Pokemon: industrial revolution

Объявление

welcome


Приветствуем вас на нашем проекте. Дамы и господа, спешим поздравить игрока Rendall Dias с получением первого в игре ключа. Не за горами и первая дверь, пора собираться в команду - легенда ждет. Регистрируйтесь, и вливайтесь в семью - обещаем, будет весело!
News
Что же, что же! Игроки подтягиваются, все трудятся, квесты разбираются, как пирожки, а покемоны системы встречают первых врагов в лицах игроков! Но... Вам стоит приготовиться - многих будет ждать опасность, с которой нужно будет разобраться всем вместе! Качайтесь, ищите и выбивайте лут - скоро вам надо будет потрудиться!
Просим голосовать за нас в топах
Palantir
Nobles

Vintage NiShiro текст текст текст


НАВИГАЦИЯ
Погода и время
16:10
+9 °C, Солнышко медленно, но верно начинает плыть к горизонту, уступая место серебряной луне. Небо совсем скоро окрасится в яркие закатные цвета.


partners
Louis XIII: One for All

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon: industrial revolution » Archives » Флуд №1 ~Коллективные обнимашки и перерезание ленточки~


Флуд №1 ~Коллективные обнимашки и перерезание ленточки~

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

М... Привет! Есть кто? Кроме меня, конечно...

0

902

Ria
хэй, дорброго вечера.

0

903

Jimmy
Доброго. Если же он у вас действительно таковой)

0

904

Ria
а у вас не добрый ?

0

905

Всем добра, товарищи новоприбывшие!
*раскинула руки*
КОЛЛЕКТИВНЫЕ ОБНИМАШКИИИ~

0

906

Vintage
урррраааа !

0

907

Jimmy
привет, чувааак, добро пожаловать в семью!

0

908

Vintage
спасииибо. с:\
буду стараться писать хорошие посты, чтобы делать игру насыщенее.
а вы почему не играете ?

0

909

Jimmy
играю - персонаж Ирэн ;)

0

910

Jimmy
У меня вообще ночь, как ни странно...

Vintage написал(а):

Всем добра, товарищи новоприбывшие!
*раскинула руки*
КОЛЛЕКТИВНЫЕ ОБНИМАШКИИИ~

А можно? Точно можно? Ну, раз можно... *робким манером устраивает обнимашки*

0

911

Ria
*стискивает, приподнимает и начинает кружить*
УИИИИИИ

0

912

Vintage написал(а):

*стискивает, приподнимает и начинает кружить*
УИИИИИИ

*в панике вцепившись намертво* Ааааа! Уроните! @.@

0

913

Ria
не, у меня игровой профиль - Эльза Скарлет. Она не уронит x)

0

914

Vintage написал(а):

не, у меня игровой профиль - Эльза Скарлет. Она не уронит x)

Сразу запустит куда повыше? )

0

915

Ria
не, ты что - мы же в одной лодке XD

0

916

Vintage написал(а):

не, ты что - мы же в одной лодке XD

Мало ли... Волшебную фразу: "Смотри, там что-то есть! Ты лови, а  тебя туда запущу! И ничего не бойся - я поймаю!" - никто не отменял)

0

917

Надо бы подумать, куда свою тушу за интересностями тащить дальше в игре. А то столько вариантов и все годные -_-

0

918

Ambition написал(а):

Надо бы подумать, куда свою тушу за интересностями тащить дальше в игре. А то столько вариантов и все годные -_-

Тащи куда в голову взбредет. не прогадаешь)

0

919

Ria
Совет, конечно, хороший, но такой уж у меня персонаж - бесцельное передвижение совсем не в его духе : )
Вечера \о

0

920

Ambition написал(а):

Совет, конечно, хороший, но такой уж у меня персонаж - бесцельное передвижение совсем не в его духе : )
Вечера \о

Действительно вечера. А ты обыграй это, как заранее продуманный план по покорению мира!

0

921

Ria
Так оно всё и будет : D
Правда мне сперва надо будет пережить выходные и понедельник - как раз официально всё защищу, выпущусь из универа и буду покорять мир \о/
Как пятничный вечер проходит?

0

922

Ambition написал(а):

Так оно всё и будет : D
Правда мне сперва надо будет пережить выходные и понедельник - как раз официально всё защищу, выпущусь из универа и буду покорять мир \о/
Как пятничный вечер проходит?

О! Везет... Мне до выпуска, как пешком до Китая. Так, что единственное что могу - пожелать удачи в сим нервотрепещущем деле!
Да ничего так. Отхожу от внеплановой пересдачи экзамена ради которого встала с утра пораньше. Ничго особого. А у вас?

0

923

Ria написал(а):

О! Везет... Мне до выпуска, как пешком до Китая. Так, что единственное что могу - пожелать удачи в сим нервотрепещущем деле!

Благодарствую \о

Ria написал(а):

Да ничего так. Отхожу от внеплановой пересдачи экзамена ради которого встала с утра пораньше.

Воу, с чего прям так внепланово? 0_о

Ria написал(а):

А у вас?

Да вот исследую мир покемонов и тренируюсь в сражениях с помощью эмулятора : D
Надо же знать, как именно каждого покорять.

0

924

Ambition написал(а):

Воу, с чего прям так внепланово? 0_о

Ну... просто когда он был планово сдать его не получилось. Он и сказал: "Там вот висит мое расписание. Когда экзамен -приходите сдавайте." Ну... я сначала пробовала так придти, позавчера забила на это дело, твердо решив, что пойду в деканатский день. В итоге я случайно вчера узнала, что вчера и сегодня у него экзамен. А мама так хочет увидеть меня пораньше дома... Вот и стукнуло мне в голову все-таки сползать на экзамен при всем моем нежелании. Хотя сейчас есть вещи и пострашнее.

Ambition написал(а):

Да вот исследую мир покемонов и тренируюсь в сражениях с помощью эмулятора : D
Надо же знать, как именно каждого покорять.

Заранее, так сказать составить план покорения всех и вся?

0

925

Ria написал(а):

Ну... просто когда он был планово сдать его не получилось. Он и сказал: "Там вот висит мое расписание. Когда экзамен -приходите сдавайте." Ну... я сначала пробовала так придти, позавчера забила на это дело, твердо решив, что пойду в деканатский день. В итоге я случайно вчера узнала, что вчера и сегодня у него экзамен. А мама так хочет увидеть меня пораньше дома... Вот и стукнуло мне в голову все-таки сползать на экзамен при всем моем нежелании. Хотя сейчас есть вещи и пострашнее.

Ох уж эти универские проблемы... Ну ничего, всё должно образоваться. Если даже у меня получилось за день невероятными усилиями исправить все дипломные косяки, то у тебя с экзаменом всё должно получиться тем более : )

Ria написал(а):

Заранее, так сказать составить план покорения всех и вся?

Покемоны не так просты, как кажутся - тут далеко не последнюю роль играет стратегия, тактика и обладание информацией. Так что да, решил исследовать всё и вся + прикинуть, кого ловить надо бы для хорошо сбалансированной пати... Я слишком замарачиваюсь, да? : D

0

926

Всем вечера)

Ambition
я в общем, пост пишу .-.
как долго ты хочешь в баре просидеть? или мы даже можем куда-нибудь вместе пойти. Тебе же вроде работу надо выполнять, как и мне. Можем выполнить вместе :3

0

927

Ambition написал(а):

Ох уж эти универские проблемы... Ну ничего, всё должно образоваться. Если даже у меня получилось за день невероятными усилиями исправить все дипломные косяки, то у тебя с экзаменом всё должно получиться тем более : )

У меня и получилось. Я его сдала. Меня куда больше волнует вопрос о курсовых проектах.

Ambition написал(а):

Покемоны не так просты, как кажутся - тут далеко не последнюю роль играет стратегия, тактика и обладание информацией. Так что да, решил исследовать всё и вся + прикинуть, кого ловить надо бы для хорошо сбалансированной пати... Я слишком замарачиваюсь, да? : D

Почему же? Для покорителей мира это обычное дело думать о таких вещах. Да и выглядишь сразу пафоснее, наглее и круче. Так что, нет.

Vintage написал(а):

Всем вечера)

И вам вечерка вечернего.

0

928

Ria написал(а):

И вам вечерка вечернего.

как протекает жизнь? Медленно и неторопливо, или же быстро и удивительно?

0

929

Vintage написал(а):

как протекает жизнь? Медленно и неторопливо, или же быстро и удивительно?

Скорее сонно и лениво. А у вас?

0

930

Ria написал(а):

Скорее сонно и лениво. А у вас?

а у меня закончился колледж и начались выходные *_*
завтра валяю дурака и провожу время на сайте. А в воскресенье придется засесть за презентацию xD

0


Вы здесь » Pokemon: industrial revolution » Archives » Флуд №1 ~Коллективные обнимашки и перерезание ленточки~