Pokemon: industrial revolution

Объявление

welcome


Приветствуем вас на нашем проекте. Дамы и господа, спешим поздравить игрока Rendall Dias с получением первого в игре ключа. Не за горами и первая дверь, пора собираться в команду - легенда ждет. Регистрируйтесь, и вливайтесь в семью - обещаем, будет весело!
News
Что же, что же! Игроки подтягиваются, все трудятся, квесты разбираются, как пирожки, а покемоны системы встречают первых врагов в лицах игроков! Но... Вам стоит приготовиться - многих будет ждать опасность, с которой нужно будет разобраться всем вместе! Качайтесь, ищите и выбивайте лут - скоро вам надо будет потрудиться!
Просим голосовать за нас в топах
Palantir
Nobles

Vintage NiShiro текст текст текст


НАВИГАЦИЯ
Погода и время
16:10
+9 °C, Солнышко медленно, но верно начинает плыть к горизонту, уступая место серебряной луне. Небо совсем скоро окрасится в яркие закатные цвета.


partners
Louis XIII: One for All

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon: industrial revolution » Archives » Анкета Yuri Nakaura


Анкета Yuri Nakaura

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

real name:Юри/Yuri
real surname: Накамура/Nakaura
nicknames:Юриппе - так ласково девочку прозвали родители.
real gender|game gender:f|f
sexuality: bysexual
real age: 19
avatar age:14 years old
nationality: японка/japaneese

http://s3.zerochan.net/Nakamura.Yuri.240.1110624.jpg
Yuri Nakaura/Angel Beats!


Looks


У Юри очень милая внешность. На её шелковых розовых волосах всегда красуется зеленый ободочек с бантиком на боку. Невысоко роста, 1,65, глаза  - главная ее особенность. Они яркого-нежного салатового цвета. Обычно носит: блузки и юбки нежных оттенков. Например, обычная ее одежда: блузка белая, с синим обрамлением по краям, юбка такого же цвета и черные - остроконечные туфли на среднем каблуке.
Часто завязывает галстуки поверх блузки.


Personality


Главная слабость и в тоже время сильная сторона Юри состоит в том, что она очень любит своих родных и друзей и что угодно отдаст ради них. Юриппе очень милая, веселая и жизнерадостная девушка.
Самая любимая ее черта - стремление всегда продвигаться вперед и воодушевлять своих друзей на дальнейшие действия, даже если сейчас у тебя самая черная полоса неудач в жизни! Она устремиться вперед со всей своей решительностью, а поникших духом людей поднимет и воодушевит на их дальнейшие действия.
У нее была мечта -купить самую последнюю консоль и поиграть в покемонов и подружиться с друзьями из разных стран. Можно сказать, ее мечта осуществилась и теперь она хочет стать самой сильной среди девушек-координаторов, в реальный мир, пока что не имеет желания возвращаться.
Девушка боится резкого шума, непонятных шорохов и крыс - последнее неизвестно почему(в игре из-за страха ненавидит риттат и ретикейтов).
Больше всего девушка любит дораяки(сладость), свежемолотый кофе и читать фантастическую литературу.
Девушка ненавидит назойливых людей, тех, сплетников и переваренный рис.
Самое счастливое воспоминание девушки - это то, когда ее научили играть в подобного рода игры.
Самое несчастливое воспоминание- когда она разбила свой новый скоростной велосипед.
Девушка верит больше в дьявола, чем в бога и считает последнего вообще ни на что не влияющей силе в мире.
В спорах девушка всегда делает "руки в боки"  и начинает до конца отстаивать свою точку зрения, даже если она не права. Извиняется очень редко, если неправа и то, когда прямо перед ней находится доказательство ее неправоты.
Трагедии переживает спокойно без истерик, но на время восстановления после нее может ходить с лицом, не проявляющим никаких эмоций и мысленно переживать о случившемся.
С чувством юмора у Юри все в порядке, среди лучших друзей она хорошая шутница.
Новые знакомства в основном получаются случайно и чаще по сети.

У Юри очень страшное прошлое. Юриппе жила в обычной ,довольно-таки богатой семье. У них был дом на окраине города. У Юри было 2 младших сестры и братик. Однажды их родители уехали по делам, оставив Юри дома с младшими. Был обычный спокойный день, как вдруг в квартиру пробрались воры. Как самой старшей сестренке, они приказали Юри отдать все драгоценности в доме. Если она ничего не принесет, то каждые 10 минут они будут убивать по одному из детей. Юри не знала где у родителей находятся деньги и драгоценности. Маленькая девочка перерыла весь дом в поисках чего-нибудь ценного. И тут она увидела большую красивую вазу. Ребенок подумал раз ваза большая, значит многого стоит. Она долго тащила эту вазу через лестницу пока не упала и не разбила её. Юри была в обмороке и, проснувшись, она увидела перед собой разбитую вазу и окровавленный палец от осколка. За это время прошло уже целых полчаса. Придя на первый этаж, где должны были быть младшие и грабители, она увидела много крови и трупы своих сестер и брата.
Когда вернулись родители они нашли девочку в сильнейшей истерике и отвезли к психиатру. Доктор не мог вывести ребенка на диалог целых полгода и, когда она наконец-то открылась ему, то врач был уже нужен самому врачу. Пройдя курс лечения Юри стала бороться сама с собой и страхами - становясь сильной, умной и обаятельной девушкой, пряча свой детский страх глубоко в подсознании. Чтобы лучше саму себя было контролировать, она решила перейти в виртуальный мир, считая, что создаст его идеальным местом для своей жизни и придумает, как его вытащить в реальный.
Игра "Покемон" -  приглянулась ей разнообразием зверьков - карманных монстров и сложными правилами, а также громадным количеством игроков онлайн, по сравнению с другими играми в которые она играла.
И вот,  после очередного на отлично сданного теста по математике, Юри попросила родителей о покупке диска с игрой и начав вечером играть, уже не вернулась в реальность.


Story


История о  нормальном явлении в японии в настоящее  время. Трагедия богатой семьи.
Отец-  нотариус, мама -  держит сеть кафе быстрого питания, которые приносят стабильный хороший доход +  постоянное расширение сети и продукции.
Родители обожали своих детей и окружали их не только игрушками и вещами, купленные за большие деньги, самое главное- они дарили свою любовь и старались больше времени проводить с семьей.
Трагедия их подкосила, но ради Юны они старались быть сильнее и поддерживали любые начинания девочки. но Юриппе ничем не увлекалась кроме онлайн игр, которые  и покупали всегда родители по первой просьбе девочки, но она прочила очень редко - чаще они сами ей дарили их просто так.
Поэтому когда девочка  с явной искрой живого интереса в глазах - впервые за долгое время попросила купить ей эту игру- родители выполнили сразу ее просьбу.
Но разве знали они, что сейчас будет еще хуже- их дочка застряла в этой игре и входить видимо пока не собиралась.

только друг вокруг: Ninaiku/аська: 66026288

Why playing: игра с интересным сюжетом, личный интерес)
Purpose: стать сильнейшим координатором, собрать все ключи и побеждать в состязаниях. Стремление к тренерству есть, но не сильное.
Key:восточный ветер заберёт  всех

E-mail: taniuschka.poluectova@yandex.ru
Vk: нет там меня -часто взламывали -ушла
Skype: not

Отредактировано Yuri Nakaura (2015-01-25 21:29:17)

0

2

Доброго времени суток, незабвенная!
Что же, начнем разбор полетов.

1) Вставьте имя персонажа и название аниме, а так же картинку, как полагается, пожалуйста. В код, в нужное место.

2) В описании всюду используете некое "Юриппе". В первой графе заполнения "никнейма" (nicknames) заполните, пожалуйста - что это, и откуда пошло.

3) Первые два предложения из графы "Внешность" перенести в характер. Последний же абзац графы "характер" (Personality) - переделать и сделать более правдивым, или же удалить. Если переделать - то перенести в раздел "Биография" (Story).

4)

Yuri Nakaura написал(а):

что она очень любит своих родных и друзей и что угодно отдаст ради них. Сильный и жестокий, когда выпадает шанс вести людей или покемонов  командир - Юриппе на самом деле очень милая, веселая и жизнерадостная девушка.

Противоречия слишком явные. Исправить.

5)

Yuri Nakaura написал(а):

стать сильнейшим координатором, собрать все ключи и побеждать в состязаниях. Стремление к тренерству тоже есть.

И-и вновь противоречия. В характере писали, что хочет стать именно сильнейшим тренером. Мелочь, но раз уж исправлять - так идеально!

6)

Yuri Nakaura написал(а):

собрать все ключи

Боюсь, уже невозможно - первый был найден, и его наврятли вам его отдадут. :)

7) Ну и напоследок... Очень, очень много опечаток\ошибок! Рекомендую прогнать через Word\Любой иной текстовой редактор. К примеру, подобные мелочи убрать.

/japan

japaneese

0

3

задумчиво перечитывая - вроде бы все исправила

0

4

Yuri Nakaura
Дубль два, ненаглядная моя.

NiShiro написал(а):

Последний же абзац графы "характер" (Personality) - переделать и сделать более правдивым, или же удалить. Если переделать - то перенести в раздел "Биография" (Story).

0

5

Доброго утра/дня/вечера/ночи,
вставлю и свои пять копеек.

1. Практически вся графа внешности, по сути, не имеет никакого значения - одежда, которую ваш персонаж носил в реальной жизни, нам знать не обязательно. Ваш же аватар своей одежды изначально не имеет. Так что вся информация про одежду - вода.

2.

Yuri Nakaura написал(а):

Она устремиться вперед со всей своей решительностью, а поникших духом людей поднимет и воодушевит на их дальнейшие действия.

хочу знать - как.

3.

Yuri Nakaura написал(а):

людей, тех, сплетников

тех?

4.

Yuri Nakaura написал(а):

Самое несчастливое воспоминание- когда она разбила свой новый скоростной велосипед.

И при этом, всю ее семью перерезали воры в биографии? Интересная расстановка приоритетов. "Не верю!" - кричит Станиславский.

Биография, это отдельная история... готовы? тогда поехали.

Yuri Nakaura написал(а):

день, как вдруг в квартиру пробрались воры.

она же живет в доме.

Yuri Nakaura написал(а):

За это время прошло уже целых полчаса.

Потере сознания при обморокекак правило, предшествует состояние дурноты, тошноты, затуманивания зрения или мелькания «мушек» перед глазами, звоном в ушах. Возникает слабость, иногда зевота, иногда подкашиваются ноги и появляется чувство приближающейся потери сознания. Больные бледнеют, покрываются потом. У людей со светлой кожей может оставаться легкий румянец на лице. После этого больной теряет сознание. Кожные покровы пепельно-серые, давление резко снижается, сердечные тоны прослушиваются с трудом. Пульс может быть крайне редким или, напротив частым, но нитевидным, еле прощупываемым. Мышцы резко расслаблены, неврологические рефлексы не обнаруживаются или резко снижены. Зрачки расширены и наблюдается снижение их реакции на свет. Длительность обморока от нескольких секунд до нескольких минут — обычно 1–2 мин. На высоте обморока, особенно при его затяжном течении (более 5 минут) возможно развитие судорожных приступов, непроизвольное мочеиспускание.
Википедию хотя бы открыли.
Вам все еще это нужно? Кроме того, человек обычно теряет сознание на пару минут - если обморок длиться дольше, то нужна госпитализация.

Yuri Nakaura написал(а):

она увидела много крови и трупы своих сестер и брата.

почему они не убили девочку? Она - свидетель, и в обмороке она или нет, но все равно они бы ее убили, поскольку из ваших слов, господа выходят головорезами. Ребенок же мог запомнить их лица и выдать полиции.

Yuri Nakaura написал(а):

то врач был уже нужен самому врачу

Квалифицированные врачи сталкиваются с разного рода проблемами. Данный юмор здесь мало уместен.

Yuri Nakaura написал(а):

психиатру

психологу

Yuri Nakaura написал(а):

Пройдя курс лечения Юри стала бороться сама с собой и страхами - становясь сильной, умной и обаятельной девушкой,

Когда у тебя убивают почти всю семью, это не лечится. Ребенок был маленький, так что ему минимум грозит серьезное психическое расстройство, которое не излечить. Психологи не всесильны.

Yuri Nakaura написал(а):

И вот,  после очередного на отлично сданного теста по математике

как мы выяснили, у вашей героини как минимум психическое расстройство из-за событий из прошлого. А теперь открываю секрет - люди с психическим расстройством, не могут похвастаться высоким IQ. Так что, тест по математике, Юри провалит.

Yuri Nakaura написал(а):

История о  нормальном явлении в японии в настоящее  время

Убивать детей? Япония, что ты творишь?

Yuri Nakaura написал(а):

Родители обожали своих детей и окружали их не только игрушками и вещами, купленные за большие деньги, самое главное- они дарили свою любовь и старались больше времени проводить с семьей.

И посему не удосужились нанять кого-нибудь? Кстати, ради общего развития, сообщу информацию со своего курса по психологии. Японские матери не оставляют своих детей одних, никогда, прямо вот никогда. Они настолько привязаны к своим детям, что ни-ког-да не оставляют детишек одних.

Yuri Nakaura написал(а):

Юны

Эт хто?

Итог: Биографию не просто исправить - переписать

0

6

Требования не были выполнены, профиль удаляется, а анкета сносится в архив.

0


Вы здесь » Pokemon: industrial revolution » Archives » Анкета Yuri Nakaura