Pokemon: industrial revolution

Объявление

welcome


Приветствуем вас на нашем проекте. Дамы и господа, спешим поздравить игрока Rendall Dias с получением первого в игре ключа. Не за горами и первая дверь, пора собираться в команду - легенда ждет. Регистрируйтесь, и вливайтесь в семью - обещаем, будет весело!
News
Что же, что же! Игроки подтягиваются, все трудятся, квесты разбираются, как пирожки, а покемоны системы встречают первых врагов в лицах игроков! Но... Вам стоит приготовиться - многих будет ждать опасность, с которой нужно будет разобраться всем вместе! Качайтесь, ищите и выбивайте лут - скоро вам надо будет потрудиться!
Просим голосовать за нас в топах
Palantir
Nobles

Vintage NiShiro текст текст текст


НАВИГАЦИЯ
Погода и время
16:10
+9 °C, Солнышко медленно, но верно начинает плыть к горизонту, уступая место серебряной луне. Небо совсем скоро окрасится в яркие закатные цвета.


partners
Louis XIII: One for All

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon: industrial revolution » Archives » Флуд №1 ~Коллективные обнимашки и перерезание ленточки~


Флуд №1 ~Коллективные обнимашки и перерезание ленточки~

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Ria написал(а):

Да, таэквандо - это страшная штука.

и не говори - приезжает тренер с соревнований из Кореи. Ну мы к нему, мол: "Как прошло?" А он держит золотой кубок в руке и улыбается так своей улыбкой, в которой недостает трех зубов...

Ria написал(а):

Я тоже на тренировках синяки получаю.

опа, коллега хд
чем занимаешься? какой пояс? :D
пошли смахнемся

Ria написал(а):

я была в группе единственной девочкой. Эх... ужас.

я как бы тоже - конечно приходили еще пару раз другие самки, но они не оставались надолго.

0

962

Vintage написал(а):

я как бы и не против хд

Я словил тебя на слове : D

0

963

Ambition написал(а):

Ну даже из начальных можно вырастить команду, что надо. Тот же Нидокинг вполне себе элитен на протяженнии всех поколений. Правда мне придётся изнасиловать себе мозг, чтоб найти лунный камень для его эволва... ну и поймать для начала бы нидорана было бы не плохо : )

я же не говорю, что они плохие. просто тех , что мне надо в доступных локациях нет. в частности, лапраса.

Ria написал(а):

Чармандер. Очень уж я люблю... драконов.

о, пятюню. обожаю его. хотя у меня вопрос стоял между ним и синдаквила, так как с чаризардом отпадает надобность летающих, а пиджи вечный мой друг в фаерреде и хеатголде. и синдаквил мне нравится. но чармандера я люблю больше.
огненные покемоны подходят рыжим, да.

Ambition написал(а):

Почему я сразу вспомнил Дейнерис Таргариен *лицорука*
Mother of... dragons : DDDD

а теперь давай вспомним о той гифке... и о королеве-регенте. : D

0

964

Ria написал(а):

Дык мы его быстренько раскачаем. А что по поводу того, кто с кем пойдет всех мутузить... Ну, не зна-а-а-аю... Мой персонаж как настоящая асоциальная и асексуальная личность с собственным воображением и фантазиями смело пойдет одна, снося все и вся по возможности. Конечно, встречи с другими, может и будут, но для совместного путешествия надо будет веревочку. А лучше сразу канат. И то, не факт, что поможет.

но сначала нам, дорогие мои, надо отыскать ключ и уделать легенду. а они все вредные. они всегла вредные.

0

965

Jimmy написал(а):

а теперь давай вспомним о той гифке... и о королеве-регенте. : D

Я про гифку и вспомнил : D

Jimmy написал(а):

я же не говорю, что они плохие. просто тех , что мне надо в доступных локациях нет. в частности, лапраса.

Ну да. Я вон райхорна хочу раздобыть, но его вроде бы тоже в начальных нет. Хотя, может я смотрел через пятую точку -_-

0

966

Ambition написал(а):

Я словил тебя на слове : D

чувак, мы оба психологи. Кто кого перекадрит, я даже представить не могу xD

0

967

Vintage написал(а):

и не говори - приезжает тренер с соревнований из Кореи. Ну мы к нему, мол: "Как прошло?" А он держит золотой кубок в руке и улыбается так своей улыбкой, в которой недостает трех зубов...

Кубок переплавить на зубы. Всего делов-то...

Vintage написал(а):

опа, коллега хд
чем занимаешься? какой пояс?
пошли смахнемся

Боюсь сейчас я не совсем той специализации для того,чтобы смахнуться. Это в детстве было айкидо, потом еще куча всего, в бокс вот хотела, да мама с диким категорическим "НЕТ!" сказала, что мне там делать нечего. Ну... учитывая свою выносливость и халатность характера по отношению к тренировкам пришлось с ней согласиться.  Так что я теперь спортивный фехтовальщик с первым взрослым разрядом. Как-то так. (И сразу вспомнилась манга 1-2-3Change)

Vintage написал(а):

я как бы тоже - конечно приходили еще пару раз другие самки, но они не оставались надолго.

Ну, все было бы не так страшно, если бы на публичных выступлениях из меня не делали невесть кого, заставляя передвигаться в этой чертовой юбке, в которой дальше чем на полступни шагнуть нельзя, якобы "освещая площадку от злых духов бла-бла-бла", накрашенная по самое не могу с прической и спицами в волосах. А потом приходилось за сценой по быстрому одевать все боевое и догонять парней уже ушедших на сцену. Ах...

Jimmy написал(а):

о, пятюню. обожаю его. хотя у меня вопрос стоял между ним и синдаквила, так как с чаризардом отпадает надобность летающих, а пиджи вечный мой друг в фаерреде и хеатголде. и синдаквил мне нравится. но чармандера я люблю больше.
огненные покемоны подходят рыжим, да.

Ну, из Джотовского поколения мне тоже синдаквил симпатичен. Я тоже о нем думаю, но дума все-таки остановлюсь на чармандере. Летает же)

0

968

Vintage написал(а):

чувак, мы оба психологи. Кто кого перекадрит, я даже представить не могу xD

Зато будет весело и скучать не придётся : D
Да и мокрая майка на персонаже с внешкой Эрзы сразу даст +100500 к популярности >:}

0

969

Jimmy написал(а):

но сначала нам, дорогие мои, надо отыскать ключ и уделать легенду. а они все вредные. они всегла вредные.

Угу. А для того чтобы уделать легенду нужен покемон 50 уровня как минимум. Или два покемона? Не помню.

0

970

Ambition написал(а):

Да и мокрая майка на персонаже с внешкой Эрзы сразу даст +100500 к популярности >:}

Сразу представила как запиливаем этот момент в рекламу. "А еще у нас есть аватар Эрзы Скарлет в мокрой майке!"

0

971

Ria написал(а):

Боюсь сейчас я не совсем той специализации для того,чтобы смахнуться

даже интересно стало - профессиональный фехтовальщик со взрослым разрядом или Апасная таэквондиства обученная вообще-то убивать... :/

Ria написал(а):

Ну, все было бы не так страшно, если бы на публичных выступлениях из меня не делали невесть кого, заставляя передвигаться в этой чертовой юбке, в которой дальше чем на полступни шагнуть нельзя, якобы "освещая площадку от злых духов бла-бла-бла"

чувак... у нас в клубе передовые бойцы имеют символику животных... из меня делали павлина... у меня зеленая спортивная форма с птахой на спине, а во время колективных посиделок мне полагается зеленое платье и веер... у меня все xD
я даже не шучу

Ambition написал(а):

Да и мокрая майка на персонаже с внешкой Эрзы сразу даст +100500 к популярности >:}

мокрую майку можешь мне сам обеспечить. Но не сейчас - а то Ирэн нервная, еще распсихуется ахах

Ria написал(а):

Угу. А для того чтобы уделать легенду нужен покемон 50 уровня как минимум. Или два покемона? Не помню.

или команда тренеров, которые еще и сами могут идти на легенду с подручными средствами хд

0

972

Ambition
кстати, я тебя уже жду, милый~
пост сдал - пост принял

0

973

Irene написал(а):

мокрую майку можешь мне сам обеспечить.

Я словил тебя на слове [2]

Irene написал(а):

Но не сейчас - а то Ирэн нервная, еще распсихуется ахах

Да сейчас голова Эмби забита отнюдь не этим, так что не беспокойся. А вот когда у меня появится водяной какой-нибудь, то готовься к внезапным "surprise, motherfucker" в виде тотодила из-за угла. Правда, судя по всему, потом неделю буду отлёживаться в мед. центре, но оно явно будет того стоить : D

Ria написал(а):

Сразу представила как запиливаем этот момент в рекламу. "А еще у нас есть аватар Эрзы Скарлет в мокрой майке!"

Точно, надо было это использовать в дипломе в разделе "о продвижении сайта" \о/

0

974

Irene написал(а):

даже интересно стало - профессиональный фехтовальщик со взрослым разрядом или Апасная таэквондиства обученная вообще-то убивать... :/

Как сказать профессиональный. Так... на любителя, если честно. Я с этим разрядом который год брожу. Хотя если в этот бой дать мне палку... не... я ее все равно использовать скорее всего не буду. Жалко.
Да и я себя особо сильной не считаю. Неуклюжей и везучей - это да.  Но сильной - нет.

Irene написал(а):

чувак... у нас в клубе передовые бойцы имеют символику животных... из меня делали павлина... у меня зеленая спортивная форма с птахой на спине, а во время колективных посиделок мне полагается зеленое платье и веер... у меня все xD
я даже не шучу

Я тебя понимаю. В моем случае я при слове "платье" ищу убежище, запас гранат, пулемет и прочие для осады собственного стиля. А веер - это круто. И павлин не так уж плох...

Irene написал(а):

или команда тренеров, которые еще и сами могут идти на легенду с подручными средствами хд

Закидаем несчастную камнями и покеболами? Так, надо срочно осуществлять свой план.

0

975

Ambition написал(а):

Правда, судя по всему, потом неделю буду отлёживаться в мед. центре, но оно явно будет того стоить : D

Ambition написал(а):

Я словил тебя на слове

xD

0

976

Ambition написал(а):

Точно, надо было это использовать в дипломе в разделе "о продвижении сайта" \о/

Хорошая мысль всегда приходит опосля. И чем она гениальнее, тем больше опоздание.

0

977

Ria написал(а):

Я тебя понимаю. В моем случае я при слове "платье" ищу убежище, запас гранат, пулемет и прочие для осады собственного стиля. А веер - это круто. И павлин не так уж плох...

дак нет, выгляжу-то я круто, платья люблю, и все дела... просто превращаем спорт в какие-то Final Fantasy -_-

Ria написал(а):

Закидаем несчастную камнями и покеболами? Так, надо срочно осуществлять свой план.

повышаем точность ахах

0

978

Irene написал(а):

дак нет, выгляжу-то я круто, платья люблю, и все дела... просто превращаем спорт в какие-то Final Fantasy -_-

Парадные выходы никто не отменял. Чем мне нравиться фехтование в этом плане, то все беленькие, чистенькие... в масках и почти неотличимые друг от друга) Разве что по росту и кроссовкам. и иногда по стилю фехтования.

Irene написал(а):

повышаем точность ахах

Не... точнее не только. Но и это тоже. А так для начала Великого и Коварного и НЕсомнительно Опасного Плана персонажу потребуется много денег. И ума. И еще кое-чего для кучи.

0

979

Ria написал(а):

Парадные выходы никто не отменял. Чем мне нравиться фехтование в этом плане, то все беленькие, чистенькие... в масках и почти неотличимые друг от друга) Разве что по росту и кроссовкам. и иногда по стилю фехтования.

вот на соревнованиях да - у нас тоже чистенькая и беленькая форма. Обычные курточки тоже красивые - наполовину синие, а на второй половине - Union Jack. Красиво.
Но эти самые парадные выходы, формирование отношений с интернациональными клубами... еще и старикашки вечно какие прилипнут... фе.

Ria написал(а):

Не... точнее не только. Но и это тоже. А так для начала Великого и Коварного и НЕсомнительно Опасного Плана персонажу потребуется много денег. И ума. И еще кое-чего для кучи.

интрига хд

0

980

Сижу, пытаюсь создать набросок для поста. решила перечитать последнее написанное предложение.  "Выдача стартовых коридоров производится в левом крыле." - о чем я думала, когда это писала?

0

981

Irene написал(а):

кстати, я тебя уже жду, милый~

Awww, so cute :3

Irene написал(а):

пост сдал - пост принял

Если не усну через пол часа, то сяду за пост. Ну а если нет - то уж завтра вечерком накатаю. Пойду пока почитаю, что ты там придумала : )

0

982

Irene написал(а):

вот на соревнованиях да - у нас тоже чистенькая и беленькая форма. Обычные курточки тоже красивые - наполовину синие, а на второй половине - Union Jack. Красиво.
Но эти самые парадные выходы, формирование отношений с интернациональными клубами... еще и старикашки вечно какие прилипнут... фе.

Как у вас все серьезно. Я дальше всероссийских не бывала. Хотя меня все-равно всегда все игнорируют до момента: " Так, мы бухать, Сашка - смотришь за всеми. Ты за них ответственная!" И к черту что рядом есть кто постарше.

Irene написал(а):

интрига хд

Да не особая, честно говоря. Все, на самом деле, видно не вооруженным взглядом. Просто тут явно действует принцип сунь это под искателю под нос, чтобы он этого ни за что не нашел.

0

983

Ambition написал(а):

завтра вечерком

??!! вот черт .-.
не-не-не, я завтра планировала качаться и качаться. Если не получится сегодня - придется нам встречаться в других локациях. Суббота - мой единственный день, когда я могу полностью посвятить себя сайту)

Ambition написал(а):

Awww, so cute :3

c'mon dude, don't make me cry... let's chat :/

Ria написал(а):

Как у вас все серьезно.

ну дык... первый клуб Британии, как-никак .-.
я сама до сих пор в шоке, как я туда попала xD

Отредактировано Irene (2015-01-17 01:29:16)

0

984

Irene написал(а):

ну дык... первый клуб Британии, как-никак .-.
я сама до сих пор в шоке, как я туда попала xD

Интересная, наверно,  история. Поделитесь?

0

985

Ria написал(а):

Интересная, наверно,  история. Поделитесь?

не, совсем банально - я приехала в Англию сопливой лошарой. Решила записаться в ближайший клуб, что бы не забрасывать спорт. Даже не посмотрев в статистику, просто записалась в самый удобный географически клуб и... как выяснилось, он был №1 в стране...
ну меня это тип порадовало и я решила постараться выйти в команду лидеров. За пять лет вроде как даже получилось - во всяком случае, форму павлина мне обеспечили ахах

0

986

Irene написал(а):

не, совсем банально - я приехала в Англию сопливой лошарой. Решила записаться в ближайший клуб, что бы не забрасывать спорт. Даже не посмотрев в статистику, просто записалась в самый удобный географически клуб и... как выяснилось, он был №1 в стране...
ну меня это тип порадовало и я решила постараться выйти в команду лидеров. За пять лет вроде как даже получилось - во всяком случае, форму павлина мне обеспечили ахах

Неожиданности неожиданны и судьбоносны!

0

987

Irene написал(а):

??!! вот черт .-.
не-не-не, я завтра планировала качаться и качаться. Если не получится сегодня - придется нам встречаться в других локациях. Суббота - мой единственный день, когда я могу полностью посвятить себя сайту)

В понедельник же защита, готовиться надо, все дела : D
Постараюсь что-нибудь сейчас наскрести тогда \о

0

988

Ambition написал(а):

Постараюсь что-нибудь сейчас наскрести тогда \о

да не мучай себя :D
давай так, завтра я качаюсь как прокаженная, а потом вечером снова в бар xD

0

989

Irene
Да я только отписал : D
Ну можешь написать, что решила послать Яспера, приняв его за пикапера : DDDD
А потом уже можем и пересечься. И удачного кача \о

0

990

Ambition
не, ну я не могу послать, когда ко мне так нагло подсаживаются харизматичные люди хд
я отошью, но очень культурно ^_^

0


Вы здесь » Pokemon: industrial revolution » Archives » Флуд №1 ~Коллективные обнимашки и перерезание ленточки~