Pokemon: industrial revolution

Объявление

welcome


Приветствуем вас на нашем проекте. Дамы и господа, спешим поздравить игрока Rendall Dias с получением первого в игре ключа. Не за горами и первая дверь, пора собираться в команду - легенда ждет. Регистрируйтесь, и вливайтесь в семью - обещаем, будет весело!
News
Что же, что же! Игроки подтягиваются, все трудятся, квесты разбираются, как пирожки, а покемоны системы встречают первых врагов в лицах игроков! Но... Вам стоит приготовиться - многих будет ждать опасность, с которой нужно будет разобраться всем вместе! Качайтесь, ищите и выбивайте лут - скоро вам надо будет потрудиться!
Просим голосовать за нас в топах
Palantir
Nobles

Vintage NiShiro текст текст текст


НАВИГАЦИЯ
Погода и время
16:10
+9 °C, Солнышко медленно, но верно начинает плыть к горизонту, уступая место серебряной луне. Небо совсем скоро окрасится в яркие закатные цвета.


partners
Louis XIII: One for All

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon: industrial revolution » Technical » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Важная тема в которую стоит периодически заглядывать

0

2

Не забываем кликать на баннеры топов и поднимать игру, господа.

0

3

Сменилось время на форуме. Теперь в игре 12:30, практически полдень. Погода на удивление стабильная, и практически не поменялась за это время. Игроки постепенно привыкают к своему новому положению, а те, кому необходимо слегка успокоить нервы, могут пойти в бар и промочить горло. Благо, напитки в игре бесплатные.

0

4

И снова о времени. С этого момента 3 реальных суток равняются 1 дню в игре. Время на форуме снова поменялось на час дня. Приятного путешествия~

0

5

Прошлась по покедексам и... ребят, в правилах весьма четко указано, что у стартовых покемонов уровень 3. Пожалуйста, исправьте уровни своих стартовых монстров.

0

6

Начнем с того, что я достаточно серьезно приболела - печально, но не трагедия. Пока меня не будет (2-3) дня, за главную остается Широ, но поскольку выставлять баллы навыков могу только я, обязательно отписывайтесь в проверке постов. Как только будет возможность, я буду заходить и обновлять статистику персонажей.
Вторым пунктом на сегодня идет список на удаление. Если оные люди не отпишутся мне в ЛС до понедельника, их аккаунты будут удалены.
Список на удаление:
Weber
William
Kelevras
Arman Keratri
Edelweiss
Picha
Akinami

Как говорилось ранее, мертвые и неактивные аккаунты будут удаляться

0

7

На форуме появилось несколько новых наград, которые получить намного легче, чем те, что уже существуют.

Ознакомиться

0

8

И снова чистим игроков, избавляя форум от множества мертвых аккаунтов. Итак, к концу недели, ровно двадцать второго чиста, с форума полетят:
Jester
Damon
Jimmy
nikitenko
Fzuztino
ARTEMPATO
Ambition
Jana Sermenkal
white
Anni
Volvokan

Напоминаем, что для того, что бы выйти из списка на удаление, нужно просто продемонстрировать свою жизнь на форуме - отправить мне или Широ личное сообщение, заглянуть во флуд со словами "я жив" или же написать анкету/пост. Если до воскресения ваша жизнеспособность не будет доказана, ваш профиль будет удален.

0

9

Приношу свои искренние извинения, как админ, который не админ вовсе и не выполняет свои должные функции как следует. Пока Винтаж отсутствует, я, по логике вещей, должна вести квесты и тому подобное. Честно говоря, взять все в свои руки у меня физически времени нет - я монетки-то выдаю нечасто, да и все статусы с прочим стараюсь проверять большим скопом - в момент с компьютера и неглючного интернета. И, дабы добить меня, тут срабатывает еще и человеческий фактор - отсутствие сил, морально и физически. Игру прошу не забывать и продолжать по мере возможностей. А то мы еще даже за первый город не вышли, а ажиотаж уже спадать начал! Ну, так дело не пойдет! Надо же качаться, стремиться к чему-то лучшему!

И вновь приношу извинения.
С Любовью,
Ваша Широ.

0

10

ВКУСНЯШКИ И СТИМУЛ
Во-первых, к нам скоро вернется Винтаж. Радуемся.
Во-вторых, сделаем игру более реалистичной. Вечером подкорректирую правила по поводу получения уровней!
А пока...
Все, кто уже получил стартового покемона, смело добавляем ему (только ему!) +3 лвла!

0

11

Просьба прочесть и ознакомиться!
Исправлены и дополнены правила (Прочитать и вникнуть!), раздел III, покемоны, пункты 7 и 8.
С этого момента будет строгая проверка атак покемонов. Как выяснилось, некоторые из игроков используют ORAS-cистему, в которой покемоны из лиги Хоэнн получают преимущество при изучении атак на более раннем уровне.
Посты до этого объявления разрешено не исправлять, но с этого момента просьба исправить все покедексы на систему атак XY.
И помните. Незнание закона не освобождает от ответственности. Нарушители будут наказаны лично мной.

+1


Вы здесь » Pokemon: industrial revolution » Technical » Объявления