут хотела бы взять внешность Хоры мудрой (она вроде бы не занята).

0

84

Hita написал(а):

Если у моего персонажа будет уши и хвост ничего страшного?

конечно все разрешено

0

85

Супер! ^О^
Тогда в ближайшие время ждите анкету и нового участника)
В течение неделю думаю сделаю.

0

86

Доброго времени суток)
Лазела тут по форумчикам и наткнулась на вас, просто нет слов - одни эмоции! Сюжет невероятно интересный, интригующий и заманчивый, просто фантастически как вы соединили столь разные и, казалось бы, несовместимые темы. Да и сам форум - прелестный!
Очень хочу остаться здесь, дабы видеть сия творение и быть его участником. Но я в подобном совсем новенькая, ибо раньше толком и не играла, посему хочу узнать - как у вас тут дела обстоят с новичками? И не против ли вы перенять к себе такого тупика как я? обещаю что буду очень стараться!)

0

87

...
Расслабься, мы рады новым участникам и никто против не будет. Все с радостью помогут, если будут вопросы. Администрация добрая и отвечает на все вопросы, как у них появляется время.

0

88

Просто супер!!))) точно остаюсь) Тогда я бы хотела взять из акции персонажа - Аню Романову. Никто, надеюсь, не против?

0

89

...
Регестрируйтесь и пишите в ЛС Фауста, думаю, что он обрадуется такому появлению.

0

90

J. M. Lewlight, сказать, что я обрадуюсь значит НИЧЕГО не сказать ^^
..., жду вас с огромным нетерпением =)

0


Вы здесь » Pokemon: industrial revolution » Guestroom » Вопросы и ответы