Pokemon: industrial revolution

Объявление

welcome


Приветствуем вас на нашем проекте. Дамы и господа, спешим поздравить игрока Rendall Dias с получением первого в игре ключа. Не за горами и первая дверь, пора собираться в команду - легенда ждет. Регистрируйтесь, и вливайтесь в семью - обещаем, будет весело!
News
Что же, что же! Игроки подтягиваются, все трудятся, квесты разбираются, как пирожки, а покемоны системы встречают первых врагов в лицах игроков! Но... Вам стоит приготовиться - многих будет ждать опасность, с которой нужно будет разобраться всем вместе! Качайтесь, ищите и выбивайте лут - скоро вам надо будет потрудиться!
Просим голосовать за нас в топах
Palantir
Nobles

Vintage NiShiro текст текст текст


НАВИГАЦИЯ
Погода и время
16:10
+9 °C, Солнышко медленно, но верно начинает плыть к горизонту, уступая место серебряной луне. Небо совсем скоро окрасится в яркие закатные цвета.


partners
Louis XIII: One for All

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon: industrial revolution » Archives » Голландский бог корейского рандома


Голландский бог корейского рандома

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

real name: Jasper | Яспер
real surname: de Boer | де Бур
nicknames: Ambition | Амбишн (Амбиция, если кому по душе более русскоязычный вариант), немногочисленные друзья сокращают до короткого Amb | Эмби.
Head-shrinker | Мозгоправ - прозвище, плотно закрепившееся со времен многочисленных ммо-проектов.
real gender|game gender: male/мужской | male/мужской
sexuality: Гетеро.
real age: 32 y.o.
avatar age: 19 y.o.
nationality: Урождённый голландец. Проживает в городе Эйндховен, Нидерланды.

http://sf.uploads.ru/t/WhSHP.jpg

Sora|No Game No Life


Looks


http://sf.uploads.ru/t/6g7Ws.gif

Игровой аватар не сильно отличается от настоящего Яспера - худощавое телосложение, достаточно высокий рост в 187 см, такие же вечно растрёпанные волосы и живой, порой даже кажущийся игривым и пронзительным взгляд янтарных глаз, никак не вяжущийся с образом нелюдимого затворника. Отличиями от реального прототипа является цвет волос (тёмно-бордовый), наличие татуировки надписи "Free Your Mind" в области ниже затылка на шее и, соответственно, помолодевшее на 13 лет тело.


Personality


"Сильный точит клыки. Слабый оттачивает разум. Именно потому, что я постоянно помню о своей ничтожности и слабости, я сильнее тех, кто сейчас хвастает своей силой в эти спокойные времена."

http://sf.uploads.ru/t/z7Xeh.gif

Сколько себя помнил Яспер, его всегда захватывали два мира - мир виртуальный и мир человеческого разума. Первый позволял окунуться в фантазию второго, поистине безграничную и неиссякаемую. Может именно поэтому, де Бур превратился в того, кто он есть сейчас - затворника, считающего реальный мир слишком скучными и лишённого какой-либо цели. Это вдвойне странно, если учесть, что этот человек является дипломированным психологом и лучшим в стране практикующим специалистом, к которому обращаются за помощью люди с игровой зависимостью. Яспер настолько хорошо понимает образ мышления игромана лишь потому, что сам предпочитает скучному и серому реалу нахождение на просторах очередного мира, полного красок и новых впечатлений. Вот только кто вылечит доктора?
Несложно догадаться, что мужчина ведёт образ жизни ленивого хикки, питающегося растворимой лапшой и контактирующего с внешним миром лишь по необходимости. Однако, здесь в игру вступает очередной парадокс - Яспер обладает недюжинной харизмой, не испытывает проблем в общении и отлично умеет налаживать контакт, казалось бы, с любым человеком. Странно, учитывая его нежелание заводить новые знакомства... если на то нет необходимости. Многие коллеги "по цеху" не раз отмечали, что де Бур пускает весь свой потенциал талантливого психолога коту под хвост, но голландцу не было до этого дела, поскольку весь этот талант уходил в другое русло.
Игры. Он никогда не играл могучими войнами, которые грубой силой прорывали авангард противника. Он никогда не играл смертоносными лучниками, которые поражали свои цели с невероятных расстояний. Он никогда не играл незаметными ассасинами, которые действовали из тени и лишали врага самых важных персонажей. Он никогда не играл мудрыми магами, которые своими невообразимо мощными заклинаниями стирали армии. Выбор Яспера всегда падал на самых слабых, на тех, кто мог полагаться лишь на свой ум и на силу других. Таков уж был Амбишн, предпочитавший побеждать за счёт управления слабостями других и превращение собственных недостатков в преимущества. Искусный манипулятор и отличный тактик, де Бур привык рассчитывать свои действия до мельчайших шагов, всегда взвешивая все "за" и "против", выбирая наиболее выгодный для себя вариант. Такое поведение снискало ему не самое лестное прозвище "Мозгоправ" и отнюдь не положительную репутацию того, к кому лучше обращаться только в случае крайней необходимости, иначе себе же хуже сделаешь. Правда многим сложно поверить в это, ведь по своему поведению в играх, де Бур скорее кажется легкомысленным дурачком, отпускающим довольно остроумные и злободневные шуточки, нежели закалённым хитрецом. Сам по себе, Амбишн не является конфликтным человеком и прощает многое, но даже так с ним стоит держать ухо востро - никогда не знаешь, когда тебя на рейд-боссе не похилит прист или же при распределении лута "случайно" не выкинуть из пати.
Пожалуй единственная вещь, которую не любит Яспер, представляет собой реальный мир. Как уже и говорилось, он не видит в нём никакой цели. Зачем пытаться заработать больше денег, чем нужно? Зачем карабкаться вверх по карьерной лестнице? Зачем вообще напрягаться, чтобы менять себя? В конце-концов, это ни к чему не приведёт, ведь умирают все одинаково - не зависимо от того, делают они это в семикомнатной квартире или же в лачуге из хвороста и листьев.
А вот интересных и нравящихся ему вещей куда больше и они куда разнообразнее. Начиная, разумеется, с онлайн и просто интеллектуальных игр, продолжая любовью к чтению и музыки абсолютно разных жанров, заканчивая девушками и коллекционированием комиксов. Отдельно стоит отметить любовь к готовке - пускай чудовищная лень и препятствует частому появлению нормальных продуктов в холодильнике, однако если такое чудо случится, то стоит ждать очередного кулинарного изыска. К слову о девушках - с ними мужчина (преимущественно в сети и играх) общается на удивление хорошо, даже не смотря на своё частое поведение уровня старшеклассника, на уме которого только сиськи, дешёвое пиво и опять сиськи. Вот только не смотря на то, что женской красотой (как виртуальной, так и реальной) Яспер восхищается, ещё ни одной девушке не удалось его заинтересовать настолько, чтобы ему хотелось чего-то большего, чем удовлетворения своих низменных физиологических потребностей.


Story


http://sf.uploads.ru/t/coizt.gif

- Родился зимой в семье хирурга (отец) и дантиста (мать). Не удивительно, что являясь ребёнком эдакого вомбо-комбо, судьба Яспера была предрешена ещё до его рождения - работать в медицине ему было на роду написано.
- С детства был спокойным ребёнком - лишних проблем не причинял, учился на отлично, девочками интересовался. Однако вот неконтактный какой-то был, хоть вокруг него и крутилось довольно много сверстников. Но никого из них он не мог назвать другом, поскольку желание открываться кому-то у паренька напрочь отсутствовало.
- Время шло, а Яспер менялся только физически. Даже в старшей школе, парень по прежнему не изъявлял желания контактировать с людьми, предпочитая проводить свободное время за монитором компьютера или за очередным произведением какого-нибудь писателя-фантаста. Тут-то отцу и пришла в голову мысль подтолкнуть своего сына на встречу человечеству - перваякнига по психологии была подарена де Буру в 16 лет.
- Вот только всё это возымело обратный эффект - да, сперва увлечённый Яспер даже проводил несколько любопытных исследований в обществе и, казалось бы, начал превращаться из одинокого волка в социальное существо. Продлилась сия радость не долго, поскольку исследование поведения обычных людей становилось всё однообразней и скучней. Тогда де Бур и обратился к онлайн-играм, где был поистине неисчерпаемый источник материалов для исследования.
- После успешного завершения учёбы в медицинском университете, парень успешно написал кандидатскую "о феномене онлайн-игр и их влиянии на современный социум" и к 25 годам начал частную практику по лечению людей от игровой зависимости. Не стоит говорить о том, что с развитием технологий и возможностей, клиентов у него только прибавлялось.
- На игру наткнулся благодаря одному из своих пациентов - к слову, именно так Яспер и находил большинство интересных проектов. Ведь то, что не вызывает привыкания, вряд ли будет интересным.

Why playing: Очередной мир, очередное приключение - мимо такого не пройти.
Purpose: Забыть о том, что реал - скучное и отстойное место. А это значит, что забраться как можно выше в рейтинге тренеров, увидеть своё имя на паре-тройке дверей и стать хозяином как можно большего числа покемонов.
Key:

E-mail:

Vk:

Skype:

Отредактировано Ambition (2015-01-11 18:27:01)

+1

2

Вай-вай-вай, интеллектуал, любящий пошаманить над человеческим мозгом... Ох, кажется, вы будете самым старшим представителем в данной ролевой. Чувствую, многие наши "игроки" будут о вас наслышаны.
Что же, мозгоправ, сэр, с вами будет очень интересно иметь дело!

Добро пожаловать!


Вашу анкету приняли. Пожалуйста, перед тем, как вы начнете отписываться в игровой зоне, установите или закажите аватар, заведите себе паспорт, а так же заполните табличку игрока. Помимо этого не забудьте установить права на внешность. Если желаете начать игру с партнером, обратитесь в поиск соигроков или закажите услуги Мастера Игры. Если у вас все еще остались вопросы касательно игры, вы можете задать их здесь.
Получить своего первого покемона можно в едином медицинском центре. Приятной игры.

0


Вы здесь » Pokemon: industrial revolution » Archives » Голландский бог корейского рандома