Pokemon: industrial revolution

Объявление

welcome


Приветствуем вас на нашем проекте. Дамы и господа, спешим поздравить игрока Rendall Dias с получением первого в игре ключа. Не за горами и первая дверь, пора собираться в команду - легенда ждет. Регистрируйтесь, и вливайтесь в семью - обещаем, будет весело!
News
Что же, что же! Игроки подтягиваются, все трудятся, квесты разбираются, как пирожки, а покемоны системы встречают первых врагов в лицах игроков! Но... Вам стоит приготовиться - многих будет ждать опасность, с которой нужно будет разобраться всем вместе! Качайтесь, ищите и выбивайте лут - скоро вам надо будет потрудиться!
Просим голосовать за нас в топах
Palantir
Nobles

Vintage NiShiro текст текст текст


НАВИГАЦИЯ
Погода и время
16:10
+9 °C, Солнышко медленно, но верно начинает плыть к горизонту, уступая место серебряной луне. Небо совсем скоро окрасится в яркие закатные цвета.


partners
Louis XIII: One for All

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon: industrial revolution » Archives » Doing good, staying strong.


Doing good, staying strong.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

real name: Olivia| Оливия
real surname: Hunt | Хант
nicknames: Хант, так как девушка любит свою звучную фамилию.
В семье ее называли Лив.
Джимми, являющееся ником для игры.
Будучи ярой фанаткой Шерлока Холмса, Оливия решила, что теперь ее персонажа будут звать Джейм Мориарти, сокращенно Джимми.
Сестра любила называть этого героя Джимми-чан, как бы подчеркивая, что играет за него девушка.
real gender|game gender: female | male
sexuality: asexual*
*девушка сейчас находится в тупике, так как ей самой нравятся парни, однако со стороны это будет выглядеть как гомосексуализм. Однако она пока не может заставить себя смотреть на девушек глазами своего персонажа, чтобы последний был гетеросексуальным.
real age: 20
avatar age: 16
nationality: englishwoman | англичанка

http://savepic.su/4699043.jpg
Akashi Seijuurou
|Kuroko no Basuke


Looks


Невысокий бледнокожий парень ста семидесяти трех сантиметров ростом. Несмотря на худощавость, является довольно сильным в физическом плане. Его отличительная черта — это ярко-красные волосы да гетерохромия глаз. Правый красного цвета, а левый — желтый. Никаких татуировок, пирсинга или каких-либо примечательных шрамов у него нет.


Personality


Графа "О себе"

- Основная черта характера. Что ваш герой может рассказать о себе в первую очередь?
Открытость. Лив всегда вежлива и приветлива как с незнакомцами, так и с друзьями. Она внимательна и чутка к каждому своему собеседнику, поэтому у многих появляется желание доверить ей все тайны.
- Какая черта собственного характера у него/нее самая любимая?
Независимость. Оливия спокойно переживает долгое отсутствие людей, витая в своих мечтах или занимаясь любимым делом.
- Какая черта наименее любима?
Перфекционизм.
- Есть ли у вашего героя мечты?
На данный момент Лив одна из тех, кто хочет вернуться в реальный мир, где ее ждет учеба и семья.
- Чего она боится?
Оливия очень боится вылететь из университета, пока находится в игре. Из более давних страхов это боязнь всех видов насекомых, а также боязнь высоты.
- Что ваш персонаж любит больше всего на свете? Трех-четырех вещей будет достаточно.
Шопинг, чтение и изучение чего-либо нового.
- Что ваш персонаж терпеть не может? Опять же, три или четыре вещи.
Брокколи, сыр и плохую погоду.
- Самое счастливое воспоминание
  Поездка в Диснейленд.
- Самое несчастливое воспоминание
  Смерть обеих бабушек и дедушки.
- Религиозен ли ваш персонаж? Какие социальные поведения являются для него нормой? А какие нет?
  Атеистка от головы до пят. Терпеть не может религиозных фанатиков.
- Как ваш персонаж ведет себя в спорах?
Предпочитает избегать споры, в противном случае во всем соглашается с оппонентом, чтобы побыстрее его успокоить.
- Как персонаж переживает трагедии?
  Старается не показать на людях, что сейчас переживает. В то же время становится чуть замкнутой и молчаливой.
- Как у персонажа с чувством юмора? Умеет ли он шутить или сам становится объектом шуток?
Оливия не любит, когда над людьми и нал ней жестко шутят. И все же она умеет посмеяться над собой.
- Как ваш персонаж заводит новые знакомства?
  Легко знакомиться как на улице, так и в сети.
- Верит ли ваш персонаж в Санта Клауса, Лепрекона или Бугимена?
Верит только в монстров под кроватью. Ну, и в Гарри Поттера.
- Любимое время года вашего персонажа и почему? А время суток? А погода? А день недели?
Поздняя весна, так как снег уже сошел, но летняя духота еще не наступила. Девушка предпочитает дневное время, когда ярко светит солнце и видно все вокруг. Она не любит дожди, снег, туманы, бури и ветреную погоду. Солнце и только солнце. Любимого дня недели нет, разве что, как и все, ненавидит понедельники.

Оливия очень и очень дружелюбный и отзывчивый человек, из тех, кто бросят все, если у друга случилась даже самая незначительная беда. Она всегда открыта для новых знакомств, однако, увидев, что человек не заинтересован в общении, сразу же прекратит попытки подружиться. Оливия всегда была очень старательной, и в учебе, и во внеклассных занятиях, и даже мире покемонов, в который она пришла недавно. Девушка предельно вежлива к окружающим; она очень боится их обидеть или как-либо задеть. Если человек плохого о ней мнения, то Оливия сделает все, чтобы это изменить. Она терпеть не может, когда о ней судят по внешности.
Оливия всегда любила учиться и развиваться, поэтому с детства с упоением зачитывалась различными энциклопедиями. Она также любит детективы, фантастическую литературу и классику всех времен и народов. Девушка любит помечтать, иногда она разговаривает со своим внутренним я. В игре она разговаривает со своим персонажем и покемонами. К последним она относится, как младшим братьям и сестрам в возрасте до шести лет. Она любит с ними играть, иногда забывая, что изначально покемоны боевые существа.
Девушка любит веселиться, однако в ее понимание веселье это не только шумные вечеринки с алкоголем и наркотиками. Она может и прекрасно провести время в парке аттракционов или в клубе для любителей вязать крючком. Оливия не любит подвергать себя опасности, поэтому она скорее обойдет гору, чем будет взбираться по ней. Лив предпочитает удобства города отдыху на природе. Она никогда не ходила в походы, так как не предствляет, как можно спать на неудобной земле в окружении комаров, желающих высосать всю кровь.
Хант никогда не отличалась большой эмоциональностью. Она редко когда смеется до упаду, плачет навзрыд и злится так, что пар из ушей идет. Она преимущественно спокойна и уравновешенна. Единственное, что ей свойственно — излишнее волнение. Хант часто беспокоится о чем угодно: о своих покемонах, о сестре, о семье, о друзьях, о учебе. В семнадцать лет она даже посещала психолога, чтобы перестать нервничать, так как это ведет к сильному стрессу и проблемам со здоровьем. Психолог помог, но ненадолго: оказавшись запертой внутри игры, Оливия снова начала нервничать не пустом и не очень месте.
У девушки мало вредных привычек. Так, она не пьет, не курит, не грызет ногти и всегда следит за гигиеной. Однако ей свойственно разговаривать с самой собой вслух и вечное недовольство собой. Девушка придирается к себе по любому поводу. Ей не нравится и собственное лицо, и вес, и характер и многое-многое другое. Кстати, о гигиене: Оливия буквально помешана на ней. Хант может принимать душ иногда несколько раз на дню. Она может использовать сотню дезодорантов, если ей покажется, что пахнет как-то не так. Оливия обожает красивую одежду и аксессуары. Лив из тех, у кого весь шкаф будет забит кучей одежды, но она все равно будет переживать о том, что одеть нечего. Что касается покемонов, то тут важно и красота, и способности. Если покемон не нравится Оливии внешне, то будь он хоть самым сильным, она все равно не будет его ловить. И наоборот, даже если покемон целое произведение искусства, но он довольно слаб, Хант просто пройдет мимо.
Теперь немного о вкусах и предпочтениях. Как было сказано выше, Оливия обожает читать, получать новую информацию, шопинг и заводить новых друзей. Из еды девушка любит всевозможные салаты, особенно, «Цезарь» и «Греческий». Иногда ее прямо тянет к фастфуду, причем так, словно она умрет, если не съест большой гамбургер. Последнее появилось только в США, где фастфуд стоит дешевле натуральной еды. Родители Оливии всегда приучали ее только к полезной пище. Девушка не любит кофе, она всегда пьет крепкий английский чай без сахара. Она спокойно относится к суши, ее куда больше манит австрийский штрудель. И вообще она любитель сладкого к чаю. Различные торты, пирожные и им подобное со взбитыми сливками, сливочным кремом, медом, джемом — наше все.
О людях. Оливия любит людей, которые сильно отличаются от нее. Да, возможно у них нет общих интересов, поэтому и тем для разговора наберется немного, но ее это не смущает. Девушка всегда любила изучать интересы других, может и ей что-нибудь приглянется. Она не любит тех, кто критически отвергает идеи, даже не попытавшись. Еще ее раздражают люди, которые резко критикуют что-то, ни разу это не увидев. Хоть Оливия и уважает мнение каждого человека, но девушка считает таких людей немного ограниченными и старается их сторониться.
Будучи неконфликтным человеком, Хант старается избегать ссор и споров в любом виде. Девушке проще сделать вид, что оппонент полностью убедил ее, чем доказывать свою правоту. Хотя мысленно все равно останется при своем мнении. А потом будет стараться ненавязчиво доказать, что именно она была права.  Особенно Лив не любит споров из-за сущей мелочи. А вот научные дебаты с теориями и догадками ей очень нравится. Главное, чтобы это не вылилось в обычную ссору. Девушке также нравятся различные логические задачи, кроссворды, она просто обожает судоку.
Оливии свойственно влюбляться книжных и киношных персонажей. Тут снова вступает ее мечтательность. Она часто представляет семейным быт с тем или иным героем фильма или сериала. Или с самим актером. Даже в игре она может влюбиться в компьютерного персонажа, полностью отдавая себе отчет, что в реальности все может быть совсем по-другому. И вообще девушка довольно просто относиться к понятию любовь. Пока человек ей симпатичен, значит она его любит, если нет, значит уже не любит. Однако ей не очень нравятся различные рейтинги. Она не любит, когда ее заставляют выбирать, например, самую любимую песню. Или кого она любит больше всего. В этом случае, она смеясь, отвечает, что сердце у нее большое, поместятся все.


Story


Оливия считает себя весьма и весьма заурядной личностью. Ее отцу во время очередного кризиса очень повезло с операциями на открытом рынке, после чего семья Хант стала несколько богаче, чем была раньше. Это позволило матери Агаты прекратить работать навсегда, когда девочке было четыре года.
У Агаты есть сестра-близнец Маргарет, причем наша героиня является младшей. Девочки росли дружно, старшую приучали к ответственности за младшую, а младшую учили уважать старшую. И все же они были очень разными: если Лив предпочитала решить все споры миром, то Мэг чаще лезла в драку. В то время как Оливия старалась расположить людей к себе, Маргарет абсолютно не заботило, что о ней думают другие. Старшая была идолом бунтарства, когда как младшая была максимально сконцентрирована на учебе. Маргарэт великолепно рисовала, обожала различные вещи из прошлого, сильно увлекалась азиатской культурой, вовсю играла в online-симуляторы. Частично младшая Хант оказывалась под влиянием старшей сестры, поэтому она тоже немного понимала в различных «отаку» и им подобным. Саму Агату больше интересовали люди.
Все же, даже Оливия иногда любила пошалить, особенно в том возрасте, когда девочки были как две капли воды похожи. Они часто менялись местами или путали людей, якобы появляясь в двух местах одновременно.
В восемнадцать лет Лив уехала в один из  самых престижных медицинских университетов в США, получив при этом стипендию, частично покрывающую обучению. Мэг поехала в колледж, не такой престижный, но ее специализация также включала ее интересы, как и специализация Хант-младшей. Девушки приезжали домой, когда была возможность.
Однажды Оливии позвонила сестра с просьбой периодически заходить в какую-то игру, чтобы Мэг не удалили за активность. Сама Маргарэт не могла этого делать из-за сломавшегося компьютера, который старший близнец случайно залила водой. Взяв у сестры логин и пароль, Оливия стала проводить в игре от десяти минут до получаса, просто гуляя по первому городу. Маргарэт успела только создать персонажа. Поэтому, чтобы не лишать сестру удовольствия старта игры, Лив никак не влияла на игровой процесс. Она просто гуляла по доступной локации, взаимодействуя с персонажами и наслаждаясь текстурами. Игра стала затягивать Лив и она решила, что чуть позже тоже купит эту игру. Поэтому она стала изучать информацию в сети о различных видах покемонах, атаках и преимуществах того или иного типа, мысленно составляла свою идеальную команду. Но без фанатизма. И так случилось, что, помогая своей сестре, именно Лив застряла в игре.

Why playing:

с:

я просто еще раз скопирую свое сообщение:
я просто поражен , в хорошем смысле этого слова, вашей ролевой. прочитав сюжет, удивился, прочитав f.a.q просто влюбился. внимательно доизучаю важные аспекты и обезательно здесь поселюсь ! возможно нескоро, так как хочу написать хорошую анкеты, но поселюсь. поэтому желаю вам процветания, чтобы как можно больше талантливых игроков у вас регистрировалось.
ребяты, вы правда великолепны.
А еще дизайн! Именно в той цветовой гамме, которую я так люблю. В общем, хочу так же как и мой персонаж застрять у вас.
А так покемоны моя любовь и я всегда нахожусь в поиках «той самой» ролевой.

Purpose: очень интересует координаторство, но если эта ветка пока недоступна, то тренерство.
Key: Восточный ветер заберет всех.

Vk: https://vk.com/m_heller

Отредактировано Jimmy (2015-01-15 15:20:04)

+1

2

Йо-хо-хо, в полку наших координаторов прибыло! Наша ролевая доступна для всех ориентаций - так что, не переживайте. Ибо какой сюжет можно закрутить с каким-нибудь иным мужским персонажем! Да, есть пара опечаточек *Связывает внутреннего граммар-наци солдта*, но в целом, заинтригованы. Что же, та, что предпочитает кофе чай, а так же, как и я, не может охарактеризовать чувство "любовь". Двери нашего мира открыты!

Добро пожаловать!


Вашу анкету приняли. Пожалуйста, перед тем, как вы начнете отписываться в игровой зоне, установите или закажите аватар, заведите себе паспорт, а так же заполните табличку игрока. Помимо этого не забудьте установить права на внешность. Если желаете начать игру с партнером, обратитесь в поиск соигроков или закажите услуги Мастера Игры. Если у вас все еще остались вопросы касательно игры, вы можете задать их здесь.
Получить своего первого покемона можно в едином медицинском центре. Приятной игры.

0


Вы здесь » Pokemon: industrial revolution » Archives » Doing good, staying strong.