Pokemon: industrial revolution

Объявление

welcome


Приветствуем вас на нашем проекте. Дамы и господа, спешим поздравить игрока Rendall Dias с получением первого в игре ключа. Не за горами и первая дверь, пора собираться в команду - легенда ждет. Регистрируйтесь, и вливайтесь в семью - обещаем, будет весело!
News
Что же, что же! Игроки подтягиваются, все трудятся, квесты разбираются, как пирожки, а покемоны системы встречают первых врагов в лицах игроков! Но... Вам стоит приготовиться - многих будет ждать опасность, с которой нужно будет разобраться всем вместе! Качайтесь, ищите и выбивайте лут - скоро вам надо будет потрудиться!
Просим голосовать за нас в топах
Palantir
Nobles

Vintage NiShiro текст текст текст


НАВИГАЦИЯ
Погода и время
16:10
+9 °C, Солнышко медленно, но верно начинает плыть к горизонту, уступая место серебряной луне. Небо совсем скоро окрасится в яркие закатные цвета.


partners
Louis XIII: One for All

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon: industrial revolution » Archives » Флуд №1 ~Коллективные обнимашки и перерезание ленточки~


Флуд №1 ~Коллективные обнимашки и перерезание ленточки~

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Лол. Сначала напиши, потом увидь, что тут 20 минут как никого нет xD Ладно, мало ли вдруг...

0

872

Frankie, здравствуйте :) Я есть. Кажется.

0

873

Jester
Почему кажется? :о

0

874

Frankie, понимаете, нет никакой ложки. Значит есть нечем. Значит "есть" - это иллюзия т_т

0

875

Jester
Уоооо ;_; Мне кажется, об этом надо потанцевать!

0

876

Frankie, у меня тут с танцами не заладилось... но я могу попробовать еще разок!
*неутомимая пляска панд*

/кто-то начитался сомнительной литературы и теперь ломает свой мозг об окружающих/

0

877

Jester
Панды - они... ну, они повсюду. Мне кажется, это дискриминация бурых мишек.
Все на защиту бурых медведей!
А что за литература? :о

0

878

Ну, например из театра абсурда "В ожидании Годо". Или чудеснейшее "Розенкранц и Гильденстерн мертвы". Мне они мозг покалечили, оставив в сладкой истоме абсолютного счастья и бессмысленности бытия.

Бурые мишки мне по прописке не положены. Грейт, прости Господи, Британ. Мы можем заменить их овсянкой?

0

879

*буйный танец хлюпающей овсянки*

0

880

Jester
Я даже никогда не слышала о таком :о почувствуй себя быдлом и невежей
Пресвятая вермишель! тут что, все оттуда Я предлагаю сойтись на чае. Как смотрите?

0

881

Летающий Макаронный Монстр не против чая. И я тоже. Но танец чая... разве только танец чайничка...
Чаааайничек с крышечкой, крышечка с шишечкой, шишечка с дырочкой, из дырочки пар идет!

Мгм, не слышали? И СЛАВА НЕВИДИМОМУ РОЗОВОМУ ЕДИНОРОГУ! Вероятнее всего, оно вам и не надо :)

0

882

Jester
А пар обжигает, девка гуляет, меня понесло не туда.
Ну. Вдруг. Сейчас я читаю очаровательнейшее "Гарри Поттер и метод рационального мышления" и о моем уровне это говорит всё и считаю, что когда-нибудь в жизни это точно пригодится.

0

883

Frankie, рациональное мышление, к сожалению, категорически не про меня. Так что, боюсь, эта книга останется мною непонятной :) Мое сознание слишком уже много раз было взломано чужеродными смыслами. Например, Хоумстаком.
Не читайте Хоумстак.
Никогда.
Не делайте этого.
Просто НЕТ.
А по "Розенкранц и Гильденстерн мертвы" снят наиочаровательнейший фильм с Тимом Роттом.

0

884

Jester
А книга годная. В ней столько теорий расписываются простым и понятным даже мне языком, что просто... вах.
Ой, я пыталась. Не пошло =( у меня, видимо, иммунитет(
Тима Рота я люблю. Надо будет посмотреть.

0

885

Выбирайте наиболее любезную вашему сердцу абстрактную всемогущую сущность и благодарите ее за иммунитет :)
Мгм, вы меня прямо соблазняете на эту книгу... Крайнее, что я читала по ГП было "Большая игра Альбуса Дамблдора", но это не книга. Это просто замечательная работа фанатов, умудрившихся предсказать события последнего тома после выхода четвертой книги. Если еще не читали, рекомендую.

0

886

Jester
Ммм... кот в мешке за 200.
Ну как, это фанфик, но там под 80+ глав, и каждая глава соразмерна главе первой книги, так что у меня язык не поворачивается по-другому назвать это произведение.
Вот, про это я что-то слышала, но не читала. Спасибо, надо будет ознакомиться

0

887

Что-то мой пост умер в тот же момент, когда я вспомнил про своего Тотодила. Или, вернее сказать, Кроконава http://www.serebii.net/art/th/159.png

0

888

Ambition
:3
А веномот, сцука, эпатажный.

Отредактировано Frankie (2015-01-13 23:56:36)

0

889

Раз уж зашел разговор о фанфиках... кто читал Французскую магию, Команду, Платину и Шоколад, Сон взаймы?..
или я тут одна такая ._.

0

890

Vintage, увы. Судя по молчанию...

0

891

Jester
печально... отличные вещицы. В свое время учитывалась просто .-.

а вообще, как жизнь, ребятки?

0

892

Впрочем, возможно, все побежали читать.

0

893

Vintage
Ноуп =(

Начала знакомство со вселенной драгонэйджа. Это прекрасно.
Встречный вопрос! Как день?)

0

894

Frankie написал(а):

Начала знакомство со вселенной драгонэйджа. Это прекрасно.

*пятюню*

Frankie написал(а):

Встречный вопрос! Как день?)

день был насыщенным. Даже очень. И даже не знаю, в позитивном ли ключе он был насыщенный или в негативном .-.

0

895

*спит*

0

896

Faust
эй, Фауст, подъем.

0

897

Jimmy, зачем?

0

898

Ох уж эти госы -_-
Я похож на овощ ещё больше, чем обычно.

0

899

Ambition
ммм, ну как хоть они прошли?

0

900

Faust

потому что в гробу отоспишься.

0


Вы здесь » Pokemon: industrial revolution » Archives » Флуд №1 ~Коллективные обнимашки и перерезание ленточки~