Pokemon: industrial revolution

Объявление

welcome


Приветствуем вас на нашем проекте. Дамы и господа, спешим поздравить игрока Rendall Dias с получением первого в игре ключа. Не за горами и первая дверь, пора собираться в команду - легенда ждет. Регистрируйтесь, и вливайтесь в семью - обещаем, будет весело!
News
Что же, что же! Игроки подтягиваются, все трудятся, квесты разбираются, как пирожки, а покемоны системы встречают первых врагов в лицах игроков! Но... Вам стоит приготовиться - многих будет ждать опасность, с которой нужно будет разобраться всем вместе! Качайтесь, ищите и выбивайте лут - скоро вам надо будет потрудиться!
Просим голосовать за нас в топах
Palantir
Nobles

Vintage NiShiro текст текст текст


НАВИГАЦИЯ
Погода и время
16:10
+9 °C, Солнышко медленно, но верно начинает плыть к горизонту, уступая место серебряной луне. Небо совсем скоро окрасится в яркие закатные цвета.


partners
Louis XIII: One for All

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon: industrial revolution » Archives » Флуд №1 ~Коллективные обнимашки и перерезание ленточки~


Флуд №1 ~Коллективные обнимашки и перерезание ленточки~

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Vintage написал(а):

а у меня закончился колледж и начались выходные *_*
завтра валяю дурака и провожу время на сайте. А в воскресенье придется засесть за презентацию xD

Везучие вы все... Я вот мечтаю отстреляться от всего и свалить домой. Правда там меня еще сильнее будут донимать, но что уж поделать. Не устраивать же бойкот родственникам? Тем более билет обратно они мне уже приобрели.

0

932

Ria написал(а):

Я вот мечтаю отстреляться от всего и свалить домой. Правда там меня еще сильнее будут донимать, но что уж поделать. Не устраивать же бойкот родственникам? Тем более билет обратно они мне уже приобрели.

а кому сейчас легко? Если я поеду домой, то у меня вообще там ситуация личных боевых действий .-.
и я, как всегда, оказываюсь в середине сражения и ловлю все стрелы :/

0

933

Ria написал(а):

Везучие вы все... Я вот мечтаю отстреляться от всего и свалить домой. Правда там меня еще сильнее будут донимать, но что уж поделать. Не устраивать же бойкот родственникам? Тем более билет обратно они мне уже приобрели.

плюсую, сессия держит крепко.

всем вечера, кстати. с:

0

934

Vintage
Можно и вместе куда-нибудь рвануть. Предложения/идеи? : )
И тебе не хворать \о

Ria написал(а):

Почему же? Для покорителей мира это обычное дело думать о таких вещах. Да и выглядишь сразу пафоснее, наглее и круче. Так что, нет.

Ну я не столько покоритель, сколько серый кардинал. Но продумывать - моя работа, это да : )
Уже определилась со стартовиком и примерным планом на игру?

0

935

Jimmy написал(а):

всем вечера, кстати. с:

привет ^^
ого, сколько у нас красноволосых/рыжих теперь

Ambition написал(а):

Можно и вместе куда-нибудь рвануть. Предложения/идеи? : )

есть одна. Мы вместе ходим. Поскольку ты ничерта не умеешь (как мужчина) присматривать за мелкотой, а я не шибко лажу с детьми, мы вместе будем страдать от покемона.
черт, я даже даю разрешение тебе натравливать его на меня хд
Ну а я в это время трачу несколько постов на поимку покемона-призрака. Потом можно на улицу и ловить покемонов - вот тебе кто нужен? .-.

0

936

Ambition
вернее, нужен следующим. Идеальную и желанную команду я итак уже вижу xD

0

937

Vintage написал(а):

ого, сколько у нас красноволосых/рыжих теперь

это все великий равндом. просто мне нужен был персонаж, по которому много артов. и не очень заюзанный. я редко встречаю внешность Акаши на форумах. ну, а еще я люблю рыжих.

0

938

Jimmy написал(а):

ну, а еще я люблю рыжих.

их любят все) кстати, 12 января - официальный международный день "поцелуй рыжего" xD
если в этот день ты встретишь рыжего человека, ты обязан чмокнуть его в щечку ))

0

939

Jimmy
Йоло \о

0

940

Vintage написал(а):

их любят все) кстати, 12 января - официальный международный день "поцелуй рыжего" xD
если в этот день ты встретишь рыжего человека, ты обязан чмокнуть его в щечку ))

в моем универе рыжих дефицит.

Ambition

хэйхэй, как жизнь ?

0

941

Vintage написал(а):

есть одна. Мы вместе ходим. Поскольку ты ничерта не умеешь (как мужчина) присматривать за мелкотой, а я не шибко лажу с детьми, мы вместе будем страдать от покемона.

Можно столкнуться на выходе из бара (если ты ещё не ушла), а от туда уже и плясать, так сказать. Или пересечься уже там, где раздают задания. Как тебе будет угодно : )

Vintage написал(а):

Ну а я в это время трачу несколько постов на поимку покемона-призрака. Потом можно на улицу и ловить покемонов - вот тебе кто нужен? .-.

Оу, Гастли на подходе? Или что-то более новое вроде Мисдривус? : )

Vintage написал(а):

вернее, нужен следующим. Идеальную и желанную команду я итак уже вижу xD

Нэ, это то, что у меня имеется в игре. По сути, троих из пяти легко контрит любой травяной (ибо фералигатр, нидокинг и гравелер имеют подтипы, отгребающие от травы) и огневой поддержки вообще нет (ибо у найнтейлса до сих пор нет даже огнемёта, хоть он и огненный покемон). Так что это комбо далеко от идеального. Но вообще, я бы замахнулся на ринхорна или нидорину для начала.

0

942

Vintage написал(а):

а кому сейчас легко? Если я поеду домой, то у меня вообще там ситуация личных боевых действий .-.
и я, как всегда, оказываюсь в середине сражения и ловлю все стрелы :/

Зато ловкость прокачивается)

Jimmy написал(а):

плюсую, сессия держит крепко.
всем вечера, кстати. с:

Ага. Она такая. Зараза. Вечерка тебе!

Ambition написал(а):

Ну я не столько покоритель, сколько серый кардинал. Но продумывать - моя работа, это да : )
Уже определилась со стартовиком и примерным планом на игру?

Стартовик у меня от игры к игре не меняется. Хотя... была пару раз случай-исключения. Но это было странно. А с примерным планом. Ага. От моих планов можно будет стреляться, ибо качать в каждом посте статы (или чисто стат интеллекта - та еще задача)

0

943

Jimmy
Потихоньку, в размышлениях и покемонах. А ещё с неделю назад, я бы даже и подумать не мог о таком абсурдном словосочетании : D

0

944

Ambition написал(а):

Можно столкнуться на выходе из бара (если ты ещё не ушла)

не, я еще в баре. Можешь подсаживаться, поговорим хд

Ambition написал(а):

Оу, Гастли на подходе? Или что-то более новое вроде Мисдривус? : )

не совсем - это моя работа)

Ambition написал(а):

Нэ, это то, что у меня имеется в игре.

а это откуда? .-.
у игрока с самого начала только стартовик

Ria написал(а):

Зато ловкость прокачивается)

и Интеллект тоже - надо же уметь выкручиваться хд

0

945

Vintage написал(а):

и Интеллект тоже - надо же уметь выкручиваться хд

Это да. А меткость как? Не влияет? )

0

946

Ria написал(а):

Стартовик у меня от игры к игре не меняется.

и кто же это ?

Ambition написал(а):

Потихоньку, в размышлениях и покемонах. А ещё с неделю назад, я бы даже и подумать не мог о таком абсурдном словосочетании : D

о, как я тебя понимаю. надо обяхательно отыскать ключ, потому что большая часть нужной мне команды на старте не водится. :с

0

947

Ria написал(а):

Это да. А меткость как? Не влияет? )

а в кого мне кидаться? и чем? хд

0

948

Ria написал(а):

Стартовик у меня от игры к игре не меняется. Хотя... была пару раз случай-исключения. Но это было странно. А с примерным планом. Ага. От моих планов можно будет стреляться, ибо качать в каждом посте статы (или чисто стат интеллекта - та еще задача)

У каждого свой стиль игры, что поделать. Я сам ещё не знаю, как и что буду качать. Благо собственный интеллект не ограничивается параметром компьютера, так что беспокоиться не стоит : D

Vintage написал(а):

не, я еще в баре. Можешь подсаживаться, поговорим хд

Окс, чего-нибудь придумаю на досуге : )

Vintage написал(а):

а это откуда? .-.
у игрока с самого начала только стартовик

Это в игре, в которую я сейчас на ПК дома играю : D
А здесь у меня никого, кроме тепига нет, не боись : )

Jimmy написал(а):

о, как я тебя понимаю. надо обяхательно отыскать ключ, потому что большая часть нужной мне команды на старте не водится. :с

Ну даже из начальных можно вырастить команду, что надо. Тот же Нидокинг вполне себе элитен на протяженнии всех поколений. Правда мне придётся изнасиловать себе мозг, чтоб найти лунный камень для его эволва... ну и поймать для начала бы нидорана было бы не плохо : )

0

949

Ambition написал(а):

Окс, чего-нибудь придумаю на досуге : )

да я вот сейчас как раз пост заканчиваю. И у меня там вполне себе такая благовидная причина ко мне подсесть назревает .-. в общем, я облегчаю тебе задачу)

Ambition написал(а):

Это в игре, в которую я сейчас на ПК дома играю : D
А здесь у меня никого, кроме тепига нет, не боись : )

а, поняла хд

Ambition написал(а):

Правда мне придётся изнасиловать себе мозг, чтоб найти лунный камень для его эволва..

позволю себе вклиниться и сообщить, что лунный камень не так уж труднодоступен. более того, его можно найти уже в следующем магазине хд

0

950

Jimmy написал(а):

и кто же это ?

Чармандер. Очень уж я люблю... драконов.

Vintage написал(а):

а в кого мне кидаться? и чем? хд

Отправлять стрелы обратно?

Ambition написал(а):

У каждого свой стиль игры, что поделать. Я сам ещё не знаю, как и что буду качать. Благо собственный интеллект не ограничивается параметром компьютера, так что беспокоиться не стоит : D

Это да. Чего удумаешь так и будет. А потом еще кто-нибудь что-нибудь удумает и тебе подкинет. Пойдет лавина по селам...

0

951

Vintage написал(а):

позволю себе вклиниться и сообщить, что лунный камень не так уж труднодоступен. более того, его можно найти уже в следующем магазине хд

Тогда дело за поимкой нидорана (м/ж), эволвом в нидорино/нидорину и вуаля, нидокинг готов : D

Vintage написал(а):

да я вот сейчас как раз пост заканчиваю. И у меня там вполне себе такая благовидная причина ко мне подсесть назревает .-. в общем, я облегчаю тебе задачу)

Ты случайно примешь участие в конкурсе мокрых маек? : D

0

952

Ria написал(а):

Отправлять стрелы обратно?

нельзя отправлять стрелы в семейство xD
они не оценят этого жеста)

Ambition написал(а):

Ты случайно примешь участие в конкурсе мокрых маек? : D

старый ищвращуга хд

0

953

Vintage написал(а):

нельзя отправлять стрелы в семейство xD
они не оценят этого жеста)

Смотря какие стрелы и как их запускать. Я к примеру с мамой иногда устраиваю настоящие драки с применением силовых методов. Но они все-таки случаются реже, чем швыряние подручным инвентарем типа игрушек/подушек/тапочек и т.п.

0

954

Ria написал(а):

Смотря какие стрелы и как их запускать. Я к примеру с мамой иногда устраиваю настоящие драки с применением силовых методов. Но они все-таки случаются реже, чем швыряние подручным инвентарем типа игрушек/подушек/тапочек и т.п.

дело в том, что с моими-то талантами драться и моим черным поясом, со мной такие номера не пройдут xD
даже мягкая игрушка, запущенная мною в сердцах, может иметь неприятные последствия ахах
так что, со мной предпочитают не ругаться так уж прям сильно) да и повезло, что человек я по большей части, мирный

0

955

Ria написал(а):

Чармандер. Очень уж я люблю... драконов.

Почему я сразу вспомнил Дейнерис Таргариен *лицорука*
Mother of... dragons : DDDD

Ria написал(а):

Это да. Чего удумаешь так и будет. А потом еще кто-нибудь что-нибудь удумает и тебе подкинет. Пойдет лавина по селам...

До лавины пока далеко - игровой мир пока что находится в состоянии развития ещё. Здесь нету сильных и могущественных, пока что все одинаково равны. Но это пока. Всё будет по канонам сёнэн-манги - знакомство, начало пути, прокачка, раздача 3,14здюлей неугодным... : D

Vintage написал(а):

старый ищвращуга хд

Why the hell not? : D

0

956

Vintage написал(а):

дело в том, что с моими-то талантами драться и моим черным поясом, со мной такие номера не пройдут xD
даже мягкая игрушка, запущенная мною в сердцах, может иметь неприятные последствия ахах
так что, со мной предпочитают не ругаться так уж прям сильно) да и повезло, что человек я по большей части, мирный

Синяки, садины, царапины, участь быть придавленным/раздавленным и укусы входят в комплект? Если да, то тогда признаю за опасность, а если нет, то тогда все действительно мирно.
Черный пояс? А по какому виду искусств?

0

957

Ambition написал(а):

Why the hell not? : D

.

http://img.1001mem.ru/posts/2248000/2247225.jpg

я как бы и не против хд

0

958

Ria написал(а):

Синяки, садины, царапины, участь быть придавленным/раздавленным и укусы входят в комплект?

ага, их я итак получаю каждый раз на тренировках xD
не, я у нас по опаснее буду - в комплекте идет все вышеперечисленное вместе со сломанными костями и выбитыми зубами) ну и некоторые знания в области смертельных захватов x)
второй дан по таэквондо - это не такие уж шуточки ахах

типа выпендрилась, молодец, ага >_<

0

959

Ambition написал(а):

Почему я сразу вспомнил Дейнерис Таргариен *лицорука*
Mother of... dragons : DDDD

О.о не знаю такого...

Ambition написал(а):

До лавины пока далеко - игровой мир пока что находится в состоянии развития ещё. Здесь нету сильных и могущественных, пока что все одинаково равны. Но это пока. Всё будет по канонам сёнэн-манги - знакомство, начало пути, прокачка, раздача 3,14здюлей неугодным... : D

Дык мы его быстренько раскачаем. А что по поводу того, кто с кем пойдет всех мутузить... Ну, не зна-а-а-аю... Мой персонаж как настоящая асоциальная и асексуальная личность с собственным воображением и фантазиями смело пойдет одна, снося все и вся по возможности. Конечно, встречи с другими, может и будут, но для совместного путешествия надо будет веревочку. А лучше сразу канат. И то, не факт, что поможет.

0

960

Vintage написал(а):

ага, их я итак получаю каждый раз на тренировках xD
не, я у нас по опаснее буду - в комплекте идет все вышеперечисленное вместе со сломанными костями и выбитыми зубами) ну и некоторые знания в области смертельных захватов x)
второй дан по таэквондо - это не такие уж шуточки ахах

Я тоже на тренировках синяки получаю. Хотя и оставляю частенько. Бережно так оставляю.

Да, таэквандо - это страшная штука. Я до сих пор помню свое детское айкидо, как мы там друг друга елозили по матам. В моем случае все усугублялось тем, что я была в группе единственной девочкой. Эх... ужас.

0


Вы здесь » Pokemon: industrial revolution » Archives » Флуд №1 ~Коллективные обнимашки и перерезание ленточки~