Pokemon: industrial revolution

Объявление

welcome


Приветствуем вас на нашем проекте. Дамы и господа, спешим поздравить игрока Rendall Dias с получением первого в игре ключа. Не за горами и первая дверь, пора собираться в команду - легенда ждет. Регистрируйтесь, и вливайтесь в семью - обещаем, будет весело!
News
Что же, что же! Игроки подтягиваются, все трудятся, квесты разбираются, как пирожки, а покемоны системы встречают первых врагов в лицах игроков! Но... Вам стоит приготовиться - многих будет ждать опасность, с которой нужно будет разобраться всем вместе! Качайтесь, ищите и выбивайте лут - скоро вам надо будет потрудиться!
Просим голосовать за нас в топах
Palantir
Nobles

Vintage NiShiro текст текст текст


НАВИГАЦИЯ
Погода и время
16:10
+9 °C, Солнышко медленно, но верно начинает плыть к горизонту, уступая место серебряной луне. Небо совсем скоро окрасится в яркие закатные цвета.


partners
Louis XIII: One for All

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon: industrial revolution » Archives » King Lear


King Lear

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

real name: Элизабет (Лиззи)|Elizabeth (Lizzie)
real surname: Двайер|Dwyer
nicknames:
Лиззи, Лиз, Бетти, Элиза – производные от имени; Наоми – второе имя; Макбет
real gender|game gender: f|f
sexuality: гетеро
real age: 18
avatar age: 23
nationality: Englishwoman

http://se.uploads.ru/3TyO8.png

Annie Leonhardt|Shingeki no Kyojin


Looks


Будучи слишком худой, практически тощей в реальной жизни, девушка все же добавила своему аватару чуть больше веса, превратив болезненно тонкое существо в симпатичную девушку. Нос с небольшой горбинкой придает ей несколько приземленный и немного суровый вид. Уж что-что, а королевой красоты назвать ее будет сложно – более того, вы сделаете ей комплимент, если назовете ее просто привлекательной. В ней совершенно нет той кукольной красоты, но зато ее грубые черты лица, крупноватый нос и хмурые брови с лихвой компенсирует некая внутренняя красота. На нее можно смотреть часами, любуясь каждым ее движением и даже не замечая ее недостатков. Полноте, милые, зачем ей красота внешняя, если у нее есть красота внутренняя? И кажется, Бетти это понимает лучше, чем все остальные, потому что она не побоялась оставить свою игровую внешность практически без изменений.


Personality


Все мы многогранны и неповторимы – не найдется людей с абсолютно одинаковыми характерами. Но есть люди похожие, при общении с которыми вы обнаружите много удивительных сходств. Если вы – человек тихий, но целеустремленный, то у вас найдется много общего с этой, непримечательной на первый взгляд, девушкой. Вам будет приятно вместе с ней тихо посидеть где-нибудь у моря и полюбоваться на звезды, или же приютиться под деревом какого-нибудь гостеприимного подлеска с томиком Шекспира в руках.
Если же так получиться, что у вас есть какая-нибудь мечта, к которой вы всеми правдами и неправдами стремитесь, то вы определенно точно заработаете безграничное уважение этой молчаливой светловолосой особы. Хрупкая снаружи, она невероятно сильна духом – невзгоды в ее жизни не сломили ее, а лишь укрепили характер Лиззи Двайер. Четко обозначая для себя цели и задачи, она будет размеренно и целеустремленно двигаться к своей мечте, как будьдозер, не замечая преград.
Помимо поразительной силы духа, малышке Лиз присуща небывалая и слегка необычная для девушек твердость, совершенно удивительно перекликающаяся с некоторой женственностью. О да, временами она может показаться вам просто по-мужски грубой и неотесанной, от нее будешь ожидать чего угодно – от смачного ругательства до бесконечного копания в двигателе автомобиля. Но несмотря на это, в ней есть некоторая неуловимая душевная красота, придающая ей определенной женственности и наделяющая каким-то целомудрием. Любой, кто заговаривает с Лиз и обладает хотя бы минимальной чувствительностью, сможет увидеть в ней эту практически незаметную ауру мудрости и загадочности. И что бы она не делала, вы будете понимать, что в ней сокрыта та черта, делающая ее Женщиной с большой буквы. Выражается это во всем – от мимики лица до плавности движений, и порой можатую ет выглядеть весьма необычно. В ней нет элегантности или грациозности прочих барышень, но у нее есть харизма. И у нее есть обаятельность. Ее вы узнаете в толпе, даже, несмотря на заурядную и возможно слегка грубоватую внешность.
Будучи девушкой с принципами и моралью, для нее главным является честность и верность. Будучи интровертом, ей очень сложно заводить новые знакомства и еще сложнее эти знакомства укреплять. Но, если так получилось, что вас с Лиз связывает нечто большее, чем банальное приветствие по утрам, и ваши отношения вполне можно назвать дружескими, то будьте уверены, что вы приобрели на своей стороне верного товарища, который не предаст и не кинет. Ей не трудно сказать слово «нет» и бездумно соглашаться и идти на поводу девушка не станет, но, тем не менее, она редко откажет своим друзьям в какой-либо просьбе. Дружбу она ценит очень высоко, и это является для нее весьма сильным аргументом.
Как ни странно, при таком волевом характере, девушка влюбчива и весьма романтична, пускай самой себе в этом и старается не признаваться. Ее сердце не падко на лесть, но падко на комплименты, что может доставить весьма много проблем. Всего пары комплиментов хватит, что бы сразить ее стрелой Амура, а это, как вы сами понимаете, не всегда удобно. Такая реакция, скорее всего, объясняется тем, что у Макбет просто не было возможности влюбиться по-настоящему. У нее никогда не было второй половинки, так что и опыта в таких делах у нее очень мало, несмотря на ее скрытое обаяние.

As You Like It

- Основная черта характера. Что ваш герой может рассказать о себе в первую очередь?
Воля, это та черта, которой в Элизабет больше всего. Она относится к тому типу людей, что будут падать сотни раз, но всегда подниматься и следовать своим путем.

- Какая черта собственного характера у него/нее самая любимая?
Аналогично предыдущему. Макбет нравится собственная целеустремленность, когда беда приходит, она не задумывается о собственном поведении, но потом, оглядываясь назад, всегда гордится тем, что не сдалась.

- Какая черта наименее любима?
Влюбчивость, падкость на комплименты. Это ее слабость с которой она, увы, никак не может справиться. Воли ей хватает, что бы не показывать свои чувства откровенно, но всегда в душе она переживает целую бурю эмоций.

- Есть ли у вашего героя мечты?
Снова поправить здоровье, стать такой же, как прежде.

- Чего он боится?
Тупика, когда даже она не сможет найти из ситуации выход. Из более распространенных страхов, можно выделить страх ослепнуть или оглохнуть, а так же боязнь клоунов или кукол.

- Что ваш персонаж любит больше всего на свете? Трех-четырех вещей будет достаточно.
Хорошую литературу, стимпанк, манго, китайские фонарики, листопад.

- Что ваш персонаж терпеть не может? Опять же, три или четыре вещи.
Кукол, клоунов, льстецов, мороз, слякоть, клубнику.

- Самое счастливое воспоминание
Когда ей подарили котенка.

- Самое несчастливое воспоминание
Воспоминания об аварии и последующий вердикт врачей.

- Религиозен ли ваш персонаж? Какие социальные поведения являются для него нормой? А какие нет?
Религиозной никогда не была, но после несчастья с ней приключившегося, начала тянуться к Богу. Но после молчания оного, вновь в религии разочаровалась.

- Как ваш персонаж ведет себя в спорах?
Со знакомыми людьми поспорить может от души, ругаясь как механик, и не стесняясь совершенно. Если же какой-то незнакомый человек нарывается на спор, то просто мягко отстранит человека от беседы. Не царское это дело - свое внимание на каких-то левых чудаков тратить.

- Как персонаж переживает трагедии?
Стойко, всегда веря в благополучный исход. Верит, что из любой ситуации можно выкарабкаться.

- Как у персонажа с чувством юмора? Умеет ли он шутить или сам становится объектом шуток?
Шутить сама не умеет, хотя порой и может случайно выдать пару перлов. Но в основном предпочитает шутки слушать, а не юморить самой. Что поделать, не достался ей талант комика. Но и над ней никто подшучивать не станет - она повода, как правило, старается не давать.

- Как ваш персонаж заводит новые знакомства?
Весьма тяжело - скорее, это новые знакомства заводят ее.

- Верит ли ваш персонаж в Санта Клауса, Лепрекона или Бугимена?
Увы, нет.

- Любимое время года вашего персонажа и почему? А время суток? А погода? А день недели?
Ранняя осень, когда на улице еще тепло, но деревья уже окрасились золотым. Луж на земле еще нет, и можно насладиться красочным листопадом.


Story


В одно непримечательное зимнее утро, в городке под названием Винчестер, в семье водителя и домохозяйки родилась Элизабет. Конечно, если отец у нее был водителем, можно подумать, что семья едва-едва сводила концы с концами, но это далеко не так - конечно, звезд с неба они не хватали, но жили весьма примерно.
Девочка росла весьма милым ребенком - занималась теннисом и плаванием, неплохо училась в школе, изучала французский и мечтала о собственном счастье. В общем, обычный ребенок из обычной семьи. Ровно до шестнадцатого года ее жизни, когда в ее семье и приключилась трагедия, поломавшая Лиз жизнь. Та авария была жуткой, девочка едва не погибла и была одной из немногих выживших, когда ее школьный автобус перевернулся.
Потребовалось много времени и колоссальная работа психологов, что бы привести Элизабет в чувство, но вот из инвалидной коляски она так и не вылезла. Сказалась трагедия и на внешности девушки - слишком худая, слишком несчастная и слишком "не такая, как все". Она перестала нравится себе в зеркале - тощая скелетообразная девчушка в инвалидном кресле. Не такой она хотела себя видеть, далеко не такой. Она понимала, что на операцию у ее семьи не хватит денег, так что у нее не было шансов в ближайшем будущем. Так что, она стала искать для себя хоть какое-то утешение в компьютерных играх, хотя раньше не особо интересовалась такими вещами. Игра "Покемоны" стала для нее спасением, так как там она снова могла почувствовать себя... полноценной. Узнав же, что из игры нет выхода, она обрадовалась. Она понимала, что это эгоистично по отношению к родителям, но ничего не могла с собой поделать - она снова могла ходить и больше не напоминала скелет. Она могла позволить себе то, чего лишилась в реальности. Это ли не подарок судьбы?

Why playing: Снова почувствовала себя полноценной и оттого влюбилась в мир.
Purpose: Жить, просто жить и наслаждаться.
Key:

E-mail: ...
Vk: ...
Skype: ...

+1

2

Очень оригинальный и нестандартный персонаж, за которым будет интересно наблюдать. Я уже предвижу долгое и интересное путешествие Элизабет по нашему миру. Добро пожаловать, Система надеется, что вы найдете себя.

Добро пожаловать!


Вашу анкету приняли. Пожалуйста, перед тем, как вы начнете отписываться в игровой зоне, установите или закажите аватар, заведите себе паспорт, а так же заполните табличку игрока. Помимо этого не забудьте установить права на внешность. Если желаете начать игру с партнером, обратитесь в поиск соигроков или закажите услуги Мастера Игры. Если у вас все еще остались вопросы касательно игры, вы можете задать их здесь.
Получить своего первого покемона можно в едином медицинском центре. Приятной игры.

0


Вы здесь » Pokemon: industrial revolution » Archives » King Lear